WmKing.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> privat-invest- privat-invest.biz, 0.6%- 2.5% в день, WM, PM, LR
kosa1
сообщение 28.12.2009, 17:03
Сообщение #1


Начинающий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 13.8.2009
Пользователь №: 6 600
На форуме:
0d 3h 51m 24s


Пол: мужской



Репутация:   0  


Предлагаю рассмотреть проект http://privat-invest.biz
Домен приобретен еще 28 апреля, первые новости на сайте от 31 августа. По их содержанию можно предположить, что запущен проект в конце августа.
Скрипт нестандартный и достаточно сложный: чтобы сделать вклад, надо сначала купить их внутренние единицы (которые по аналогии с вебмани называются титульные знаки (ТЗ)), а затем уже их размещать, дизайн нормальный, служба поддержки работает. Есть аська, телефон и какой-то кипрский адрес.
Предлагаются проценты от 0.6% до 1% в сутки с возвратом депо, или 2.5 в сутки без возврата (как Люкс в ДЦ). Принимают Либерти, Перфект, Вебмани и Лигпей.
В качестве подтверждения личности предлагается аттестат Антискаммер, он здесь: http://anti-scammer.org/cert/8491045001
Проект меня заинтересовал тем, что он претендует на реальную деятельность: деньги вкладываются в оборотные средства обменника электронных валют privat-exchange.com Обменник не автоматический, но деньги приходят достаточно быстро (10-20 минут).
Для зарегистрированных пользователей доступен обмен Вебмани на Либерти и Перфект (собственно, по этому запросу в яндексе я и попал на их объявление в Яндекс-директ).
разумеется, я не могу говорить о том, что доходы от этих обменов покрывают выплаты процентов (на мой взгляд, проценты высоковаты). Но реальную прибыль такие обмены приносят, так как резервы у них достаточно высоки: я без проблем обменял у них 4К вебмани на Перфект. Потому я считаю, что как минимум полгода фонд проработает без проблем, чем и надо пользоваться.
Вот одна из последних выплат
28.12.09 11:40 Receive Received Payment 59.47 USD from account U2391760 to account U11600хх. Batch: 1814585. Memo: Shopping Cart Payment. Order 1644222812.

Если нужен скрин, то скажите выложу

РЕГИСТРАЦИЯ


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 22:19