WmKing.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Socialkit - программа для продвижения и накрутки в Инстаграм
Sociakit
сообщение 24.11.2016, 21:23
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 24.11.2016
Пользователь №: 11 828
На форуме:
0d 5h 30m 48s


Пол: мужской



Репутация:   0  


Socialkit программа для продвижения в Инстаграм

Описание:
Программное обеспечение, которое полностью помогает автоматизировать ваши действия в instagram. Кому нужна эта программа? Всем, кто ведет свой бизнес в instagram или только планирует этим заняться. Многим уже давно известно, что социальная сеть instagram самая лучшая для продажи различного рода товаров. Так же программа может быть полезна тем, кто хочет раскрутить свой личный аккаунт, стать более известным и популярным.
Приобрести программу можно на сайте: 


Функционал программы:
- Работать одновременно с безграничным числом аккаунтов.
- Выполнять массовую расстановку заданий.
- 7500 подписок без ручной остановки для каждого аккаунта.
- 7500 отписок без ручной остановки до 0 для каждого аккаунта.
- Можно выставить самостоятельно любые задержки, перерывы и задать расписание.
- Использовать рекомендованные шаблоны продвижения.
- Сбор целевой аудитории по огромному спектру критериев.
- Мощный алгоритм фильтрации с десятками критериев: 100% фильтрация от магазинов и ботов, 99% точность при фильтрации по полу, забудьте про арабов и мужской пол, при фильтрации на женский, как в других программах!
- Возможность сверхскоростной многократной повторной фильтрации в режиме offline по всем критериям.
- Анализ личных данных: сбор персональных страниц ВКонтакте, мобильных телефонов, адресов электронной почты.
- Сохраняется история всех действий для всех аккаунтов! Не надо постоянно выставлять настройки и списки для работы.
- Умный лог файл! Можно вызвать по каждому аккаунту отдельно, можно посмотреть только одни ошибки, а не все действия, а также расширенные сообщения от сервера для лучшего взаимодействия со нашей службой технической поддержки. Можно сохранить из лог-файла ID аккаунтов, на которых не удалось подписаться в один клик и заново сделать по ним работу.
- Интерактивные списки с моментальной загрузкой больших объёмов и мгновенной фильтрацией по основным критериям.
- Автоматический обход защитных механизмов Instаgram: работа с SMS-сервисами, антикапча, подтверждение через e-mail, а также обход других защитных механизмов
- Продуманный до мелочей приятный графический интерфейс с массой индикаторов и расчётом времени.
- Полное редактирование профилей в одиночном и массовом режимах: смена пароля, логина, аватарки, почты, телефонного номера, текстовой информации профиля, привязка к Facebook.
- Отложенная публикация изображений и видео с автоматической синхронизацией с остальными задачами по аккаунту.
- Конвертирование публикуемых изображений с наложением фильтров, согласно требованиям Instаgram.
- Возможность запуска шпионов для выбранных профилей с выполнением определённых заданий от имени выбранного списка ботов.
- Регистрация инстаграм аккаунтов.


 

Столько функций нет ни в одном софте по Инстаграм. Заходите к нам на сайт, регистрируйтесь и скачивайте бесплатно демо-версию. Если хотите прочувствовать весь потенциал, то покупайте лицензию!


ScrinShot программы:
Изображение


Наш официальный сайт:  
Наш форум:  
Видео:  
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Sociakit
сообщение 23.10.2018, 15:10
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 24.11.2016
Пользователь №: 11 828
На форуме:
0d 5h 30m 48s


Пол: мужской



Репутация:   0  


 

1. В программу добавлена возможность сопоставления второго E-Mail'а (Secure E-Mail) с тем или иным Instagram-аккаунтом для автоматического обхода, так называемых, двойных запросов на E-Mail-верификацию.

2. Модифицирован алгоритм автоматического обхода E-Mail-верификаций, который помимо приёма писем с основного ящика способен работать также со вторым почтовым ящиком - так называемым, Secure E-Mail, куда Instagram может сбрасывать второй код подтверждения с дальнейшим требованием подтвердить изменения в ключевых данных профиля.

3. Изменён формат файлов БД SocialKit (SK и SKSM) в связи с необходимостью хранения дополнительной информации. Напоминаем, что файлы БД старого формата поддерживаются новой версией SocialKit, а файлы БД нового формата предыдущими версиями SocialKit поддерживаться не могут.

4. Изменён формат файлов CSV в связи с добавлением возможности импортировать реквизиты второго E-Mail'а (Secure E-Mail), а также версии Instagram API (отдельно от User-Agent'а), поддержка чего будет добавлена в ближайших обновлениях.


5. В программу добавлен аналитический алгоритм, упрощающий процесс генерации и фиксации статичных технических данных для добавляемых, редактируемых и инициализируемых Instagram-аккаунтов с техническими данными "по умолчанию".

6. В программу добавлена возможность одиночного и массового редактирования параметров подключения к E-Mail'ам, сопоставленных с Instagram-аккаунтами.

7. Полностью реструктуризировано расположение элементов ввода / вывода в комплексном многопоточном фильтре из-за увеличения функциональных возможностей модуля. К некоторым настройкам добавлены хэлперы.

8. В комплексный многопоточный фильтр добавлена возможность фильтровать Instagram-аккаунты в формате ID, ID:LOGIN и Instagram URL по наличию в профиле статуса "бизнес-профиль".

9. В комплексный многопоточный фильтр добавлена возможность фильтровать Instagram-аккаунты в формате ID:LOGIN и Instagram URL по числу закреплённых (актуальных) медиа (Stories Highlights).

10. В комплексный многопоточный фильтр добавлена возможность фильтровать Instagram-аккаунты в формате ID, ID:LOGIN и Instagram URL по наличию или отсутствию контактных данных не только в описании профиля, но и в прямых контактах для связи у бизнес-аккаунтов.

11. Внесены поправки в алгоритм инициализации аккаунтов с активированной двухфакторной аутентификацией в связи с изменениями в логике работы Instagram.

12. Исправлена проблема в алгоритме взаимодействия с сервисом SimSMS, которая могла приводить к просадке рейтинга в сервисе SimSMS в случаях, когда телефонный номер выдавался сервисом не сразу и программа переходила в режим ожидания выдачи номера.

13. Исправлена проблема, связанная с невозможность проигнорировать предупреждение от программы о слишком большом объёме выбранных аккаунтов перед указанием для них той или иной задачи.

14. В программу добавлена опциональная возможность отображения колонки со статусом (подтверждён или не подтверждён), сопоставленного (по факту) E-Mail'а с тем или иным профилем Instagram, а также выполнять сортировку Instagram-аккаунтов в визуальном списке по этому полю.

15. В программу добавлена опциональная возможность отображения колонки с информацией об E-Mail'е из профиля Instagram по факту, а также выполнять сортировку Instagram-аккаунтов в визуальном списке по этому полю. Колонка заполняется при обновлении информации по Instagram-аккаунтам со снятой отметкой в пункте меню "Не запрашивать расширенную информацию".

16. В программу добавлена возможность выбора Instagram-аккаунтов с сопоставленными реквизитами Secure E-Mail - второй почтовый адрес, который может использоваться для автоматического прохождения двойных запросов на E-Mail-верификацию.

17. В программу добавлена возможность выбора Instagram-аккаунтов, у которых наблюдается расхождение в сопоставленных E-Mail'ах из реквизитов в программе (включая сравнение по Secure E-Mail) в сравнении с сопоставленным E-Mail'ом по факту (по данным профиля).

18. Восстановлена корректная обработка переключателя "Никогда не показывать диалог для ввода телефонного номера и кода из SMS" при верификации через Mobile Instagram API, когда Instagram сразу запрашивает код, отправленный на сопоставленный номер телефона.

19. Исправлена проблема, связанная с завершением работы задач, запущенных в режиме контролируемых потоков, когда программа сталкивается с зависанием запроса на получение ленты того или иного профиля несколько раз за время работы задачи.

20. Исправлена проблема, которая приводила к зацикливанию подписки на одного и того же пользователя при ошибке во взаимоотношениях вплоть до остановки задачи, если число лайков в настройках соответствовало двум и более для каждого из тех, на кого нужно подписаться согласно списку.


21. В модуль "Операции над списками" добавлена возможность загрузки списков в режиме конкатенации, а также опциональный выбор алгоритма проверки на уникальность для списков в формате ID, ID:LOGIN и ID:LOGIN+.

22. Исправлена проблема, которая в некоторых случаях приводила к некорректной работе функции определения наличия или отсутствия дубликатов в тех или иных списках с Instagram-профилями.

23. Внесены поправки в алгоритмы работы парсеров во всех задачах с закладки "Задачи" в основном рабочем окне в связи с изменениями в алгоритмах выдачи ленты профилей Instagram.

24. Исправлена проблема, связанная с невозможностью отменить процесс инициализации на этапе отправки задания на распознавание капчи при верификации Instagram-аккаунта.

25. Исправлена проблема, связанная с многократным показом предупреждающего сообщения при добавлении Instagram-аккаунта, что ранее уже был добавлен, но под другим логином.

26. Добавлен алгоритм, позволяющий обойти новую ошибку Instagram, что препятствует авторизации классическим способом при инициализации некоторых Instagram-аккаунтов.

27. Исправлена проблема, связанная с несоблюдением настроек отложенного старта во всех задачах, поддерживающих данный режим работы, при запуске этих задач в режиме контролируемых потоков.

28. Внесены поправки в сбор активной комментирующей аудитории по конкурентам через Mobile Instagram API из-за изменений в логике работы Instagram.


29. Исправлена проблема в сборе активной комментирующей аудитории по конкурентам через Web Instagram API, связанная с прерыванием сбора, когда активирован контроль за объёмом обрабатываемых комментариев.

30. Оптимизирован алгоритм сбора активной аудитории для случаев, когда предустановлен фильтр, отвечающий за анализ даты публикации анализируемых медиа.

31. Исправлено неудобство, связанное с недоступностью Instagram Stories, а также Instagram Stories Highlights в "Редакторе профилей", если лента профиля не содержит медиа.

32. Восстановлена работоспособность функции актуализации медиа из Instagram Stories, а также функции удаления медиа из Instagram Stories и Instagram Stories Highlights в "Редакторе профилей" в связи с изменениями в логике работы Instagram.

33. Внесены поправки в функцию отображения ленты Instagram Stories Highlights в "Редакторе профилей" в связи с изменениями в логике работы Instagram.


34. В модуль сбора Instagram-аудитории по списку хэштегов добавлена возможность быстрой настройки алгоритма сбора, исходя из требований к глубине анализа Instagram-аудитории по каждому хэштегу.

35. В модуле сбора Instagram-аудитории по списку хэштегов исправлена проблема, связанная с прерыванием сбора на определённом этапе из-за изменений в логике работы Instagram.

36. В функции, отвечающей за сохранение информации из визуальных списков в основном рабочем окне программы, исправлена ошибка, из-за которой в информационном поле под визуальными списками отображалось имя файла без расширения, что в некоторых случаях могло препятствовать запуску той или иной задачи.

37. В модуль, отвечающий за фильтр "на лету" в различных задачах, внесены поправки, устраняющие некорректную реакцию программы на отсутствующую информацию о статусе бизнес-профилей Instagram.

38. В задачи "Подписка по списку профилей", "Подписка по подписчикам конкурентов" в блок, отвечающий за фильтрацию "на лету", добавлена возможность фильтровать профили Instagram по наличию или отсутствию закреплённых (актуальных) рассказов (Stories Highlights).

39. Внесён ряд улучшений в модуль массовой регистрации Instagram-аккаунтов: оптимизирован алгоритм создания и подтверждения аккаунтов, алгоритм обновления информации в профиле создаваемых аккаунтов, добавлен алгоритм автоматического принятия пользовательского соглашения от Instagram на этапе подтверждения аккаунта через E-Mail, а также во время выполнения служебных запросов в ходе регистрации.

40. В модуль "Рассылка в Direct" внесён ряд поправок для более корректного и информативного отображения диалогов с большим числом активного содержимого.

41. В модуль "Рассылка в Direct" добавлена возможность одиночного и массового экспорта диалогов по базе активностей в текстовые файлы с форматированием (формат RTF), без оного (формат Plain Text), а также экспортировать лишь ответы доноров в формате ID:LOGIN:dATE:TEXT.

42. В модуль "Рассылка в Direct" добавлена возможность настраивать работу задачи в режиме IP-синхронизации по аналогии с задачами "Подписка (+Лайки)" и "Лайки (+Просмотры)".

43. В модуле "Автопостинг" исправлена проблема, которая могла приводить к ошибке исключения или к зависанию программы при попытке пропорционально масштабировать изображения с радикально отличной друг от друга длиной и шириной (с нарушением пропорций).


44. В генератор данных для использования в модуле "Редактор профилей" добавлена возможность генерации логинов по заданной маске.

45. Улучшена информативность результирующего лога в функции проверки технических аккаунтов перед использованием их в модулях сбора Instagram-аудитории.

46. Добавлена возможность ускоренного открытия основного рабочего окна, содержащего только функции для сбора, фильтрации и анализа аудитории, а также блок с перечнем математических функций для обработки списков профилей.

47. В задачи, поддерживающие режим IP-синхронизации, добавлена опциональная возможность во время перерыва переводить задачу в этот режим, передавая управление другому Instagram-аккаунту синхронизируемой IP-группы, чтобы не задерживать работу всей группы в целом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Sociakit   Socialkit - программа для продвижения и накрутки в Инстаграм   24.11.2016, 21:23
Sociakit   ВНИМАНИЕ! После обновления программы до версии...   8.3.2017, 17:26
Sociakit     1. В функции сбора аудитории по ГЕО-меткам...   25.3.2017, 0:01
Sociakit     1. Внесены изменения в работу алгоритма ве...   19.4.2017, 20:38
Sociakit         1. В функцию сбора конкур...   23.5.2017, 12:36
Sociakit     1. Исправлена проблема в функции ручного д...   23.5.2017, 19:50
Sociakit     Мы запустили информационный канал в Telegr...   8.7.2017, 11:56
Sociakit     1. В программу добавлена новая функция ...   29.7.2017, 22:03
Sociakit     1. В составную задачу "Подписка (+Лай...   28.9.2017, 21:02
Sociakit     1. Внесены некоторые поправки в алгоритмы,...   8.10.2017, 20:18
Sociakit     1. В программу добавлен новый способ обновления...   13.5.2018, 20:04
Sociakit     1. Существенно оптимизированы алгоритмы загрузч...   28.5.2018, 20:15
Sociakit     1. В задачу "Подписка (+Лайки)" ...   13.6.2018, 16:45
Sociakit     1. Восстановлена работоспособность комплек...   17.6.2018, 21:17
Sociakit     1. В экспертные настройки программы добавл...   1.8.2018, 0:00
Sociakit     1. В экспертные настройки программы добавл...   1.8.2018, 0:00
Sociakit     1. При ручной E-Mail-верификации в диалог ...   7.8.2018, 22:57
Sociakit     1. Добавлена система подсказок, которая по...   15.8.2018, 20:44
Sociakit     1. Скорректирована реакция программы на со...   2.9.2018, 6:40
Sociakit     1. Добавлена функция удаления технических ...   11.9.2018, 2:56
Sociakit     1. В программу добавлена возможность сопо...   23.10.2018, 15:10
Sociakit     1). В программу добавлена возможность созд...   14.12.2018, 13:10
Sociakit   [img]https://socialkit.ru/img/blog/new_year.png [...   30.12.2018, 18:24
Sociakit     1). Во все задачи, поддерживающие просмотр...   23.1.2019, 18:26
Sociakit     1). Исправлена небольшая проблема в функци...   6.2.2019, 1:34
Sociakit     1). В модуль сбора Instagram-аудитории по ...   9.2.2019, 7:43
Sociakit     1. В настройки всех основных задач на подз...   15.3.2019, 22:37
Sociakit     1. Добавлена инновационная функция, позвол...   19.3.2019, 21:31
Sociakit     1. Добавлен инновационный алгоритм работы ...   21.4.2019, 21:17
Sociakit     1. Внесены поправки в ряд функций, отвечаю...   27.4.2019, 23:48
Sociakit     1. Внесены поправки в алгоритм инициализац...   3.5.2019, 16:01
Sociakit     В программу добавлен ещё один очень эффект...   24.5.2019, 19:06
Sociakit     1. Для задач на массовый просмотр рассказо...   29.5.2019, 13:56
Sociakit     1. Исправлена проблема, приводившая на нек...   5.7.2019, 23:20
Sociakit     1. Расширена информация в логе во время по...   9.7.2019, 1:25
Sociakit     Открыт доступ к первому облачному микросер...   12.7.2019, 16:10
Sociakit     1. В программный комплекс SocialKit добавл...   17.7.2019, 14:26
Sociakit     1. Во все типы задач на подписку, расстано...   30.8.2019, 20:15
Sociakit     1. В личном кабинете   доступен новый...   27.9.2019, 23:17
Sociakit     Многие пользователи сервиса "Автоотве...   21.10.2019, 21:43
Sociakit   Если вы хотите купить надёжные прокси для работы с...   25.10.2019, 12:14
Sociakit     Во все типы задач на массовый просмотр рас...   7.11.2019, 12:45
Sociakit     В облачный сервис " " добав...   9.12.2019, 1:17
Sociakit     Добавлена опциональная возможность отправк...   19.12.2019, 10:42
Sociakit       В программный комплекс SocialKit д...   26.12.2019, 13:18
Sociakit     В модуль "Автопостинг" добавлена...   16.1.2020, 16:12
Sociakit   ВЕРСИЯ 2.7.3 ОТ 22.03.2020 1. В список доступных ...   1.4.2020, 21:13
Sociakit     1. Исправлена проблема в задаче на отметки...   3.5.2020, 14:33
Sociakit     1. Открыт доступ к новому модулю "Сбо...   20.5.2020, 23:21
Sociakit     1. Внесены поправки в работу комплексного ...   1.7.2020, 15:56
Sociakit     1. В личном кабинете socialkit-online.ru с...   6.7.2020, 22:34
Sociakit     1. Внесены поправки в функцию получения ин...   12.7.2020, 14:45
Sociakit     1. Поддержка   добавлена в функцию по...   10.8.2020, 22:24
Sociakit     1. Внесены поправки в функцию "Отпис...   17.8.2020, 0:03
Sociakit     💡 В список доступных Mobile Instag...   23.8.2020, 23:08
Sociakit   ✔️   ⚠️ Внесены п...   11.9.2020, 23:46
Sociakit   ✔️   ✔️ Возобнов...   28.9.2020, 1:26
Sociakit     ⚠️ Возобновлена работоспособн...   1.10.2020, 23:09
Sociakit   ✔   💡 Добавлен новый модуль ...   17.10.2020, 0:04
Sociakit     ⚠️ Исправлена проблема, связ...   24.10.2020, 16:32
Sociakit     ⚠️ Внесены поправки в модуль ...   4.11.2020, 0:47
Sociakit   📀   ⚠ Возобновлена работа функ...   28.12.2020, 20:02
Sociakit   📀   ⚠️ Внесены поправки...   18.2.2021, 21:57
Sociakit   📀   💡 В программу добавлен н...   29.3.2021, 23:13
Sociakit   📀   💡 В программу добавлен н...   2.4.2021, 23:22
Sociakit   📀   💡 Добавлен новый модуль ...   10.4.2021, 21:11
Sociakit   📀   💡 Добавлен новый модуль ...   14.4.2021, 22:40
Sociakit   📀   ⚠️ Внесены поправки...   18.4.2021, 14:52
Sociakit   📀   💡 Добавлен новый модуль ...   4.5.2021, 20:50
Sociakit   📀   💡 Добавлен новый модуль ...   16.5.2021, 18:43
Sociakit   📀   ⚠ В модуле массового сбора...   2.6.2021, 0:56
Sociakit   📀   💡 Добавлен новый модуль ...   13.6.2021, 18:58
Sociakit   📀   ✔️ Исправлена проб...   17.6.2021, 20:42
Sociakit   📀   ⚠️ Исправлена пробл...   29.6.2021, 21:55
Sociakit   📀   💡 В программный комплекс...   15.7.2021, 22:32
Onashaly   Инструменты для тик тока просто супер.   28.7.2021, 1:56
Sociakit   📀   ⚠️ Исправлена пробл...   31.7.2021, 17:28
Sociakit   📀   💡 Добавлена поддержка но...   4.8.2021, 22:13


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:06