Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Важное мнение
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
Daria
обещают оплату за участие в исследованиях-прислали за 2 месяца-2 приглашения-прошла обе жутко сложные анкеты-ни копейеи не начислили-пару раз писала в службу поддержки-не ответили-поправьте меня если я ошибаюсь boredom.gif , но на мой взгляд -это кидалово dry.gif
Злобный пряник
Этот спон вообще вызывает сомнение работают ли они вообще. Мне за два месяца с момента регистрации вообще не одного приглашения не присылали.
Dimon-RU
Ну ладно, поживем, увидим!
volkoff
Мне они за 2 месяца прислали 3 приглашения, с 1-го и 3-го выкинули сразу после первого вопроса, типа у нас уже достаточное количество ответов. а за второе приглашение начислили 1$ но у них минималка 2$. Жду еще приглашения....
T-34
Цитата(volkoff @ 1.9.2006, 9:46) *

у них минималка 2$

Разве не $10?
Julianna
А мне эта компания прислала 2 приглашения, с обоих почему-то после 1 вопроса, прекращают опрашивать, пишут, что уже, достаточно проведенных опросов. Подругая моя тоже зарегилась там, ей за 3 месяца не прислали ни разу приглашения.
Злобный пряник
Сегодня пришло приглашение, я ответил на все вопросы, но средств на счёт не поуступило
0lik
позавчера пришло первое приглашение за 4 месяца, но так же как и у MadMen ничего за это не дали(((
Артём
Может ссылку дадите, а то самому хочется попробовать!
0lik
vazhnoemnenie.ru
romir
www.vazhnoemnenie.ru - Прошол 1 опрос заплатилм пока нечего не пришло.
Натали
Да ничего здесь никому не заплатят, люди, не тратьте свое время, я однажды пробовала - ничего не заплатили.
Ir4ik
сегодня зарегистрировалась, здесь начиталась разных мнений и думаю, что не дождусь,обидненько...
dorta2006
мне тоже за 3 месяца не пришло ни одного опроса. а я надеялась на этот сайт. жаль.
AlexeyKulkov
Чёрный сайт,без коментов,никому и ничего не пришло!
Дядя Бу
А че за ваучер они имели ввиду?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.