Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: страны и города
Золотой Король > Разговоры обо всём > Туризм
zeki
в каком городе лучше жить
Санёк
Меня и в своём, родном устраивает. Но пожил бы в Париже, Лос-Анжелесе, Нью-Йорке или Мадриде. smile.gif
zeki
не всетаки лучше там где нас нет
ghibli
Пару лет с огромным удовольствием пожил бы в Париже!
А еще по несколько месяцев пожил быв малых городках - до 20 тыс. чел. Там такая особая атмосфера!
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Пожил бы с удовольствием в Московской области в г.Одинцово.
Натали
Я тоже с удовольствием пожила где-то в Нью-Йорке, там такой бешеный ритм жизни города. Потом бы неплохо было пожить в Венеции, там очень романтично, В Токио- так все так диковинно и интересно для нас, европейцев. А также где-то на острове можна было бы пожить, некой экзотики нахвататься.
-=Railway=-
я всегда мечтал жить в германии!и скоро моя мечта воплотится в реальность laugh.gif кул
Ir4ik
лучше жить в чистом, не правда ли? Мне подходит Ижевск

лучше жить в чистом, не правда ли? Мне подходит Ижевск
Cekconik
Незнаю куда, но точно знаю чтоб потеплее было в городе. tongue.gif
ЗАГАРАТЬ И КУПАТЬСЯ !!!! biggrin.gif
zasada
Мне нравится мой город -Казань)) хочу пожить пару лет в Германии. осталось закончить универ и улететь к немцам. думаю берлин или дюссельдорф. может кто был в германии? поделитесь впечатлениями....
medium
солт лэйк сити) солнечно там так).. или кипр)
Vasilishin
Где бы не жил, трудности надо преодолевать всегда. Просто в рахных городах они разные.

Цитата(Cekconik @ 27.1.2007, 19:10) *

Незнаю куда, но точно знаю чтоб потеплее было в городе. tongue.gif
ЗАГАРАТЬ И КУПАТЬСЯ !!!! biggrin.gif


При +50-ти градусах не так уж легко жить tongue.gif
iLL
Я бы жил там, где круглый год тепло
Gross
Я бы пожил в Японии или Франции
Некед
Цитата(Gross @ 31.1.2008, 10:04) *

Я бы пожил в Японии или Франции

Я пожил бы в каком-нибудь мегаполисе
паха
Вот в мегаполисе я бы точно жить не стал, толпы народу и сплошные пробки и еще атмосфера загажена
loooloolol
я хочу жить в риме, италия
cool7life
раньше очень хотела пожить (как ни странно) в Ялте... Пожила, ниче хорошего не нашла и решила - там хорошо, где нас нет)
Елена
Я бы пожила за городом, в каком-нибудь поселке со всеми удобствами может быть летом.
Елена
smile.gif в своем.
Slavikkkkk
А я живу в городе Бобруйске. И мне здесь очень хорошо, кто думает, что такого города нет, тот глубоко ошибается. Нет города Баруйска, а Бобруйск ЕСТ!!!!!!

Хочу жить в Бобруйске.....
I_AM_ELENA
Лучше жить в Москве. Хорошо платят и работу найти можно.
Марта
По статистике, самый лучший город для жизни - Вена, на втором месте - Цюрих, а на третьем - Женева smile.gif
misteriya
я бы в праге пожила- просто нравится
Мари
Я бы жила в Пловдиве(Болгария)-удивительный город..
ov28
В Нью-Йорке пожить-бы с годик, подышать американским воздухом
Proekt77
Не хочу в Германию и по статистике не хочу...
Хочу как в сказке, и воздух чистый, и город красивый, и жизнь спокойная, и зарплата достойная!
ne_podarok
в родном.
jake88
в Осло, в Копенгагене.
argoo
Древний город Фенхуан и красота Китая
Фенхуан — древний город в китайской провинции Хунань. Фенхуан в переводе с китайского языка означает "феникс". Поселение хорошо известно своим сохранившимся старым городом, воспетым во многих легендах. Фенхуан находится во власти деревянных зданий на сваях. Город уникален, изящен, окружен живописными реками и горами — время здесь словно остановилось, а сооружения украшены красными китайскими фонарями.
Это действительно волшебное место, которое многие считают самым красивым городом в Китае. Древний город Фенхуан является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. Древнее сообщество, расположенное в западной части провинции Хунань, более походит на Венецию Востока, только не подверженную модернизации и современному влиянию. Деревянные лодки, простые речные перекрестки, китайские здания на сваях, традиционная еда и одежда — все выглядит так, как будто это место застыло во времени.
Изображение
Очарование Фенхуана — это нечто выше простой естественной красоты. Во время прогулки по городу можно бесконечно восхищаться красоте древней архитектуры. Большинство узких улочек вымощены булыжником, а в магазинах продают абсолютно странные продукты — от головы свиньи, до мяса полевых крыс.
подробне 
Mag123
Цитата(Proekt77 @ 21.2.2010, 1:16) *

Не хочу в Германию и по статистике не хочу...
Хочу как в сказке, и воздух чистый, и город красивый, и жизнь спокойная, и зарплата достойная!

Тогда можно к Флоренции присмотретьсяsmile.gif
Изображение
polpol
Побывали в Вене, очень понравился город и запомнился своей историей, о которой нам рассказали уже на экскурсии https://opentopbustour.com/ru/vienna-hop-on-hop-off-bus , что проводилась на двухэтажном автобусе, было удобно и интересно!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.