Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: игра с реальным заработком(wmz), Золотой клон!
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
danilca
здравствуйте, я бы хотел рассказать вам про игру Золотой клон, в которой реально можно зарабатывать деньги. Можно сказать, что это своего рода бизнес, потому что для того чтобы получать WMZ тебе надо будет немного потратиться!!!
Зарегистрироваться и ознакомится с игрой можно вот по этой ссылке А потратиться вам нужно на получение статуса рабочий, поясняю когда вы зарегистрируетесь в игре, у вас социальный статус бродяга, чтобы его повысить и зарабатывать деньги нужно оплатить статус 5 золотыми это примерно 5 wmz, итак когда примерно часть пользователей ушла со страницы я продолжу. ну дак вот вы получаете статус рабочий и можете устраиваться на работу, куда вы хотите, это может быть верфь, лесопилка, каменоломня и тд. Для работы вам понадобиться пару вещей, которые можно купить у менялы. за каждый рабочий день, вам идут деньги сначала, конечно же мало примерно 0,015wmz , но потом если заниматься игрой серьезно, можно поднимать по 3-6wmz в день. всю информацию вы можете получить пройдя по этим ссылкам.
Совет: как зарегитесь, сразу же идите в посольство - заходите в княжества - реестр княжетв - выбираете сибе княжество - устраиваетесь на работу, в противном случае ваш клон погибнет.
Только тот кто реально захочет заработать, то мой совет, сразу же покупайте статус рабочего.
Штраф от lotika

Повтор темы

Angelicos
Вот меня интересует вопрос- а деньги через эту систему вывести можно?
Выводили?
danilca
выводил, все в норме у меня. выплаты приходят в течении 1 рабочего дня, могут и раньше. смотря с какой системы выводить.
Вывод: я собираю команду, примерно человек 6 на первое время, (вместе думать легче, можно оказывать помощь друг другу и т.д) короче единамышленников т.е тех людей кто в этом заинтересован. Есть парни, которые в день по 100$ срубают.
Сам я в этой системе 1 месяц, короче свежак еще!
а этот раздел я создал с целью нашего с вами общения, общениями единамышленников!!!!
Левых прошу не беспокоить!!!
Angelicos
А ты в игре кто? оплатил уже статус?
а вебмани они принимают?
danilca
в смысле кто? по статусу я рабочий!, оплатил кокрас за webmoney! ты со мной? в моей группе?
Angelicos
Цитата(danilca @ 30.5.2008, 19:22) *

в смысле кто? по статусу я рабочий!, оплатил кокрас за webmoney! ты со мной? в моей группе?

Думаю, да. В понедельник будет доступен кошелек тогда оплачу, а пока просто посмотрюsmile.gif (кошелек на работе только стоит)
Впринципе почти за все игры платить надо... И побольше, чем здесь...
Главное, чтоб не затянуло совсем в игру и чтоб на все не забитьsmile.gif
danilca
дак в этом и суть, суть в чём? в том, что ты должен вложить и получить с этого прибыли, а не так, что вложил и прое.... нет, я же говорю давайте объеденимся пару человек и будем решать все вопросы. Отлично!!! спасибо за регу и вообще спасибо, с тобой приятно общаться. rolleyes.gif, жалко букета нет, послал бы!! dry.gif . все, надо спать завтра Екзамен в абсерватории!!!! и еще говоришь, чтобы не затянуло, ты вообще можешь заглядывать туда раз в месяц и снимать деньги.
Angelicos
Цитата(danilca @ 30.5.2008, 20:14) *

дак в этом и суть, суть в чём? в том, что ты должен вложить и получить с этого прибыли, а не так, что вложил и прое.... нет, я же говорю давайте объеденимся пару человек и будем решать все вопросы. Отлично!!! спасибо за регу и вообще спасибо, с тобой приятно общаться. rolleyes.gif, жалко букета нет, послал бы!! dry.gif . все, надо спать завтра Екзамен в абсерватории!!!! и еще говоришь, чтобы не затянуло, ты вообще можешь заглядывать туда раз в месяц и снимать деньги.

Пожалуйстаsmile.gif
Ни пуха ни пера, как говоритсяwink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.