Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Добываем пассы от аси и прочих клиентов и программ
Золотой Король > Компьютерный мир > Взлом и безопасность в сети
Partizan
Вообщем идея такая: заходите в инет кафе, где пользуется icq и качаете прогу PassView, весит всего где то 50 Кб. В архиве имеется 2 проги: 1-я основная которые "восстанавливает" (высвечивает) пассы, а 2-я для того чтобы экспортировать эти данные в отдельный файл Export.txt. Можете потом этот файл сохранить на дискетке. Запускаете прогу и он вам сразу выложить какие номера использовались в этом компе и их пароли.
Минус в том что вы можете узнать только те пароли, которые были использованы на том компе. А плюс то что вам не придется ждать и брутить. Пароли высвечиваются сразу.
Через него можете узнать пароли от icq, trillian, &RQ, miranda, total commander, edialer, mdialer, outlook, the bat, пароли от заставок в виндовсе, пароли пользователей виндовса и т.д... Вообщем использовать можно где угодно. Главное в этом компе использовались эти проги.

Скачать PassView
Partizan
Вот еще одна прога которая добывает пассы от MSN Messenger: mspass

Если кому то понравились проги, не забудьте повысить репутацию rolleyes.gif
T-34
А если при запуске ставили галочку "Я гость на этом компьютере", все равно достанет?
Partizan
Точно не знаю. Попробуй, думаю должен достать. Попытка не пытка - все равно ничего не теряешь.
Натали
Эх, ребята, ребята! Ну зачем вам пасы от асек? Вдь воровать не только стыдно, но и по крайней мере не солидно, для вас. Если вас интересуют номера - так пойди на любой магазин за копейки купите, вы же тут немало зарабатываете. Али под раздачу.
bohart
Всё ОК
Сохраняет все пасы, но вот только аси нет.
У всех всё нормал?
Мда, а если квип, то не сохраняет пасы или как?
Сохранил и такое получаетса:


PassView 1.5
---------------------------------

Ras:
-----------
Соединение: Халява
Телефон : 780888
Логин : ieu00961
Пароль : n8UzN4sY



Cache:
-----------
В WinNT нет кеш. паролей!


EDialer:
-----------
EDialer не установлен!



Icq:
-----------




Miranda:
-----------
Miranda не найдена!


&RQ:
-----------
&RQ не найден!


Becky:
-----------
Becky не установлена!


Outlook:
-----------



The Bat!:
-----------



Total Commander:
-----------
Total Commander не установлен!


Ysm:
-----------
Uin: Пароль: <Нет>

------------------------------------------------------
Screen Saver: <Нет>


mellow.gif mellow.gif mellow.gif
AVERBOSS
а таких как вы охотников за асями Я постоянно отбиваюсь...
Витян
а не проще ли протороянить комп?? тогда не только от аси пароли найдуцца)
Partizan
Хорошие трояны не валяются бесплатно, а "бесплатные" наоборот украдут ваши пароли
musTANK
Не встречал ещо сайта где бы лежал хороший троян - БЕСПЛАТНО
Витян
Цитата
Хорошие трояны не валяются бесплатно, а "бесплатные" наоборот украдут ваши пароли
а где гарантия что и платный не отошлёт твои пароли разработчику??))...
Цитата
Не встречал ещо сайта где бы лежал хороший троян - БЕСПЛАТНО

всмысле "хороший"??
Partizan
Цитата(Витян @ 7.2.2007, 2:53) *

а где гарантия что и платный не отошлёт твои пароли разработчику??))...

Никто не застрахован от всего! Все это на ваш риск и страх =)
lamersfear
pinch реальный трой, сам юзаю
ignati69536
Ну зачем вам ломать аськи из инет-кафе??? Смысл какой??? 99,9 % этих асек будут 9-ти знаки. Это глупо! С ними ничего даже сделать неьзя! Я понимаю там 7,6,8-ми знаки... а 9-ки - никому не нужны! А если своровать все пароли, прийти домой и обматерить всех контактов, то вам в детский сад пора ;-)
ИМХО: прога бесполезная!
Sleepy
Игнатий - 100% =\. правда когда сижу в инет-кафе использую второй номер, так , для подстраховки =)
knock
Цитата(Partizan @ 2.9.2006, 2:14) *

Вот еще одна прога которая добывает пассы от MSN Messenger: mspass

Если кому то понравились проги, не забудьте повысить репутацию rolleyes.gif


Можеш эту прогу мне на маил скинуть ??? а то с depositfiles файл этот уже удален ( ( мле мыло : knock_91@bk.ru
vasya555
а у меня такой вопрос, а есть типа такой-же проги, только на мыло, или если с твоего компа залезали на мыло, можно потом как нибудь узнать пароль или как нибудь залезть на это мыло????
Диманн
я потерял пасс от аси, сидел на другом компе, как мне его можно восстановить, если нету другого компа??
H'ar'D'ar'K
Цитата
Ras:
-----------
Соединение: Халява
Телефон : 780888
Логин : ieu00961
Пароль : n8UzN4sY

Ни че ты крутой! crazy.gif выкладывать такое... Если я не ошибаюсь, то просто нужно создать подключение и ввести логин, пароль и номер как написано и у тебя инет на халяву! ну ещё чтоб город совпадал, смотря какой пров. Ты хоть откуда это сграбил?
vasya555
а может кто знает как на мобиле халявный net сделать??? я не wap имею ввиду а именно net!!!
saltov
Цитата(Натали @ 26.12.2006, 6:43) *

Эх, ребята, ребята! Ну зачем вам пасы от асек? Вдь воровать не только стыдно, но и по крайней мере не солидно, для вас. Если вас интересуют номера - так пойди на любой магазин за копейки купите, вы же тут немало зарабатываете. Али под раздачу.

Вот смотри сейчас сам захочш угнать асю может красивый номерок попастся ты его на инет аукцион кинеш вмиг розберут или себе красаву оставиш а кривые за 5 коп продаш biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.