Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: казахстан
Золотой Король > Разговоры обо всём > Туризм
zeki
кто был в казахстане
Злобный пряник
Был в Павлодаре и Боровом
zeki
это южный казахстан
Cekconik
Моя сестра живут в Казахстане. А вот мне интересно, там метро есть? Вроде есть. boredom.gif
Bilan
Павлодар и Баровое - это СЕВЕР! Я живу в Павлодаре. Вам советую посетить столицу, есть много интересного. Астана
Evgenii
Я както был один раз в Астане...Я летел в Китай, а там фигня случилась, и нам пришлось сесть в Астане... Правда из самолёта не удалось выйти.....
N0rToN
А там разве есть что смотреть? Вроде они живет очень бедно, не ужели у них туризм развеет?
Некед
У меня соседи ездят в Казахстан говорят что там круто
Markiza
я в Казахстане 14 лет прожила, метро там нет, строят
на счет бедности это как везде, ни больше, ни меньше, чем в России
смотреть конечно есть на что, лично в моем городе Алматы прекрасные горнолыжные курорты, Чарынский каньон, каток Медеу, этот каток самый известный во всем СНГ, такого больше нет нигде))
есть канатная дорога ну и много вообще всего, в Астане знаю есть большой океанариум, правда не посещала его
вообще природа очень красивая, горы, степи, весной подснежников тьма, ближе к лету тюльпаны))
голубые ели просто огромные)))
Елена
А что стоит туда ехать?
capitan)
Я тоже живу в Казахстане. стоит хотя бы ради того чтобы посматреть на нашу природу! если поедите-езжайте на Джасыбай не пожалеете!
jake88
Вроде бы приняли план по развитию туризма. А так, есть очень много красивых живописных мест.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.