![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
героинов |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Вникающий ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 33 Регистрация: 27.9.2007 Пользователь №: 2 934 На форуме: 0d 1h 37m 53s Пол: мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Решил затюнинговать свою тачку Kia Cee"d , однако пока не знаю с чего начать и во сколько это удовольствие мне выльется. Если есть спецы по прокачке, то посоветуйте, как сделать так что бы и видон был эффектный и чтобы по деньгам было умеренно.
|
![]() ![]() |
Alesandro |
![]() ![]()
Сообщение
#2
|
![]() Подрабатывающий ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 98 Регистрация: 10.10.2007 Пользователь №: 2 983 На форуме: 0d 0h 2m 0s Пол: мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Тюнинг вещь не из дешовых, так что я вложил в свою тачку более 70000р но зато непарюст она у меня одна такая красавица=))))
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 30.4.2025, 16:59 |