Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Global-Media-Mag
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
elfxf
Кто слышал про Global-Media-Mag?
Это рекламное агентство, предлагающее заработать сортировкой изображений. Требуется ваше мнение по поводу Global-Media-Mag, и подобного рода заработках. Если у кого имеется подобный опыт, скажите.
gonzyk263
Цитата(elfxf @ 21.5.2008, 15:19) *

Кто слышал про Global-Media-Mag?
Это рекламное агентство, предлагающее заработать сортировкой изображений. Требуется ваше мнение по поводу Global-Media-Mag, и подобного рода заработках. Если у кого имеется подобный опыт, скажите.

Хотел сказать,что я пробую сейчас с ними завязаться,сначала переписывался,сейчас должны прислать диски с работой,за которые я заплатил 142 рубля,посмотрим пришлют или нет ))))))))))). Если нет напишу потом.
elfxf
Цитата(gonzyk263 @ 31.5.2008, 8:44) *

Хотел сказать,что я пробую сейчас с ними завязаться,сначала переписывался,сейчас должны прислать диски с работой,за которые я заплатил 142 рубля,посмотрим пришлют или нет ))))))))))). Если нет напишу потом.



Ничего они не пришлют! Можешь распрощаться со своими деньгами, я это уже сделал. Диски 2 недели жду. А на письма они не отвечают. Обидно, что мы напоролись на голимое кидалово! sad.gif
gonzyk263
Цитата(elfxf @ 31.5.2008, 11:37) *

Ничего они не пришлют! Можешь распрощаться со своими деньгами, я это уже сделал. Диски 2 недели жду. А на письма они не отвечают. Обидно, что мы напоролись на голимое кидалово! sad.gif

Да ладно в общем то деньги не очень большие,пусть подавятся!!!!!!!!!!!! Хотелось бы поработать,а нигде ничего путевого не могу найти.Может где-нибудь что-нибудь попадалось? Встречал еще такое:набор текстов,что-нибудь слыхал?
elfxf
Цитата(gonzyk263 @ 31.5.2008, 19:02) *

Да ладно в общем то деньги не очень большие,пусть подавятся!!!!!!!!!!!! Хотелось бы поработать,а нигде ничего путевого не могу найти.Может где-нибудь что-нибудь попадалось? Встречал еще такое:набор текстов,что-нибудь слыхал?



Встречал. Но после такой фигни я не верю таким объявлениям. Если хочешь, я могу дать ссылку на ООО "Новый Век". Адрес ихнего сайта, если он вообще существует, я нигде не встречал. Поэтому могу дать лишь e-mail. Ты сможешь связаться с ними по nov-vek-rabota2008@yandex.ru и запросить информацию о работе. Или написать ихнему менеджеру oksana-laskovaya@yandex.ru. Но смотри сам, отправлять им деньги, или нет. Это может оказаться обычным кидаловом. fie.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.