Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 1wmr +10WMZ!
Золотой Король > Объявления > Оплата за реферальство
Topaz
Итак, я предлагаю вам зарабатывать на покере! Без всяких денежный затрат с вашей стороны, вы АБСОЛЮТНО ничем НЕ РИСКУЕТЕ!

Мне абсолютно все равно:
1) Привлекаете ли вы рефералов (этого можно не делать, а просто зарабатывать этим для себя, играя, и развиваясь.)
2) Сколько времени в день вы можете на это тратить.

Я заинтересован в
1) Вашей честности. (Так как покеррумы, это дело серьезное, то они будут требовать ваши настоящие данные, Васи Пупкины здесь не пройдут).
2) Вашем желании совершенствоваться и зарабатывать деньги СВОИМ УМОМ. (здесь все зависит только от Вас.)


Итак, что я могу Вам предложить.


1) Бонус 1 wmr на ваш R кошелек.
Чтобы его получить, нужно зарегестрироваться по моей ссылке, активировать аккаунт (с помощью e-mail), и пройти несложную викторину по правилам покера (на сайте вы найдете всю информацию, огромное кол-во статей о покере, прочитав ознакомительные, вы легко сможете сдать викторину).
Для перевода денег укажите ваш логин на PokerStrategy и ваш R кошелек в личные сообщения на форуме или по e-mail (pro100kir@gmail.com)

2) Бонус 1WMZ на ваш Z кошелек.
После того, как вы выполните пункт №1. Сайт предложит вам выбрать покеррум где вы будете играть, и куда будет перечислен ваш стартовый капитал 50$ (ПокерСтратеджи дарит их вам). Иногда, чтобы получить его, вам нужно будет отправить скан паспорта им на e-mail (помним пункт о честности, ваши данные должны быть настоящими, и нужны для защиты от регистрации мультиаккаунтов, 50$ выдаются только один раз на человека).
Для получения бонуса в 1wmz вам нужно будет получить 15 Strategy очков. После этого уведомьте меня через личные сообщения или почту (pro100kir@gmail.com) где укажите ваш Z кошелек и логин на PokerStrategy.

3) Бонус 1.5 wmz на ваш Z кошелек.
После выполнения пунктов 1 и 2.
Наберите 100 Strategy очков и я выплачу вам еще 1.5 WMZ

4)Бонус 7.5wmz !!! на ваш Z кошелек.
Наберите 5000 Strategy очков и вы получите дополнительно 7.5 wmz на ваш кошелек

Итого, подсчитаем ваш доход.
50$ Стартовый капитал от покер-стратеджи.
+100$ Отыгрыш бонуса, после которого покер-стратеджи добавляет вам еще 100$.
+ 1 wmr +10wmz от меня. Итого 160$. + то что вы выиграете, следуя рекомендациям, и используя свой ум и знания. Все только в ваших руках.
У меня на все это ушло ровно один месяц. После этого, я достаточно неплохо зарабатываю этим, и могу ГАРАНТИРОВАТЬ ВАМ это не обман. А теперь подумайте, стоит ли дальше тупо кликать на ссылки в почтовиках и тому подобных проектов, если можно ЗАРАБАТЫВАТЬ СВОИМ УМОМ?
Спасибо за минутку вашего потраченного времени, если заинтересовались, текст ниже расскажет Вам о особенностях PokerStrategy. Если есть вопросы, вы можете задать их мне по e-mail или в icq (pro100kir@gmail.com ICQ 424922129). Если решите зарегистрироваться, пожалуйста, внимательно почитайте ИНСТРУКЦИЮ по регистрации, она поможем вам избежать сложностей и ошибок в процессе.
Удачи!

Лучшая школа покера + Стартовый капитал 150$


Pokerstrategy - одна из лучших школ покера в мире! Вы получите бездепозитный бонус 50 + 100$, прочитав статьи и книги по стратегии покера для начального уровня. После сдачи викторины в течении 48 часов бонус будет на Вашем счету.

Также много предложений бонуса на первый депозит.

С помощью школы покера Pokerstrategy Вы сможете полностью освоить победную стратегию покера! В Вашем распоряжении бесплатно все, что нужно для успешной игры:

Статьи
Видео
Книги
Форум
Программы
Тренировки (через ТeamSpeak)

Еженедельно для участников школы покера Pokerstrategy проводится Freeroll (бесплатный) турнир с призовым фондом 1000$, а также Freeroll турнир с призовым фондом 5000$ ежемесячно. Так же Pokerstretegy систематически проводит эксклюзивные Freeroll турниры и акции с ошеломляющими денежными призами, подарками и бонусами, о чем в новостях сообщается отдельно.

Реализована великолепная система учета рейтинга игроков, в соответствии с которым постоянно можно получать доступ к новым статьям, книгам, видео, программам, тренировкам, стратегиям покера бесплатно!

На форуме школы покера Pokerstrategy, всегда подробно и актуально обсуждается все, что касается победной стратегии игры, опытные игроки всегда помогут исправить ошибки в игре. Форум ведут профессиональные модераторы.

Так же важно, что на Pokerstrategy все статьи, книги, видео, программы, тренировки, форум, стратегии уникальны и, что важно, посвящены исключительно специфике онлайн покера.

ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ? Подробная инструкция по регистрации здесь
endmister
весьма интересно, но кое чем пахнет...
zigzug
Зннаю, что есть люди, зарабатывающие на покере. только сколько же уйдет времени, чтобы в нем разобраться..........
Topaz
И чем же пахнет? Все кристально честно. Покерстратеджи зарабатывает на части вашего рейка, взамен предлагая стартовый капитал + огромное подспорье в обучении. Статьи, олнайн тренировки и многое другое. Это стоит того.
По поводу времени, да, некоторое время уходит, но это же нужно вам. Кто не старается, тот никогда не достигнет вершины.
Почему бы не попытаться научиться, не рискуя своими деньгами? Выбор за вами.
kotey
Цитата(Topaz @ 12.5.2008, 0:33) *

И чем же пахнет? Все кристально честно. Покерстратеджи зарабатывает на части вашего рейка, взамен предлагая стартовый капитал + огромное подспорье в обучении. Статьи, олнайн тренировки и многое другое. Это стоит того.
По поводу времени, да, некоторое время уходит, но это же нужно вам. Кто не старается, тот никогда не достигнет вершины.
Почему бы не попытаться научиться, не рискуя своими деньгами? Выбор за вами.


Сомневаюсь, что к кристальной честности относится кража контента! Ты просто вор. Украдено с сайта pokerbonus.org.ua Там куча бесплатных бонусов, а не твоя жалкая подачка!
Topaz
Цитата(kotey @ 14.5.2008, 4:05) *

Сомневаюсь, что к кристальной честности относится кража контента! Ты просто вор. Украдено с сайта pokerbonus.org.ua Там куча бесплатных бонусов, а не твоя жалкая подачка!

На сайте покербонус просто больше предложений, но кроме тех же покерстратеджи, остальные румы достаточно сложны для русский пользователей ввиду нераспространенности тех же вебманей. А я привлекаю людей только в покерстратеджи.
Иван Романович
Товарищ, получив реферальские, может запросто кинуть. Где гарантии?
Marozzz
а так и будет))
Topaz
Цитата(Marozzz @ 11.12.2008, 17:29) *

а так и будет))

Пока недовольных не было =) В любом случае можете регнуться без реф ссылки, ничего не потеряете, просто я буду никому ничего не должен =), а если хотите небольшой бонус плюс посильную помощь и консультации то велком.
ZahaV
У меня мозга не хватает все это изучить... а реф ссылки там тема прикольная... по-моему +1 ошибка в викторине, да?
madtema
прикольная вещь, только трудно разобратся
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.