Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Майл-агент
Золотой Король > Компьютерный мир > Софт > Сетевые пейджеры
Страницы: 1, 2
Злобный пряник
Очень интересно мнение форумчан относительно данной программы. Мне она очень нравиться, особенно то что теперь можно отправлять смски.
zero-j
SMS я через неё не отправляю, но она мне очень помогает.
Хорошая прога!
Partizan
Я только один раз пользовался, потом опять на асю... СМС только жителям России можно отправлять?
Злобный пряник
Нет любому пользователю сотового телефона в мир, сейчас эту функцию после окончания тестирования сделали платной. sad.gif
volkoff
Как сделали платной? Сегодня отправил смс-ку ничего не спрашивали.
Очень удобная программа для отправки сообщений.
T-34
Начал пользоваться только вчера. Отправка смс на Билайн, Мегафон и МТС - это хорошо.
Злобный пряник
А так я не Смску отправлял - я пытался позвонить
Partizan
Даже позвонить можно??? Крутто!!

Нашу сотовую компанию купил, точнее контрольный пакет акций (51%) купил МТС. Я теперь могу отправлять на абонентам МТС?? Наша компания - Уздунробита (в Узбекистане)..
T-34
Только я не понял, что значит звонить. Говорить через микрофон?
volkoff
А звонить как раз платно. Просит оплатить до звонка по карточке какой-то.
Злобный пряник
Звонки делаються через гарнитуру - микрофон+наушники. Предоплата производиться активацией пин кода или внесение средств на счёт майл.деньги
T-34
ИМО это (звонки через комп) вообще не нужно.
Partizan
Ну если у кого то телефона нет или отключили за не уплату или еще хуже линии перегорели...а звонить надо срочно...
Julianna
Мне очень нравится, особенно то что теперь можно отправлять смски. smile.gif
Joker
Да ну фуфлыжная программа. Не не нравицца. И не могу я отправлять смски
lolik
Joker
+1












Штраф от Leito



флуд


A.S.KRIVOSHEIN
Да, ну классная удобная программа.
ОТПРАВКА СМС ПРОСТО СУПЕР!
JustTopaz
Для отправки СМС-ок вещь конечно классная, а вот в качестве коммуникатора у меня как то не прижился, предпочитаю аську.
Julianna
Mail.ru Агент 4.7, - новые возможности общения!

Выражайте свои эмоции с помощью мультов!

В дополнение к традиционным смайликам, новый Mail.Ru Агент позволяет вам обмениваться с собеседником короткими мультипликационными роликами, которые проигрываются поверх
окна диалога. Разнообразьте свое общение с друзьями!

Также в новой версии - 64 новых смайлика, возможность настройки палитры программы, "будильник" для "задумавшихся" собеседников, улучшенный интерфейс поиска контактов.

И, конечно же, уникальная функция бесплатной отправки SMS!

Кроме того, Mail.ru Агент остается отличным бесплатным средством для:

общения с друзьями, не только текстовыми сообщениями, но и голосом
обмена файлами, ссылками и контактами
развлечения, благодаря возможности играть в морской бой, шашки и шахматы

скачать можно тут
lotika
У меня конечно не очень новый комп, но маил агент иногда грузит систему..Не знаю почему. Использую его, чтобы видеть, как письма приходят.
GwizZzzz
Штука классная а особенно прикольно с СМС придумали, но и тут есть минус их определнное кол-во мона всего отправлять.
Натали
Программа очень классная. Нравится оформление, возможность мультиков, функция разбудить собеседника, игры. Кстати, не знала что можна отправлять смски не только по России, удивлена. Попробуем.
AVERBOSS
я юзаю тож м-агент
смски и моментальное оповещение о новом письме это круто!
Всем советую!
slash
У меня есть миранда спаренная с майл агентом правда пользуюсь программами отдельно. Майл агент постоянно висит в трее.
Angel666
Смс можно и с сайтов отправить, а мейлагентом не пользуюсь...
Bor-Vas
Мне майл агент нравится, СМС удобно отправлять.
Особенно понравилась функция антиспам, в последней версии программы, а то достал этот спам.
Julianna
Да антиспам очень хорошо придумали, блокирует всё что не нужно... А то надоело, каждый день присылают...
Калем
пргграмма так ничего,немного подгружает систему.
в самой программе читать письма можно? потому что у меня при нажатии на "входящие " выскакивает на страницу входящих в ящике
FeramonT
Юзаю уже давно.Прога рулит.
Очень обрадовало появление СМСцентра.Жаль что ввели ограничение на кол-во СМС
knock
Оч плохая программа =\\ во первых спама до фига... во вторых антивирус пожизни пишет типо это вирус )))
Borodko
Цитата(knock @ 1.4.2007, 21:13) *

Оч плохая программа =\\ во первых спама до фига... во вторых антивирус пожизни пишет типо это вирус )))

Ну как раз эта прога и блокирует спам, а у меня антивирус никогда не говорил что эта прога - вирус. ninja.gif
Bor-Vas
Скажите, почему, майл-агент перестал посылать СМС на номера оператора U-tel ?
Очень удобная штука была, а теперь не дает посылать СМС, говорит номер не правильный
InKogNiTo
Агент фтопку, АСЯ РУЛИТ! это самый тупой клиент который я видел... захожу в него чтобы сразу нажать на Входящие... А ваще пользуюсь квипом и всем советую!
Angel666
В феврале писала, что не пользуюсь )) А теперь пользуюсь )
Удобно, хотя квип лучше. Просто слишком у многих, с кем надо поболтать, нет аськи/квипа.
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Я тоже только им и пользуюсь, потому что ася/квип не работают.
lotika
У меня агент и квип, агент конечно юхаю намного реже.
ЛеТуЧиЙ_МыШь
И всё-таки хорошо что он есть.. очень незаменим он оказывается может быть в случае с проблемами основных сетевых пейджеров.
woron
Месяца полтора назад действительно спам письма приходили.Сейчас нормально всё.
piki
Очень жду qip2007
xMRx
Мне не нравится вообще, какая то она тормознутая, предпочитаю асю. одно достоинство этого агента, что удобно отправлять смс, и все.
Kantl
Я им пользуюсь иногда из-за смсок.А то что за вирус принимается,это вроде нормально,так как она по своему устройству напоминает трояна.
zasada
М-агент закачен и загружен только для того чтобы показывал когда письмо придет. он жрет больше трафа чем мой любимый квип, куча спама.... да и глючит с отправлениями сообщений (т.к. инет у меня с небольшой скоростью) а квип никогда не глючит из-за этого.
один пляс для меня - уведомление о приходящей почте.
zasada
народ!!! кто хочет м-агент на мобильник? я загрузила, очень удобно, жрет не много трафика, показывает когда письмо приходит. если хотите помогу с радостью!!! 398 698 395 стучите.
Starsejver
прога классная пользуюсь во всю, а смс не отправляю.

прога классная пользуюсь во всю, а смс не отправляю.
N0rToN
Из плюсов только халявные СМС, а так ни чем не отличается от ICQ. Но все-таки я за ICQ, Agent мне как то не очень пригленулся…
geka4732
Агент по сравнению с Асей или Квипом просто сборник багов и глюков, тем более очень медленный, единственное что утешает - отправка смс, да и этим никого не удивишь.
kotiktiktik
очень удобная многофункциональная прога, а еще поиграть можно smile.gif
Тёмик
прога хорошая! мне больше всего в ней радет то, что она не требовательно при отсутствии подключения и проверяет онлайн почту! спс разработчикам!
† Flammen †
Mail.Ru Агент 4.10

В новой версии добавлены возможности:
• блокировать сообщения, поступившие от неавторизованных пользователей, одновременно сохраняя их в специальную папку "Сомнительные". Это позволяет впоследствии отделить спамерские сообщения от сообщений реальных пользователей, по каким-либо причинам не прошедших обязательную процедуру авторизации.
• возможность пожаловаться на сообщения, явно поступившие от спамеров. Введение "человеческого фактора" в систему защиты от спама позволит серверной части Mail.Ru Агента более эффективно бороться с нежелательными массовыми рассылками.
• в сообщении, поступившем от неавторизованного пользователя, не только нельзя кликнуть, ее также нельзя скопировать; • Mail.Ru Агент поставляется вместе со Спутником@Mail.Ru, небольшой программой, которая встраивается в Internet Explorer в виде инструментальной панели — тулбара. Тулбар содержит поисковую форму и позволяет быстро осуществлять поиск нужной информации в интернете. Также Спутник@Mail.Ru дает возможность быстро перейти на любой проект Mail.ru с помощью кнопок быстрого доступа либо через специальное меню.

http://exe.agent.mail.ru/magentsetup.exe
H'ar'D'ar'K
Уже пятая версия появилась! Но у меня глюки бывают при поиске контактов. Ставишь пол, сколько лет и т.д., а он всё равно всё по своему, т.е. не учитывает!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.