WmKing.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Предлагаю продвижение сайтов
andreeway
сообщение 4.2.2012, 7:47
Сообщение #1


Начинающий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 19.8.2009
Пользователь №: 6 633
На форуме:
0d 1h 10m 50s


Заработано:0.037$
Выплачено:0$
Штрафы:0$
К выплате:0.037$


Пол: мужской



Репутация:   0  


Предлагаю продвижение сайтов по контекстной рекламе, тизерам и в социальных сетях. Вы оплачиваете составление рекламной компании и первый месяц её сопровождения. В зависимости от результатов и желания, вы легко можете заказать последующие месяцы продвижения. Цена составляет $11 за создание самой компании плюс $11 за один месяц продвижения, что по сравнению с современными ценами на СЕО услуги является сущими копейками практически с тем же результатом.

Создание предполагает настройку непосредственно РК (рекламной компании) и её запуск. По ходу компании проводится её мониторинг, который позволяет, на основе полученных результатов, улучшить её проведение, поэтому является нужным дополнением к основным услугам. Работы проводятся как на аккаунте клиента (предпочтительно по ряду причин), так и на своем собственном.

Схему работы можно привести на примере Контекстной рекламы Яндекс.Директ. Клиент создает аккаунт, пополняет на нужную сумму его баланс, передает мне все необходимые для работы данные, после чего и создается РК. Если клиент заказывает оптимизацию, я периодически захожу в аккаунт и, благодаря полученным данным, подкручиваю и подстраиваю ход компании наилучшим образом. Предоплата по созданию рекламной компании обязательна (100%), также как и предоплата по сопровождению (50%). В компанию входит обслуживание одного сайта и создание одного-двух объявлений на него (ключи — без ограничений). Если требуется большее количество объявлений, то это оговаривается отдельно. Каждую рекламную компанию клиент оплачивает отдельно, но если их будет больше трех, делаю солидные скидки. Стоит отметить, что в ходе проведения рекламной компании посетителей может быть меньше, бывают такие периоды. В этом случае они могут стоить немного больше обыкновенного, что обязательно следует учитывать и оговорить предварительно, так как в этой сфере предсказать что-либо крайне проблематично.

Что касается проведения рекламной компании в социальных сетях, то там схема немного отличается от представленной и более подробную информацию я высылаю лично.

Также предлагаю услуги по выгодной продаже трафика. Вы даете мне ссылку, я ищу и нахожу вам интересные варианты и оглашаю цену за одну тысячу посетителей. Если вас все устраивает, вы делаете 100% предоплату, причем наиболее удобно будет делать ее поэтапной, например за каждые 2-3 тысячи посетителей. Качество трафика будет напрямую зависеть от цены и если вы желаете хорошо раскрутить интернет-магазин или сайт на коммерческую тематику, то это будет крайне сложно. А вот если вы хотите продвинуть сайт развлекательной тематики, портал, то такой трафик подойдет просто идеально.

Также практикую Арбитраж, то есть заработок на конвертации такого трафика в деньги (не продажей, а именно конвертацией). Это мы должны оговорить сразу же, так как данное дело содержит свои нюансы.

Средняя цена, которую вы должны будете заплатить - от $17 за одну тысячу посетителей. Этими посетителями будут живые люди, добровольно пришедшие на ваш сайт, но среднего качества. Недобровольная тысяча пользователей будет стоить от $8, а боты еще дешевле — всего $3. Хороший, качественный трафик лучше всего делать посредством первого варианта, так как он имеет больше возможностей для своей генерации. Те же, кто хочет платить только за результат, также смогут выбрать подобающий вариант, коих у меня есть еще несколько штук.

Все это — лишь самые общие принципы, по которым я буду раскручивать ваши сайты. На самом деле в СЕО все очень индивидуально, поэтому глупо полагать, что заплатив пару долларов вы поднимете свой сайт до заоблачных вершин. Для каждого ресурса проведение рекламной компании и привлечение посетителей планируется и проводится сугубо индивидуально, поэтому перед началом раскрутки следует обязательно обсудить со мной все возможные варианты и найти наиболее выгодные и актуальные именно в вашем случае.

В любом случае, обращайтесь, буду рада обсудить с вами все способы раскрутки вашего проекта и, уверенна, мы обязательно придем к общему знаменателю smile.gif


По всем вопросам пишите здесь или на почту andreeway@yandex.ru . Можете оставлять свои аськи и я свяжусь с вами.






Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рекламный бот
сообщение
Сообщение #














Рекламное место свободно!
По вопросам размещения свяжитесь с администрацией форума.
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:08