WmKing.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> сразу много ссылок на сайт
Mozgi
сообщение 14.12.2011, 20:18
Сообщение #1


Вникающий
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 14.12.2011
Пользователь №: 9 438
На форуме:
0d 1h 25m 24s


Заработано:0.275$
Выплачено:0$
Штрафы:0$
К выплате:0.275$


Пол: мужской



Репутация:   0  


доброго времени суток уважаемые форумчане.
у меня следующая ситуация: у меня есть сайт, его параметры - тиц 10, пр-1. сайту уже около года. это визитка одного из предприятий города.
у меня есть друг, у которого есть сайт с тиц 700, пр 3. он разместил ссылку на мой сайт примерно полторы недели назад. и вот после апа 8 числа тиц моего сайта упал до 0. хотя ничего не изменило, никаких ссылок кроме ссылок с сайта друга больше не было. немного почитав, я понял что я жестко тупанул. ссылка была поставлена в модуле, который выводится на всех 500 страницах сайта моего друга. Т.е. яндекс зафиксировал 500 обратных ссылок на сайт, у которого полтора года было всего около 30 беков. При этом в webmaster'e яндекса была отображена только одна ссылка с сайта друга. Я понял, что яндекс воспринял это как поисковый спам и понизил тиц. при этом из поиска мой сайт не выпал.
А вот гугл, судя по всему, схавал и существенно поднял сайт в выдаче.

Поэтому у меня вопрос, на который я очень прошу дать знающих людей ответ - что мне делать? Оставлять ссылки как есть, или убирать? или оставить только на одной странице? Тогда ведь гугл, который их уже схавал, может принять это за спам. Типа вначале появились - потом резко исчезли. Что делать?
Тупонул очень жестко


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рекламный бот
сообщение
Сообщение #














Рекламное место свободно!
По вопросам размещения свяжитесь с администрацией форума.
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:56