WmKing.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Проект Weekly пассивный доход не выходя из дома, Читать внимательно
MaryCelest
сообщение 25.1.2015, 0:12
Сообщение #1


Только пришедший


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.1.2015
Пользователь №: 11 223
На форуме:
0d 0h 6m 3s


Заработано:0.005$
Выплачено:0$
Штрафы:0$
К выплате:0.005$


Пол: мужской



Репутация:   0  


ЗДРАВСТВУЙТЕ

Что вы знаете о матрицах?


Лично я всегда считал их пирамидой, где нужно зарабатывать на своих знакомых и друзьях, что меня лично не устраивало и потому обходил их десятой дорогой.

Сегодня же я наткнулся на что-то новое, система  - уникальная пирамида с переворотами.

В системе  существует 3 тарифных плана, отличающихся друг от друга типом структуры и размером оплаты за вход. Более подробно о каждом из тарифов можете узнать на сайте.

Независимо от типа структуры, для проекта действуют несколько общих правил, выгодно отличающих  от конкурентов: Первое и самое главное- еженедельный переворот структуры. Несомненным минусом абсолютно всех матричных систем является то, что структура всегда пирамидальная: кто занял теплые места в верху структуры - тот и будет собирать деньги с нижестоящих. В классической пирамиде последние участники ВСЕГДА остаются в минусе и поэтому такие проекты закрываются из-за того, что никто, кроме лидеров, сидящих вверху пирамиды не получает достаточной прибыли.
Проект 
лишен этого недостатка.





После переворота структура начинает развиваться в другую сторону и через неделю снова переворачивается и так происходит каждую неделю. Заняв выгодную позицию перед переворотом, можно сразу после него получить полностью заполненную структуру и просто пассивно наблюдать, как ваш счет в Payeer стремительно увеличивается! Причем никого не нужно приглашать!
-----------------
Второе преимущество - это еженедельная подписка. Как известно, многие проекты затухают (а потом и вовсе закрываются) из-за того, что основные лидеры проекта, заполнив свои личные структуры, теряют интерес к проекту и перестают приглашать новых участников. В следствии чего активность проекта уменьшается и со временем сходит на нет. Поэтому нами было принято решение ввести еженедельную активацию. Те пользователи, которые не оплатят еженедельный взнос, будут удалены из системы, а сама структура сдвинется таким образом, чтобы занять пустующее место. В наших структурах нет пустых и неактивных мест! Все места обязательно заполнены только участниками, оплатившими взнос. До тех пор пока новый участник не оплатит взнос, он не попадает в структуру, а если просрочил срок оплаты, то освобождает место. Для того, чтобы случайно не просрочить оплату, предусмотрен раздел "отпуск" и функция "автоплатеж" в нем, с которой Вы сможете ознакомиться в личном кабинете сразу после регистрации.
Благодаря подписке, Ваш пассивный заработок может составлять более 2700 RUB еженедельно! (При условии, что вы будете участвовать во всех тарифах. Доходность каждого тарифа по отдельности можете посмотреть в соответствующих разделах.)
-----------------
Третье преимущество - это моментальные автовыплаты вознаграждений без запроса. Распределение и выплата средств происходит мгновенно в момент активации аккаунта новым участником. Нет никакой минималки, никаких очередей на выплаты и долгих ожиданий. Все предельно просто, быстро и удобно: Вам необходимо только указать кошелек на который должны поступать начисления.

В чем суть всего этого?

Постараюсь объяснить простым языком как это понимаю я.

Вы регистрируетесь в системе, оплачиваете один из двух тарифов (а лучше оба сразу), и бесплатно активируете третий тариф.
Все! Теперь вы участник матрицы, и тут возможны два варианты событий.

1. Вы просто наблюдаете за процессом развития матрицы и автоматом получаете дивиденды.
(для отслеживания система предлагает установить расширение для браузера, в котором видны все ваши заработки, это очень удобно и интересно - скриншот ниже)


2. Заняться заполнением матрицы, приглашая людей по своей реферальной ссылке.
Это значительно увеличит Ваш заработок! Но не каждому доступно

Меня очень заинтересовала программа своей особенностью с переворотами, и потому решил поучаствовать, хотя обычно проходил мимо подобных систем.
Вот ссылка для регистрации 
Регистрация кошелька 

Кому непонятно как работает система, добавляйтесь в 
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рекламный бот
сообщение
Сообщение #














Рекламное место свободно!
По вопросам размещения свяжитесь с администрацией форума.
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:51