WmKing.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важная информация!

Запрещено создавать темы с предложением об оплате или обмену кликами по рекламе. Если такая тема или сообщение будет замечено то вы получите штраф 70% от всех заработанных средств, либо бан на 2-10 недель! Все старые темы, которые теперь уже не подходят под данное правило были перенесены в подраздел "Архив".

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Всем добра
MikhailFX
сообщение 4.9.2014, 9:23
Сообщение #1


Начинающий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 7.8.2014
Пользователь №: 11 020
На форуме:
0d 2h 50m 18s


Заработано:0.025$
Выплачено:0$
Штрафы:0$
К выплате:0.025$


Пол: мужской



Репутация:   0  


Всем добра!
Сейчас расскажу, в общем запустил проект: http://финансовый.сайт/
Хочу реализовать данный проект как глобальный поисковик (финансовая википедия) основанный на сообщениях на форуме\группах (чуть позже заменим главную страницу)
Изначально хотелось сделать что-то среднее между соц.сетью и инвест-форумами. Но по факту объеденить интеллект и свободу самовыражения довольно таки сложно. В связи с этим нюансом будем реализовывать социальную часть проекта размещением кнопок:
-Мне нравится - ну куда-же без лайков?)
-Поднять тему в топе - 2 раза в сутки каждый пользователь сможет продвинуть чужую тему. (очень желанная кнопка для ТС)
-За каждое сообщение будет начислен 1 балл (Внутренняя валюта) баллы могут свободно передаваться внутри пользователей, Схема простая - чем больше баллов тем выше авторитет на форуме. ( в перспективе за баллы можно будет приобрести: различные
подарки и т.д. В совсем дальнейшей перспективе ( планируем открыть форекс-площадку(Пока форум будет дописываться даже начинать это реализовывать нет времени)) эти баллы будут конвертированны в реальные средства на торговом счету.
-Основным отличием от подобных форумов будет подключение торговых счетов (Не важно где- форекс,криптовалюты,букмейкерство)
По факту мы получим очень красивую подпись, либо расширенный профиль. Благодаря которой будет сразу видно насколько успешный трейдер\управляющий\манимейкер оставил сообщение (Да не всем понравиться..но так будет лучше для неопытных пользователей точно)
В общем то нужны профи по любому финансовому направлению. Главное чтоб Вы действительно разбирались в своей сфере и могли ответить на самый каверзный вопрос (начиная от комиссии заканчивая тонкостями настройки платформы и т.п.).
Ищу профессионалов во всех финансовых направлениях. Платить не готов (возможно на данном этапе),но на площадке свободно можно размещать свои проекты (Само собой только для модераторов)
Если вдруг здесь есть инициативные люди, готовые тратить свое драгоценное время на наполнение и модерацию своей ветки (Все права которые только есть дам) Я буду рад сотруничать.
Хотите договора и т.д.? Без проблем! Ваше видение договора приветсвуется.
В скайп пожалуйста: Justl1fe
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рекламный бот
сообщение
Сообщение #














Рекламное место свободно!
По вопросам размещения свяжитесь с администрацией форума.
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:44