Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: putana.nu
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Партнёрские программы
Страницы: 1, 2
T-34
http://putana.nu/
5 центов за просмотр анкеты или 50 (!) центов за просмотр номера телефона.
Partizan
Зарегился, минималная сумма для вывода 25 долларов.... трудновато будеть накопить
T-34
Но это всего лишь 50 просмотров телефона (500 кликов действительно трудновато, наверное). Правда, траф нужен в основном московский.
Partizan
да, но твой сайт тоже должен быть многопосещаемый.... а то откуда найдешь трафа??
T-34
Цитата
сайт тоже должен быть многопосещаемый

Ясен пень, это условие для всех партнерок. Я хотел сказать, что на путане условия довольно выгодные.
Rozerback
чтото не то что надо!
Штраф от Dimon-RU

Флуд

tuner
А чё, выгодно.Я зарегюсь.
Inferno
зарегься,а потом напиши как там что,
интересно все таки
Vakkhabit
Да на clickcashmoney.com тоже самое. Если есть желание зарегайтесь по моей рефссылке

Вырезала! Читайте правила внимательно!
Штраф от Julianna

Не соблюдение правил!

sladkiy
Цитата(Vakkhabit @ 18.1.2007, 17:02) *

Да на clickcashmoney.com тоже самое. Если есть желание зарегайтесь по моей рефссылке
Вырезано

wizard.gif Попробую и тут заработать пару баксов........ wizard.gif
Штраф от Dimon-RU

Оффтоп. Здесь обсуждаем только putana.nu

Blek
Цитата(sladkiy @ 21.2.2007, 17:11) *

wizard.gif Попробую и тут заработать пару баксов........ wizard.gif

да здесь пару суток нада будет пахать чтоб пару баксов заработать.......... pardon.gif
Штраф от Dimon-RU

Оффтоп. Здесь обсуждаем только putana.nu

SmarT.SPB
А putana вообще платит?
djahhh
Вопрос smile.gif Вобщем попросил для проверки двух знакомых на сайте этом посмотреть в анкетах телефоны (по одному на каждого). В статистике написано:

Кол-во сессий: 2
Из них из России: 2
А вот просмотров телефонов, анкет - 0

В чем может быть дело? Почему не засчитали? smile.gif
love_3D
кстати, серьйозно, а путана платит? хоть 1 душа получила 25 баксов? А то я уже почти 10 ку собралsmile.gif досадно будет, а щас по_менее досадноsmile.gif))
SmarT.SPB
Цитата(love_3D @ 30.3.2007, 8:09) *

кстати, серьйозно, а путана платит? хоть 1 душа получила 25 баксов? А то я уже почти 10 ку собралsmile.gif досадно будет, а щас по_менее досадноsmile.gif))

На сколько я знаю - НЕ платит... tongue.gif
Wadim13
Как стать участником?
dileta10
Цитата(Wadim13 @ 30.3.2007, 22:20) *

Как стать участником?

Зарегистрировалась у них, где-то читала, что платят - за один день 2$ набрала, также как и на
clickcashmoney, - по инструкции от belkи - с девочками, посмотрим платит или нет, отпишусь. dry.gif
Кстати там теперь телефон стоит 0,7$ а анкета 0,07.
vbirj
Цитата(dileta10 @ 10.6.2007, 7:28) *

Зарегистрировалась у них, где-то читала, что платят - за один день 2$ набрала, также как и на
clickcashmoney, - по инструкции от belkи - с девочками, посмотрим платит или нет, отпишусь. dry.gif
Кстати там теперь телефон стоит 0,7$ а анкета 0,07.

ну уже месяц прошел как результаты
заплатили?
dileta10
Цитата(vbirj @ 19.7.2007, 13:45) *

ну уже месяц прошел как результаты
заплатили?


Я с ней нерегулярно работаю- под настроение, у меня сейчас на счету 12 долларов, а по поводу просмотра телефона и анкеты, там написано уникальным считается посетитель, который с одного адреса не заходил на сайт в течение 3-х дней, у меня в подписи сайт(качай программы на халяву), где подробно описан механизм работы с этой партнеркой, если интересно - почитай, механизм работает в день можно сделать доллара 2, можно и больше, только времени нужно больше потратить, у меня основная работа в интернете, поэтому часто руки просто не доходят до нее, вот скрин, когда я на нее потратила 1,5 часа(недавно)
prokop
Putana платит, хотя и менее распространена в РУнете, т.к. очень много трафа отсекают. Подобные партнерки хорошо показывают отдачу на дорвейном трафе с поисковиков. Траф долженн быть тематичным, чтобы увеличить отдачу
vbirj
они не засекают от куда траф сливаеш
главное чтобы соотношение кликов и просмотров
анкет&номеров телефонов было в разымных пределах
dileta10
Путана отсекает IP, которые были в течение 3-х дней на сайте, это очень неудобно, по сравнению с другими партнерками все-таки 24 часа или трое суток это большая разница...
Димка
Я видел её пару раз в нете, но чёто не пробывал! когда хоть кто-то получит выплату постучите и кинете скрин!!!!!!!
MicRO
Выше сказали же что платят!
Димка
Извеняюсь не заметил!
emindor
на форумах пишут, что не платят.. я тоже лично сомневаюсь, да и минималку набирать полгода)
prokop
Естесственно они засекают откуда траф гонится, поисковой между прочим более дорогой и качественный, чем переход по баннеру с сиськами
Leshik7
Согласен, не просто будет накопить минималку 25$
vbirj
Цитата(dileta10 @ 25.7.2007, 6:35) *

Путана отсекает IP, которые были в течение 3-х дней на сайте, это очень неудобно, по сравнению с другими партнерками все-таки 24 часа или трое суток это большая разница...

это не так плохо просто может помешать накрутчикам
AlexeyKulkov
wizard.gif Люди со cменой ип и удалением кукисов я всё таки набрал 20 баксов и уоп акк заблокировали, crazy.gif вот и секрет эта партнёрка не платит,коглда вы достигаете сумму к выводу она просто вас блокирует!!!! black eye.gif
vbirj
Цитата(AlexeyKulkov @ 8.8.2007, 11:06) *

wizard.gif Люди со cменой ип и удалением кукисов я всё таки набрал 20 баксов и уоп акк заблокировали, crazy.gif вот и секрет эта партнёрка не платит,коглда вы достигаете сумму к выводу она просто вас блокирует!!!! black eye.gif

просто у тебя было наверное просмотров телефонов очень много
fie.gif
AlexeyKulkov
ну разумеется не без этого,конечно я смотрел и телефоны и анкеты,ну так ведь правда остаётся правдой партнёрка не платит ведь excl.gif
karlito
надо будет попробывать... только минамиалка конечно высокая.. но ни че
Nikola007
Цитата(AlexeyKulkov @ 8.8.2007, 18:27) *

ну разумеется не без этого,конечно я смотрел и телефоны и анкеты,ну так ведь правда остаётся правдой партнёрка не платит ведь excl.gif


Скорее всего вы просто переборщили с накруткой , я тоже думал что "кликмани" не платят а мне заплатили 10 баксов , теперь попробую и с этой досуговой партнеркой , чем черт не шутит !!':crazy:', 'smid_10' crazy.gif
dileta10
Цитата(Nikola007 @ 8.8.2007, 20:41) *

Скорее всего вы просто переборщили с накруткой , я тоже думал что "кликмани" не платят а мне заплатили 10 баксов , теперь попробую и с этой досуговой партнеркой , чем черт не шутит !!':crazy:', 'smid_10' crazy.gif


У меня там 17 долларов, следующую недельку специально с ними поработаю, потом отпишусь заплатят или нет. smile.gif

vbirj я же с сайтами знакомств работаю, когда этими партнерками занимаюсь, а там люди одни и те же, у меня может девочки разные, а приходит один и тот же человек, партнерка его , естественно 2-ой раз не засчитывает, когда через сутки - нормально, а через трое - многовато(имхо).
karlito
[quote name='Димка' date='2.8.2007, 18:54' post='57533']
Извеняюсь не заметил!
[/quot]
не факт что платять
так что можно прямо так и не извеняться
AlexeyKulkov
не знаю на форумах не очень то отзываются об этой партнёрке.25 баксов вам не кажется что слишком уж много а уж 70 центов за просмотр телефона вообще зашибись crazy.gif
Vlad-G
Дааа, это долго...всё равно попробую biggrin.gif
komax2000
он что-то питерский траф совсем не засчитывает
prokop
Если Вы думаете, что сменив IP и очистив куки можно накрутить, Вы ошибаетесь. На самом деле отслеживается более 10 параметров, Вы изменили только 1
AlexeyKulkov
не знаю у меня так выходило,набрал где то 10 баксов,и ничего никто не оследил,где же скрин выплат люди? crazy.gif
kent559
вроде не на столько и больше там платят !
kent559
Цитата(nameless @ 3.9.2006, 8:18) *

http://putana.nu/
5 центов за просмотр анкеты или 50 (!) центов за просмотр номера телефона.

там всё по английски ниче непонятно, чё делать?
MicRO
Цитата(kent559 @ 19.8.2007, 10:49) *

там всё по английски ниче непонятно, чё делать?

Пойти выучить английский! excl.gif Либо не пользоватся компом.
dileta10
Цитата(kent559 @ 19.8.2007, 10:49) *

там всё по английски ниче непонятно, чё делать?



Я чет не поняла, где ты на Путане английский-то нашел? Я ее специально сейчас всю перерыла, она ориентирована только на российских пользователей, английского там и в помине нет, это ты куда-то не туда ходил smile.gif
kent559
гребу я, заходил было всё на англицком. страничка открываться начала я увидел английский и сразу вырубил не вглядываясь. Ща захожу всё норм.
dileta10
Короче поработала я с ней - минималка набрана, в понедельник выплата, отпишусь как и что, а то у нас тут непонятки. smile.gif
Nilson
я тоже регаюсь, попробую может че выйдет
dileta10
Цитата(Nilson @ 2.9.2007, 18:06) *

я тоже регаюсь, попробую может че выйдет


Итак, вопрос решен! Путана ПЛАТИТ!!!
Вот скрин выплат
Изображение

если кому интересно, можете прочитать у меня на сайте некоторые методы работы.
gr1zl1
Цитата(dileta10 @ 3.9.2007, 12:13) *

Итак, вопрос решен! Путана ПЛАТИТ!!!
Вот скрин выплат
Изображение

если кому интересно, можете прочитать у меня на сайте некоторые методы работы.


А сколько дней набиралась у тебя минималка?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.