Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: зачем кредит
Золотой Король > Объявления > Возьму/предоставлю кредит
zeki
зачем он нужен
Злобный пряник
Для покупки чего либо через сеть или же просто для игры в азартные игры, да варинтов куча куда можно деньги вложить.
Daria
основная масса манимэйкеров берет кредиты для того , чтобы крутить средства в инвестиционных фондах-это логично и выгодно-но очень рискованно
Partizan
Интересный вопрос: зачем нужен кредит? rolleyes.gif

Затем если у тебя денег не хватает (или вообще не имеется) на дело, который ты хотел бы реализовать. Думаю самый понятный краткий ответ.
Натали
Партизан прав, кредит есть кредит. И его берут, как деньги взаймы только с процентамиsmile.gif
Vakkhabit
Кто-нить скажите, а какие гарантии возвратности таких кредитов? А то я мог бы много денег в долг давать!!!
master
Цитата(Vakkhabit @ 7.2.2007, 14:28) *

Кто-нить скажите, а какие гарантии возвратности таких кредитов? А то я мог бы много денег в долг давать!!!




наверное 100% гарантии не бывает....
Daria
Ну почему же, просто давать надо либо через долговой сервис, либо под что то в залог....
многие считают(вообщем то справедливо) гарантией возврата аттестат...
Linkin
Мне кажется кредиты придумали мошенники!
Daria
Что за бред???

С чего вдруг такое мнение?
Vit
Цитата(Daria @ 12.2.2007, 5:18) *

Ну почему же, просто давать надо либо через долговой сервис, либо под что то в залог....
многие считают(вообщем то справедливо) гарантией возврата аттестат...


И какими суммами оперируют 1 - 10 баксов ?
Bilan
Оперируют различными суммами. Но большие суммы давать человеку, не имеющему хотябы начальный аттестат - это очень рисковано.
Vit

Да уж ! И чем больше сумма, тем больше риск.
Бывает зачастую, что и заемщик то порядочный , а отдать не может -- сам прогорел.
mariot
Цитата(Bilan @ 13.3.2007, 13:38) *

Оперируют различными суммами. Но большие суммы давать человеку, не имеющему хотябы начальный аттестат - это очень рисковано.

А я считаю что давать вообще какие!либо суммы человеку с аттестатом ниже персонального и с БЛ ниже 40Ёну в крайнем случае 30 рисковано. wizard.gif
Daria
Вполне обоснованное мнение...
Хотя и так бывает что кидают- но как правило не специально, а из за своих заморочек
Bloh
А мне кажется, что в банке надежней брать кретит. точно знаешь что отдаш (или заберут)
vlad-stalker
да? а разве можно в банке взять вебмани?

да? а разве можно в банке взять вебмани?
www
Цитата
Кто-нить скажите, а какие гарантии возвратности таких кредитов? А то я мог бы много денег в долг давать!!!


гарантия возврата персональный,формальный и т.п
атестаты
уровень BL TL тоже показывают доверие!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.