WmKing.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Virtuozzo 4.0 - Вышел первый «кандидатский релиз», 13.12.07
zigzug
сообщение 23.9.2008, 15:05
Сообщение #1


Нарушитель
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2 505
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 3 804
На форуме:
19d 23h 54m 16s


Заработано:4.74$
Выплачено:3.64$
Штрафы:1.0923$
К выплате:0.0077$


Пол: мужской



Репутация:   1  


Изображение

Компания SWsoft, специализирующаяся в области программ виртуализации и автоматизации, предоставила для бета-тестирования первую предвыпускную версию Virtuozzo 4.0, ПО для виртуализации операционных систем на базе контейнеров. О выходе бета-версии впервые было объявлено в сентябре этого года, и за этот период свыше 500 бета-тестировщиков представили свои отзывы, которые были учтены при оптимизации данной предвыпускной версии.

«Мы довольны ходом реализации бета-программы и запланировали выпуск коммерческой версии Virtuozzo 4.0 на начало 2008 года, - говорит Сергей Белоусов, исполнительный директор SWsoft. - На основе комментариев, полученных от более чем 500 корпоративных пользователей, мы обновили предвыпускную версию 4.0 таким образом, чтобы нивелировать проблему увеличения числа программных и аппаратных средств, повысить время непрерывной работы и улучшить управляемость».

Версия 4.0 с возможностью для управления и автоматизации компьютерных сред предназначена для использования в современных ЦОД и соответствует реальным потребностям отделов ИТ. Усовершенствования, реализованные в версии 4.0, повышают уровень удобства в использовании, предоставляя еще более простую процедуру установки и более понятный интерфейс.

В число новых функций Virtuozzo 4.0 входят:

* Доработанные инструменты управления, которые делают возможным комплексное планирование ЦОД и обеспечивают высокий уровень их гибкости;
* Полная поддержка служб кластеризации Windows и Red Hat Linux;
* Улучшенные функции резервного копирования, включая полностью автоматизированный и настраиваемый планировщик резервного копирования;
* Высокая доступность и функции инкрементальной обработки с поддержкой балансировки сетевой нагрузки Microsoft;
* Централизованное управление ресурсами, обеспечивающее доступ ко всем ресурсам и выделение ресурсов в сети.

SWsoft Virtuozzo отличается от традиционных систем аппаратной виртуализации тем, что осуществляет динамическое разбиение одного экземпляра ОС Windows или Linux на высоко эффективные и масштабируемые виртуальные среды («контейнеры»). Virtuozzo является единственной системой виртуализации, которая позволяет десяткам и сотням контейнеров получить моментально и автоматически доступ к использованию ресурсов аппаратных средств, что приводит к высокой эффективности ЦОД с точки зрения административных затрат, окупаемости инвестиций и потребления энергии.

Выпуск Virtuozzo 4.0 запланирован на первый квартал 2008 г. Текущие версии Virtuozzo можно приобрести по всему миру в компании SWsoft или у ее партнеров. Бесплатную, полнофункциональную пробную версию Virtuozzo под Windows и Virtuozzo под Linux можно найти сайте SWsoft.

Подробнее на Официальном Сайте продукта.


--------------------
Удалено за регулярные нарушения правил!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рекламный бот
сообщение
Сообщение #














Рекламное место свободно!
По вопросам размещения свяжитесь с администрацией форума.
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:41