Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Всемирная паутина
Золотой Король > Разговоры обо всём > Беседка
HALLOWEEN
Вопрос для меня очень важен, на основе его статистики буду меня свое мнение в пользу большинства и начну работу именно в том направлении, в котором будет больше всего потребностей у народа!!!

Так что отвечайте честно, желательно расширенно и обосновательно!!!!

Вопрос: Что мне не хватает во всемирной паутине?

Подсказка: Бороздя по просторам интернета вы часто ищете нужную вам информацию (будь то фильм или какая - нибудь прикольная картинка, программа для компьютера или же электронное пособие и т.д.), и в долгих поисках вы ничего не смогли найти!!!! Проходит время и вы в унынье. А может быть и смогли найти, но только через очень долгое время и при помощи других людей!!!!

Так вот что для вас является проблематичным найти в интернете: музыка, кино, статья, картинка, программа и т.д.
zigzug
Заработок "100$ за минуту" найти тяжелее всего........
HALLOWEEN
Очень остромный ответ человека, который протирает штаны на этом сайте ради каких то 13$, 2.248 сообщеий и 1.5 года гемороя!
zigzug
Цитата(HALLOWEEN @ 6.6.2008, 17:49) *

Очень остромный ответ человека, который протирает штаны на этом сайте ради каких то 13$, 2.248 сообщеий и 1.5 года гемороя!


Пожалуйста без оскорблений, я высказал свое мнение.
HALLOWEEN
Это не оскорбление, а здравый взгляд на вещи, а тебя попрошу не засорять тему и отвечать по существу!!! Вопрос для меня актуален...
zigzug
Цитата(HALLOWEEN @ 7.6.2008, 17:26) *

Это не оскорбление, а здравый взгляд на вещи, а тебя попрошу не засорять тему и отвечать по существу!!! Вопрос для меня актуален...


Когда твой здравый смысл будет для меня не оскроблением, тогда поговорим, а так удачи тебе в твоей теме crazy.gif
Angelicos
Вроде бы все есть. что надо.
Чем больше сижу в интернете, тем больше убеждаюсь, что в сети есть все. нужно только правильно искать. Постепенно все находится.
Слава Google и Yandex!
HALLOWEEN
+1 Еще один вопрос - Что чаще всего вы ищете в интернете?
Angelicos
Я в основном различную информацию.
HALLOWEEN
1. Программы
2. Музыка
3. Образование (курсовые работы, доклады, рефераты)
4. Кино
5. Игры

Все ли это актуально сейчас?
HaoS
Не хватает здравого смысла...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.