Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: E-gold
Золотой Король > Разговоры о деньгах > Платёжные системы
mudromysl
Кто этим ползывался?


http://e-gold-recovery.com/
zigzug
Скорее всего это лохотрон, как обычно.
elfxf
Цитата(mudromysl @ 10.5.2008, 17:50) *

Кто этим ползывался?
http://e-gold-recovery.com/


Я пользовался e-gold около года, а перестал пользоваться из-за их предвзятого отношения к Русским, они без обьяснения причин блокируют или удаляют счёт. На письма не отвечают.

Цитата(zigzug @ 10.5.2008, 18:58) *

Скорее всего это лохотрон, как обычно.


Это не лохотрон, а реальная платёжная система. Правда, они не любят клиентов из России.
zigzug
Еголд реальная платяжная система и ежу понятно, а вот расшифровка пароля за 50 баков - 100 пудовый лохотрон.
Angelicos
У них предвзятое отношение именно к русским?
Или они вообще так работают?
Bo100k
Не знаю работаю с еголд уже больше месяца, ни разу от еголда не бало никаких поползновений по блокировке акка. Один раз развели на акк мошенники, после чего потерял акк с 20 центами smile.gif Единственное что беспокоит, это падение курса еголд, по отношению к другим валютам
Psyduck163
А не знаете есть ли сайт с регой еголда на русском?
reyn
У меня было. Сразу говорю: возми лучше WebMoney
AKA
Еголд это вообще фигня! кто скажет почему сейчас на нем счет открыть нельзя?
elfxf
Про e-gold больше негатива. Не советую выбирать эту систему.
Dispetch
Незнаю, у меня с е-голд всегда всё было отлично. Я из Белоруссии.А сайтик который выложен, уже закрыли давно.
pbx
Цитата(AKA @ 2.11.2008, 18:08) *

Еголд это вообще фигня! кто скажет почему сейчас на нем счет открыть нельзя?

Одно время регистрацию остановили. Сейчас по моему она снова работает. Попробуй с другого АйПи.

У меня тоже были проблемы со входом в акаунт (еще старый 6 значный).
Не пользовался им года 3-4, пару месяцев назад нужен был Еголд - а зайти не могу. Они понавводили кучу доп настроек по безопасности. Я не мог зайти потомучто при входе на почтовый ящик высылается одноразовый пин который нужно ввести при входе. А тот ящик у меня закрыт давно.
Подал заяву в саппорт - на следующий день позвонила девуша, уточнила правда ли то что я подавал заявку в саппорт, установили параметры безопасности акаунта на минимум - без проблем зашел.
Вот только кучу инфы и подтверждений пришлось довводить.

elfxf
Цитата(pbx @ 15.11.2008, 14:22) *

Одно время регистрацию остановили. Сейчас по моему она снова работает. Попробуй с другого АйПи.

У меня тоже были проблемы со входом в акаунт (еще старый 6 значный).
Не пользовался им года 3-4, пару месяцев назад нужен был Еголд - а зайти не могу. Они понавводили кучу доп настроек по безопасности. Я не мог зайти потомучто при входе на почтовый ящик высылается одноразовый пин который нужно ввести при входе. А тот ящик у меня закрыт давно.
Подал заяву в саппорт - на следующий день позвонила девуша, уточнила правда ли то что я подавал заявку в саппорт, установили параметры безопасности акаунта на минимум - без проблем зашел.
Вот только кучу инфы и подтверждений пришлось довводить.



И это не ещё не все проблемы. Они могут просто так, без обьяснения причины, удалить акаунт, и общаться с ними приходится на английском. А для меня это очень тяжело, я вообще плохо усваиваю иностранные языки.
Tere
Был у меня E-Gold. С большим трудом там зарегистрировалась, и через полгода эккаунт просто и тихо удалили, без каки-то объяснений. С 18-ю долларами там.
Падение акций системы идет, и скоро уже и иностранные спонсоры начнут работать с WebMoney. Поэтому второй экаунт не регистрирую. Спокойно, как говаривал Конфуций, сижу и жду.
DRAGON
я бы сказал, что Е-голд на втором месте после WM
elfxf
А я бы сказал, что E-Gold на самом последнем месте среди всех платёжных систем.
DRAGON
ну не знаю, по мне второе место как раз... вобщем вывод один - WM форева)
alex
да с е-голдом лучше не связываться
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.