Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Срочно требуется ньюсмейкер на новый сайт
Золотой Король > Объявления > Предложения о работе
Dimon-RU
Срочно требуется ньюсмейкер на новый сайт с весьма оригинальной тематикой (нет, не adult, ничего запрещенного, просто оригинальная тематика и все!).
Сайт на движке DLE, оплата за новость от 1 до 4 центов. Если вы будете копировать все подряд ничего не изменяя, то будет 1 цент, если будете искать редкие новости, а перед размещением еще и изменять в них пару слов, то тут будет не жалко отдавать и по 4 цента.
Чем больше сообщений, репутации и меньше штрафов (особенно за флуд) у вас на данном форуме, тем больше шансов у вас стать ньюсмейкером и получать более высокую оплату.

ВСЕ ЗАЯВКИ В ДАННУЮ ТЕМУ ИЛИ В АСЬКУ. В ПРИВАТ НЕ ПИСАТЬ!
ТАКЖЕ ПРОСЬБА НЕ СПРАШИВАТЬ В ТЕМЕ КТО ТАКОЙ НЬЮСМЕЙКЕР, ЭТО БУДЕТ РАСЦЕНЕНО КАК ФЛУД. Ньюсмейкер - это тот, кто добавляет (создает от англ. make) новости.

Да, совсем забыл, ссылку на сайт не выпрашивать - все равно не скажу.
lutikman
Какая тематика сайта?
Dimon-RU
Честно говоря пока не хочу говорить, боюсь что своруют идею.
Tixiy
Я не против, готов попостить новости)))
(хотя все же тематику сайта не помешало б, а то мало ли =) )
Dimon-RU
Если есть ася, то прошу отписать в теме, если нет - продолжаем общаться через приват!
Tixiy
отправил мою асю в приват ( Dimon-RU постучал в асю еще )
Злобный пряник
А с какой даты приступать к работе, а то я до 19 занят. С большим удовольствием попробую.
pusika
А мне можно? rolleyes.gif
DarkLord
если ещё нужен ньюсмейкер, готов поработать.

ICQ - 482200
email - MISTer13@mail.ru
или приват сообщения
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.