Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: GoldBux
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
EVCh
При помощи нашего сервиса GoldBux, Вы заработаете деньги, не прилагая для этого больших усилий. Мы платим за просмотр веб-сайтов наших рекламодателей. Это очень легко! Вам нужно просто ! просматривать сайты наших спонсоров. Если вы хотите зарабатывать большее количество денег, то направляйте к нам своих друзей и знакомых. Заработанные деньги выплачиваются каждый день через платёжную систему WebMoney. Минимальная сумма выплаты $ 11.00 . Мы платим 0,015 $ за клик.Супер условия для работы владельцам премиум аккаунта.Начинаем зарабатывать прямо сейчас!

  

Добавлю, что выплаты производятся без покупки премиум аккаунта! Хотя сам премиум пакет включает в себя довольно неплохие условия: 5 Рефералов в подарок, приоритетные выплаты, +100% заработка на рефералах первого уровня, + 150% на ваших кликах, доступ к внутренней почте для связи с Вашими рефералами. Ну и стоит 10 долларов (на 2 месяца, правда, но думаю, что за этот срок он себя оправдает).

П.С. Ссылка что-то не отображается, странно sad.gif. Ну чтож, товарисчи biggrin.gif , оставляйте свои
Angelicos
А ссылка?
Senator2
Блин, все эти BUX - сайты ... Наплодилось их сейчас немеряно...
Вот опубликуйте сначала скрин выплат с этого проекта - тогда может люди за Вами и потянутся...
EVCh
Я на этом сайте сутки, пока на балансе 1,5 бакса. Будет выплата - будет скрин smile.gif .
Senator2
Цитата(EVCh @ 1.6.2008, 15:55) *

Я на этом сайте сутки, пока на балансе 1,5 бакса. Будет выплата - будет скрин smile.gif .

Ок... Подождем и посмотрим на скрин...
Очень уж я сомневаюсь в таких партнерках... fie.gif
EVCh
Ну вот и получила выплату. Были проблемы с сайтом, он несколько дней был недоступен. У меня сумма к выплате собралась как раз перед этими сбоями, я заказать не успела. Сейчас вроде все наладилось ( выплату заказала сразу - мало ли что). Надеюсь проблем больше не будет и спонсор поработает подольше...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.