WmKing.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Socialkit - программа для продвижения и накрутки в Инстаграм
Sociakit
сообщение 24.11.2016, 21:23
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 24.11.2016
Пользователь №: 11 828
На форуме:
0d 5h 30m 48s


Пол: мужской



Репутация:   0  


Socialkit программа для продвижения в Инстаграм

Описание:
Программное обеспечение, которое полностью помогает автоматизировать ваши действия в instagram. Кому нужна эта программа? Всем, кто ведет свой бизнес в instagram или только планирует этим заняться. Многим уже давно известно, что социальная сеть instagram самая лучшая для продажи различного рода товаров. Так же программа может быть полезна тем, кто хочет раскрутить свой личный аккаунт, стать более известным и популярным.
Приобрести программу можно на сайте: 


Функционал программы:
- Работать одновременно с безграничным числом аккаунтов.
- Выполнять массовую расстановку заданий.
- 7500 подписок без ручной остановки для каждого аккаунта.
- 7500 отписок без ручной остановки до 0 для каждого аккаунта.
- Можно выставить самостоятельно любые задержки, перерывы и задать расписание.
- Использовать рекомендованные шаблоны продвижения.
- Сбор целевой аудитории по огромному спектру критериев.
- Мощный алгоритм фильтрации с десятками критериев: 100% фильтрация от магазинов и ботов, 99% точность при фильтрации по полу, забудьте про арабов и мужской пол, при фильтрации на женский, как в других программах!
- Возможность сверхскоростной многократной повторной фильтрации в режиме offline по всем критериям.
- Анализ личных данных: сбор персональных страниц ВКонтакте, мобильных телефонов, адресов электронной почты.
- Сохраняется история всех действий для всех аккаунтов! Не надо постоянно выставлять настройки и списки для работы.
- Умный лог файл! Можно вызвать по каждому аккаунту отдельно, можно посмотреть только одни ошибки, а не все действия, а также расширенные сообщения от сервера для лучшего взаимодействия со нашей службой технической поддержки. Можно сохранить из лог-файла ID аккаунтов, на которых не удалось подписаться в один клик и заново сделать по ним работу.
- Интерактивные списки с моментальной загрузкой больших объёмов и мгновенной фильтрацией по основным критериям.
- Автоматический обход защитных механизмов Instаgram: работа с SMS-сервисами, антикапча, подтверждение через e-mail, а также обход других защитных механизмов
- Продуманный до мелочей приятный графический интерфейс с массой индикаторов и расчётом времени.
- Полное редактирование профилей в одиночном и массовом режимах: смена пароля, логина, аватарки, почты, телефонного номера, текстовой информации профиля, привязка к Facebook.
- Отложенная публикация изображений и видео с автоматической синхронизацией с остальными задачами по аккаунту.
- Конвертирование публикуемых изображений с наложением фильтров, согласно требованиям Instаgram.
- Возможность запуска шпионов для выбранных профилей с выполнением определённых заданий от имени выбранного списка ботов.
- Регистрация инстаграм аккаунтов.


 

Столько функций нет ни в одном софте по Инстаграм. Заходите к нам на сайт, регистрируйтесь и скачивайте бесплатно демо-версию. Если хотите прочувствовать весь потенциал, то покупайте лицензию!


ScrinShot программы:
Изображение


Наш официальный сайт:  
Наш форум:  
Видео:  
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Sociakit
сообщение 21.4.2019, 21:17
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 24.11.2016
Пользователь №: 11 828
На форуме:
0d 5h 30m 48s


Пол: мужской



Репутация:   0  


 

1. Добавлен инновационный алгоритм работы по базе активности в функцию "Просмотр рассказов по списку пользователей", позволяющий от имени одного Instagram- аккаунта просматривать сотни тысяч профилей в сутки. База активности должна быть предварительно сформирована через новую функцию поиска Instagram Stories.

2. В программу добавлена инновационная функция для одиночного и массового поиска рассказов (Instagram Stories) с возможностью формирования базы активности, что может быть использована в функции "Просмотр рассказов по списку пользователей".

3. Добавлен инновационный алгоритм расстановки лайков, улучшающий эффективность вывода тех или иных медиа в ТОП по тем или иным хэштегам. Поддерживается, как одиночный, так и массовый режим работы с использованием сеток Instagram-аккаунтов.

4. Добавлена поддержка нового алгоритма верификации Instagram-аккаунтов, возникающего на одном из этапов процедуры авторизации. Суть нового алгоритма верификации состоит в необходимости принудительно подтвердить аккаунт через специальную ссылку, отправленную Instagram'ом на сопоставленный с аккаунтом E-Mail, или изменить E-Mail, а затем подтвердить аккаунт через всё ту же специальную ссылку, отправленную Instagram'ом уже на новый E-Mail. Данный вид верификации по логике схож с процедурой подтверждения E-Mail'а, связанного с аккаунтом, которая многим знакома и давно поддерживается в SocialKit. Однако, новый алгоритм является именно алгоритмом принудительной верификации Instagram-аккаунтов, а не опциональной функцией для подтверждения сопоставленных E-Mail'ов. Соответственно, имеет принципиально иное назначение и техническую реализацию.


5. Реорганизована интерфейсная реализация для настроек функции "Лайки (+Просмотры)" по аналогии с модулем "Подписка (+Лайки/Просмотры)" для большей наглядности навигации по основным настройкам и опциям.

6. В задачу "Лайки по списку хэштегов" добавлена опциональная возможность работы только в режиме просмотра Stories без расстановки лайков.

7. В модуль "Лайки (+Просмотры)" добавлен ряд вспомогательных функций: помимо фиксированного просмотра Stories добавлена опциональная возможность просмотра Stories случайным образом; добавлена опциональная возможность сохранять медиа в Избранное фиксировано и случайным образом.

8. В задачи "Лайки по списку профилей", "Лайки по новым подписчикам конкурентов" и "Лайки по списку хэштегов" добавлена опциональная возможность игнорировать просмотр архивных рассказов (возраст более 24 часов), которые находятся в закреплённых, т.к. с недавнего времени Instagram перестал отображать по ним статистику.

9. Во время расстановки лайков добавлена опциональная возможность скрывать из ленты продвигаемых Instagram-аккаунта новости от доноров, на которых подписаны продвигаемые аккаунты фиксировано или случайным образом. Это позволит очистить ленту от ненужной информации тех, на кого ранее были подписаны продвигаемые Instagram-аккаунты без ущерба для эффективности продвижения.

10. В модуль "Лайки (+Просмотры)" добавлена опциональная возможность использования явно заданных игнор-листов, как в одиночном, так и в массовом режиме работы по аналогии с модулем "Подписка (+Лайки/Просмотры)".

11. В модуль массовой регистрации Instagram-аккаунтов добавлена опциональная возможность включать или отключать предпочтение по локалям при регистрации Instagram-аккаунтов для более тонкой настройки модуля массовой регистрации под те или иные входные данные. По умолчанию какие-либо предпочтения отключены, чтобы модуль массовой регистрации запускался по умолчанию в том же режиме, что и в предыдущей версии программы.

12. Возвращена работоспособность переключателя "Сбор в равных долях" при одновременном и опоследовательном сборе Instagram-аудитории по ГЕО-меткам. Также добавлена поддержка данного режима при сборе Instagram-аудитории по ГЕО Stories.

13. Исправлена проблема, связанная с обновлением списков с Instagram-аудиторией в формате ID в модулях, где режим "Большие списки" не поддерживается или отключен в один поток, не зависимо от корректно установленных настроек для многопоточного обновления дополнительной информации.

14. В модуль "Операции над списками" добавлена возможность сортировать и перемещать профили в визуальном списке по целому ряду критериев.

15. Внесены поправки в функцию сбора ссылок на медиа из ленты профилей в связи с изменениями в логике работы Instagram.

16. Внесены поправки в логику работы задачи "Модерация медиа" в связи с изменениями в логике работы Instagram.

17. В экспертные настройки программы добавлена возможность управлять числом повторных попыток при ошибке во время получения информации о том или ином медиа при работе тех или иных задач, а также тай-аутом между этими попытками.

18. Внесены поправки в алгоритм проверки количества доступных номеров для SMS-сервиса Onlinesim в связи с изменениями в логике работы сервиса. Добавлена поддержка новых стран.

19. В функцию экспорта Instagram-аккаунтов в CSV-файл добавлена опциональная возможность экспортировать параметры подключения ко второй почте (Secure E-Mail).

20. Добавлена возможность одиночного и массового редактирования параметров подключения к Secure E-Mail у Instagram-аккаунтов через контекстное меню в главном окне программы без необходимости изменения основного E-Mail'а.

21. Исправлена проблема, связанная с неверным срабатыванием выбора прокси по критерию "Время отклика" в модуле, отвечающем за проверку прокси и формирование глобального прокси-листа.

22. Исправлена проблема, связанная с невозможностью изменить регистр тех или иных символов в наименовании редактируемой закладки.

23. Исправлена проблема, приводившая к некритическим ошибкам во время работы задачи "Подписка по хэштегам" и "Лайки по хэштегам" при активированных режимах: "Просмотр рассказов" и/или "Сохранение в Избранное", "Скрывать из ленты".

24. Внесены поправки в функцию массового изменения параметров подключения к прокси, страхующие пользователя от недопустимых действий, связанных с "тихим отключением прокси" или установкой в качестве реквизитов прокси заведомо недопустимых данных.

25. Исправлена проблема, связанная с неработоспособностью каких-либо настроек фильтрации "на лету" во время работы задачи "Просмотр рассказов по списку пользователей".


26. Во все задачи на подписку, расстановку лайков и просмотр рассказов, работающих в режиме IP-синхронизации, добавлена опциональная возможность игнорировать тайм-ауты и переходить к следующему Instagram-аккаунту в каждой синхронизируемой IP-группе при обнаружении временной блокировки по IP и/или при обнаружении временных ограничительных мер от Instagram на ту или иную активность от имени того или иного аккаунта по аналогии с тем, как это уже работало для спам-блокировок. По умолчанию новые настройки активированы.

27. В дистрибутив SocialKit Pro и SocialKit Demo включён новый инструмент SocialKit Proxy Checker - многопоточный чекер прокси. Это расширенная версия того чекера прокси, что доступен в SocialKit Pro. Распространяется он совершенно бесплатно, может работать параллельно с SocialKit Pro и SocialKit Demo, т.к. является независимым приложением. Сильная сторона SocialKit Proxy Checker - это многопоточность, проверка прокси на возможность их использования в социальных сетях, точное определение ГЕО-зоны, определение IP-адреса ГЕО-зоны для Интернет-соединения по умолчанию и обилие вспомогательных сервисных функций.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Sociakit   Socialkit - программа для продвижения и накрутки в Инстаграм   24.11.2016, 21:23
Sociakit   ВНИМАНИЕ! После обновления программы до версии...   8.3.2017, 17:26
Sociakit     1. В функции сбора аудитории по ГЕО-меткам...   25.3.2017, 0:01
Sociakit     1. Внесены изменения в работу алгоритма ве...   19.4.2017, 20:38
Sociakit         1. В функцию сбора конкур...   23.5.2017, 12:36
Sociakit     1. Исправлена проблема в функции ручного д...   23.5.2017, 19:50
Sociakit     Мы запустили информационный канал в Telegr...   8.7.2017, 11:56
Sociakit     1. В программу добавлена новая функция ...   29.7.2017, 22:03
Sociakit     1. В составную задачу "Подписка (+Лай...   28.9.2017, 21:02
Sociakit     1. Внесены некоторые поправки в алгоритмы,...   8.10.2017, 20:18
Sociakit     1. В программу добавлен новый способ обновления...   13.5.2018, 20:04
Sociakit     1. Существенно оптимизированы алгоритмы загрузч...   28.5.2018, 20:15
Sociakit     1. В задачу "Подписка (+Лайки)" ...   13.6.2018, 16:45
Sociakit     1. Восстановлена работоспособность комплек...   17.6.2018, 21:17
Sociakit     1. В экспертные настройки программы добавл...   1.8.2018, 0:00
Sociakit     1. В экспертные настройки программы добавл...   1.8.2018, 0:00
Sociakit     1. При ручной E-Mail-верификации в диалог ...   7.8.2018, 22:57
Sociakit     1. Добавлена система подсказок, которая по...   15.8.2018, 20:44
Sociakit     1. Скорректирована реакция программы на со...   2.9.2018, 6:40
Sociakit     1. Добавлена функция удаления технических ...   11.9.2018, 2:56
Sociakit     1. В программу добавлена возможность сопо...   23.10.2018, 15:10
Sociakit     1). В программу добавлена возможность созд...   14.12.2018, 13:10
Sociakit   [img]https://socialkit.ru/img/blog/new_year.png [...   30.12.2018, 18:24
Sociakit     1). Во все задачи, поддерживающие просмотр...   23.1.2019, 18:26
Sociakit     1). Исправлена небольшая проблема в функци...   6.2.2019, 1:34
Sociakit     1). В модуль сбора Instagram-аудитории по ...   9.2.2019, 7:43
Sociakit     1. В настройки всех основных задач на подз...   15.3.2019, 22:37
Sociakit     1. Добавлена инновационная функция, позвол...   19.3.2019, 21:31
Sociakit     1. Добавлен инновационный алгоритм работы ...   21.4.2019, 21:17
Sociakit     1. Внесены поправки в ряд функций, отвечаю...   27.4.2019, 23:48
Sociakit     1. Внесены поправки в алгоритм инициализац...   3.5.2019, 16:01
Sociakit     В программу добавлен ещё один очень эффект...   24.5.2019, 19:06
Sociakit     1. Для задач на массовый просмотр рассказо...   29.5.2019, 13:56
Sociakit     1. Исправлена проблема, приводившая на нек...   5.7.2019, 23:20
Sociakit     1. Расширена информация в логе во время по...   9.7.2019, 1:25
Sociakit     Открыт доступ к первому облачному микросер...   12.7.2019, 16:10
Sociakit     1. В программный комплекс SocialKit добавл...   17.7.2019, 14:26
Sociakit     1. Во все типы задач на подписку, расстано...   30.8.2019, 20:15
Sociakit     1. В личном кабинете   доступен новый...   27.9.2019, 23:17
Sociakit     Многие пользователи сервиса "Автоотве...   21.10.2019, 21:43
Sociakit   Если вы хотите купить надёжные прокси для работы с...   25.10.2019, 12:14
Sociakit     Во все типы задач на массовый просмотр рас...   7.11.2019, 12:45
Sociakit     В облачный сервис " " добав...   9.12.2019, 1:17
Sociakit     Добавлена опциональная возможность отправк...   19.12.2019, 10:42
Sociakit       В программный комплекс SocialKit д...   26.12.2019, 13:18
Sociakit     В модуль "Автопостинг" добавлена...   16.1.2020, 16:12
Sociakit   ВЕРСИЯ 2.7.3 ОТ 22.03.2020 1. В список доступных ...   1.4.2020, 21:13
Sociakit     1. Исправлена проблема в задаче на отметки...   3.5.2020, 14:33
Sociakit     1. Открыт доступ к новому модулю "Сбо...   20.5.2020, 23:21
Sociakit     1. Внесены поправки в работу комплексного ...   1.7.2020, 15:56
Sociakit     1. В личном кабинете socialkit-online.ru с...   6.7.2020, 22:34
Sociakit     1. Внесены поправки в функцию получения ин...   12.7.2020, 14:45
Sociakit     1. Поддержка   добавлена в функцию по...   10.8.2020, 22:24
Sociakit     1. Внесены поправки в функцию "Отпис...   17.8.2020, 0:03
Sociakit     💡 В список доступных Mobile Instag...   23.8.2020, 23:08
Sociakit   ✔️   ⚠️ Внесены п...   11.9.2020, 23:46
Sociakit   ✔️   ✔️ Возобнов...   28.9.2020, 1:26
Sociakit     ⚠️ Возобновлена работоспособн...   1.10.2020, 23:09
Sociakit   ✔   💡 Добавлен новый модуль ...   17.10.2020, 0:04
Sociakit     ⚠️ Исправлена проблема, связ...   24.10.2020, 16:32
Sociakit     ⚠️ Внесены поправки в модуль ...   4.11.2020, 0:47
Sociakit   📀   ⚠ Возобновлена работа функ...   28.12.2020, 20:02
Sociakit   📀   ⚠️ Внесены поправки...   18.2.2021, 21:57
Sociakit   📀   💡 В программу добавлен н...   29.3.2021, 23:13
Sociakit   📀   💡 В программу добавлен н...   2.4.2021, 23:22
Sociakit   📀   💡 Добавлен новый модуль ...   10.4.2021, 21:11
Sociakit   📀   💡 Добавлен новый модуль ...   14.4.2021, 22:40
Sociakit   📀   ⚠️ Внесены поправки...   18.4.2021, 14:52
Sociakit   📀   💡 Добавлен новый модуль ...   4.5.2021, 20:50
Sociakit   📀   💡 Добавлен новый модуль ...   16.5.2021, 18:43
Sociakit   📀   ⚠ В модуле массового сбора...   2.6.2021, 0:56
Sociakit   📀   💡 Добавлен новый модуль ...   13.6.2021, 18:58
Sociakit   📀   ✔️ Исправлена проб...   17.6.2021, 20:42
Sociakit   📀   ⚠️ Исправлена пробл...   29.6.2021, 21:55
Sociakit   📀   💡 В программный комплекс...   15.7.2021, 22:32
Onashaly   Инструменты для тик тока просто супер.   28.7.2021, 1:56
Sociakit   📀   ⚠️ Исправлена пробл...   31.7.2021, 17:28
Sociakit   📀   💡 Добавлена поддержка но...   4.8.2021, 22:13


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 7:37