Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Давайте разберемся
Золотой Король > О форуме > Наш форум > Жалобы на штрафы
T-34
http://wmking.ru/t984.html

У меня 16 сообщений и в играх от форумчан, и в разделе "Оцените сайт", причем на последнем последнее сообщение написано позднее, чем в играх. В профиле почему-то наибольшая активность показывается то в играх, то в оценке сайтов. Когда я писал заявку, в наибольшая активность показывалась в разделе "Оцените сайт".

Димон, даже если этот вопрос спорный (в правилах оплаты такая ситуация не обговорена), какая разница, ведь у меня все равно максимум через два дня наибольшей активности в играх не будет.

Извиняюсь, если что не так сказал.
Partizan
Цитата
Наибольшая активность в разделе: Игры от форумчан - 16 сообщений


Вот и ответ!

В форуме не сохраняется данные когда ты открыл тему для заявки на выплату. Только послдение данные.
T-34
Ты не понял:
У меня 16 сообщений и в играх от форумчан, и в разделе "Оцените сайт" (и в настоящий момент, и в момент подачи заявки).

В профиле включается рандом, если одинакое количество сообщений в разных разделах; попробуй несколько раз обновить страницу.
Partizan
А ты все никак не догадываешся как решить проблему? Сложно написать еще один пост?
T-34
Dimon-RU, теперь все нормально!
Dimon-RU
Ок, спасибо не мне, а Партизану! Тема закрыта!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.