Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсудим брокеров
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
героинов
Хотелось бы обсудить известных фондовых брокеров и уровень их сервиса.
Мне думается что наиболее известными компаниями, работающими в данном направлении, являются - Финам, Атон, Nettrader.
Я больше всего знаю о Nettrader- брокер быстро развивается и подходит для начинающих игроков- стартап всего-1500рублей, да и % от приказа меньше чем у других
Кто еще может назвать других брокеров?
hreff
Я кроме Финама ничего больше не слышал, вроде это самый крупный брокер, а этот Неттрейдер он чем лучше Финама, по моему чем компания крупнее тем лучше у нее поставлена работа
героинов
Когда как? Финам действительно более крупный брокер, но вот для начинающего инвестора все же лучше выбирать среднюю компанию, такую как Nettrader. Я к примеру не увидел разницы особой в обслуживании, наоборот знакомый рассказал что у Финама частенько сервера подвисают, особенно в период наиболее активных торгов, за Nettrader такого не замечал.
kostia
Цитата
Я кроме Финама ничего больше не слышал, вроде это самый крупный брокер, а этот Неттрейдер он чем лучше Финама, по моему чем компания крупнее тем лучше у нее поставлена работа

Цитата
Я к примеру не увидел разницы особой в обслуживании, наоборот знакомый рассказал что у Финама частенько сервера подвисают, особенно в период наиболее активных торгов, за Nettrader такого не замечал.

Так чем крупнее брокер - тем больше у него проблем, штат больше, сложнее управлять (это еще надо уметь делатьsmile.gif) А у неттрейдера что - средний брокер, средние масштабы, но ничем не отличается по качеству. Разве только бренда нет. Но бренд - он стоит сам немало, а хотите ли вы переплачивать за него?
героинов
В принципе согласен- молодая растущая компания всегда будет больше внимания уделять своим клиентам чем уже раскрученная- это закон бизнеса. Вчера как раз сложилась хорошая ситуация по некоторым позициям, так что день у меня прошел не зря. И самое главное связь не подвела, только отдал приказ и уже закрыли позицию, так что в этом плане к Nettrader претензий нет пока.
DisCore
Я недавно заинтересовался заработком через букмекерские конторы и кучу инфы перелопатил по данной тематике,но все таки соглашусь с героиновым.Действительно,у net Trader'a есть на мой взгляд,ряд явных преимуществ перед другими подобными компаниями.Таких,как низкий начальный взнос,стабильная работа сайта,низкая комиссия и большое число офисов в Москве.лично для меня последнее особенно актуально,тк мне по ходу основной работы приходится много бывать в разных точках города,и я всегда если что ,могу быстро обратиться в офис,где бы не находился
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.