Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Электронная коммерция: развод или реальность?
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
elfxf

Во многих проектах, предлагающих заняться электронной коммерцией, вступительный взнос составляет от 100$ и выше. Для меня это неплохие бабки. Поэтому, нужно мнение людей, пробовавших этот вид заработка, или знающих тех, кто добился успеха в этом деле.
zigzug
Цитата(elfxf @ 17.5.2008, 7:45) *

вступительный взнос составляет от 100$ и выше.



Так это же Куперс Корпорейшн и Интвей, сразу понятно, что сетевой марккетинг, который мало кто любит.

На хайпах можно подняться и с меньшей суммой.
elfxf
Цитата(zigzug @ 17.5.2008, 10:59) *

Так это же Куперс Корпорейшн и Интвей, сразу понятно, что сетевой марккетинг, который мало кто любит.

На хайпах можно подняться и с меньшей суммой.



Я слышал, что на хайпах можно подняться реально, но как-то боязно, вдруг он исчезнет с моими деньгами, а в сетевом маркетинге я на свой вступительный взнос получу какой-нибудь товар. Но нужен ли мне будет этот товаь?
zigzug
Цитата(elfxf @ 17.5.2008, 10:17) *

Я слышал, что на хайпах можно подняться реально, но как-то боязно, вдруг он исчезнет с моими деньгами, а в сетевом маркетинге я на свой вступительный взнос получу какой-нибудь товар. Но нужен ли мне будет этот товаь?


Из того, что я читал, ты платишь втсупительный взнос за доступ к информации, а если хочешь заработать, то надо еще доложить в 2 раза больше.

А хайпам посвященна отдельная тема гораздо выше.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.