WmKing.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ДОПОЛНЕНИЕ К ПРАВИЛАМ

Внимание!
С 19 февраля 2010 для спонсоров-буксов создан специальный подфорум "BUX'ы" (ссылка - http://wmking.ru/f114.html)
Все темы, в которых обсуждаются буксы, теперь можно размещать только в подфоруме "BUX'ы".
Открытие новых тем про буксы в данном разделе ("Почтовые и кликовые спонсоры") с 19 февраля 2010 года карается штрафом (от 5 центов) и переносом темы в соответствующий раздел.
Будьте внимательны!

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Клептократизм., Чиновничество России.
Владмар.
сообщение 20.8.2012, 12:14
Сообщение #1


Вникающий
**

Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Регистрация: 15.8.2012
Из: г.Владивосток
Пользователь №: 9 883
На форуме:
0d 13h 48m 25s


Заработано:0.01$
Выплачено:0$
Штрафы:0.02$
К выплате:-0.01$


Пол: мужской



Репутация:   0  


Я прожил в России 56лет и ещё собираюсь прожить 44 годика. Россия прикольная страна. Когда я родился был Социализм. Детство у меня было счастливое. Ни кто меня не обижал ибо я не позволял. Образование я получил начальное и доволен до сих пор. Долг Родине я отдавал на Черноморском флоте. Остальные нюансы жизненные я опускаю, они стандартные. Мне собственно и сейчас всё нравится кроме надоевших фейсов наших политиков, правителей,судителей и попов. Кроме вреда они ничего людям не дают. Меня всё время мучает вопрос, зачем и для чего в нашей стране есть Конституция? Она закон или просто брошюрка? Напомню я пишу не от злости и не от обиды. Конституция у нас классная, но не обязательная для исполнения. Больше всего мне понравилась ст.15. Русским языком написанно, не один закон не должен ей противоречеть. Думаю власть имущие хапуги эту брошюрку не читали и не будут. К стати у нас в России закон называют - ДЫШЛО. К тому же стогость законов (дышлов) компенсируется не обязательным их исполнением. Историю России я как и некоторые граждане страны знаю. В России идёт вечное строительство чего нибудь. Основная масса жителей конечно не знает этого и не интересуется. Но руководство в стране всегда супер деятельное. Но их деятельность беспонтовая и ни хрена ни чего толком достроить не могут. Я вычислил причину пролётов. К власти всегда почему то приходят человеки с политической волей. Ну хотя бы один хоть раз пришёл с Человеческой Волей. Ну в общем социализм и коммунизм не построили. Пришли к власти внуки не достреленных Сталиным воришек и те начали строить Клептократизм. Воровство стало главной профессией. История говорят циклична, поэтому Клептократизьму в России жить и процветать до 2017 года. Потом революшен и новое строительство Чего нибудь. Я простой моряк и воровать за падло, но я приглашаю всех желающих поворовать в Россию. Спешите , до семнадцатого остался один срок Пу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рекламный бот
сообщение
Сообщение #














Рекламное место свободно!
По вопросам размещения свяжитесь с администрацией форума.
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 8:52