WmKing.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 50р + 30 за регистрацию и небольшую активность на WEB-IP, Плачу честно и заинтересована в дальнейшей работе
Darialmk
сообщение 21.7.2011, 11:02
Сообщение #1


Начинающий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 26.12.2009
Пользователь №: 7 216
На форуме:
0d 10h 17m 0s


Заработано:0.03$
Выплачено:0$
Штрафы:0$
К выплате:0.03$


Пол: женский



Репутация:   0  


Здравствуйте!
Предлагаю небольшую,но постоянную подработку.
Надо зарегистрироваться на сайте WEB-IP. Далее заработать на нём минимум 50р. Данную сумму можно легко набрать минимум за 2 дня с помощью выполнения различных оплачиваемых заданий. Всё,30 рублей (или 1 доллар) Ваши! А также 50р. которые Вы заработаете на WEB-IP. Кстати,их можно сразу автоматически вывести себе на WMR-кошелёк.
Гарантией того,что Ваш труд будет оплачен служит мой персональный аттестат BL: 19; TL: 0 в системе WebMoney,который не имеет никаких претензий. А ещё,то,что я заинтересована в дальнейшей работе с Вами на выгодных условиях для Вас и мне крайне невыгодно обманывать Вас.
Если возникли вопросы,то пишите мне на почту darialmk@mail.ru (есть mail.agent), ICQ: 473714879, Skype: djanka87 (возможен только чат).

Ссылка для начала регистрации: http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=519017893801


После выполнения работы свяжитесь,пожалуйста,со мной и укажите Ваш логин,под которым Вы зарегистрировались на WEB-IP и дату регистрации.


С уважением Дарья.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рекламный бот
сообщение
Сообщение #














Рекламное место свободно!
По вопросам размещения свяжитесь с администрацией форума.
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:01