Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужны серьезные люди, которые дружат с русским языком
Золотой Король > Объявления > Предложения о работе
composer
Набираю народ на работу. Нужно, переписывать тексты, заменяя слова на синонимы и менять слова местами. Зарплата новичка 30-150$ в месяц. Свободный график, то-есть работаете когда можете...Хоть раз в месяц...




Если заинтересовало - пиши мне в ICQ 311-311-699.


Всего сейчас 3 занятых места из 10! Поспешите!

composer
Занято 6 мест из 10
endmister
хочу быть одним из работников smile.gif
composer
Народ, нужны еще люди! Стучимся!!
gimp
Написал в асю..
Maxval
ага...за 1000 где-то 0.3$ это же жестоко
famin-
тоесть вы ищите рерайтера с оплатой 0,3 вмз за 1000 знаков? мдаааа оригинально
elfxf
Цитата(composer @ 8.5.2008, 21:41) *

Набираю народ на работу. Нужно, переписывать тексты, заменяя слова на синонимы и менять слова местами. Зарплата новичка 30-150$ в месяц. Свободный график, то-есть работаете когда можете...Хоть раз в месяц...
Если заинтересовало - пиши мне в ICQ 311-311-699.


Всего сейчас 3 занятых места из 10! Поспешите!



Я согласен работать, но у меня нет АСИ и, я не умею её пользоваться. Как быть?
composer
В принципе работа как раз на эти деньги. Я выдаю готовые тексты, не особенно сложные, время выполнения не ограничиваю. Тексты НИКОГДА не заканчиваются. На бирже уже работают 8 человек от 15 до 44 лет и довольны суммами. Действительно ничего сложного.

elfxf, извините работаю только с ICQ.

P.S. C отзывами о работе можно также ознакомиться тут http://wmforum.net.ru/index.php?showtopic=18000
elfxf
Цитата(composer @ 17.5.2008, 23:59) *

В принципе работа как раз на эти деньги. Я выдаю готовые тексты, не особенно сложные, время выполнения не ограничиваю. Тексты НИКОГДА не заканчиваются. На бирже уже работают 8 человек от 15 до 44 лет и довольны суммами. Действительно ничего сложного.

elfxf, извините работаю только с ICQ.

P.S. C отзывами о работе можно также ознакомиться тут http://wmforum.net.ru/index.php?showtopic=18000


C работой пролетел, но нашёл ещё один форум с оплатой. Спасибо. smile.gif
composer
Продолжаю набирать людей!
famin-
ахахахах ....я бы хотел увидеть 44 - ех летнего рерайтера, который работает на таких условиях
MaxBig
Хотел узнать такой вот нюанс.... куда выплачиваются денюжки??? Охота увидеть...что ли??? cool.gif
TpaBoKyP4uK
Похоже вы работаете по такому принципу: Вы помощник сеошника... Он нанял вас для перевода английских тектов, чтобы был уник. контент, вы находите статью на английском прогоняете через ПРОМТ (ну или другой переводчик) и потом даете это людям чтобы за небольшие деньги они вам статьи зачёсывали, ловко приспособились smile.gif А с сайта с 50 тематическими уникальными статьями, опытные сеошники получают от 500wmz в месяц, если Вы будете получать около 50% то вам 250wmz, а на выплаты людям всего уйдет около 100wmz так что Вам будет ощутимая выгода, молодцы очень хорошо придумали!
famin-
предыдущий оратор прав на все 100%

если вы хоть чуть цените свое время и деньги , то вам не за чем сотрудничать с этим человеком...ищите работу связанную с рерайтом.. В СЕТИ ПОЛНО ПРЕДЛОЖЕНИЙ, рерайтеры сейчас очень востребованы...и получать вы будете нe 0,3 за 1 к текста, а минимум 1 $.
Moretti
Цитата(famin- @ 31.5.2008, 19:24) *

. В СЕТИ ПОЛНО ПРЕДЛОЖЕНИЙ, рерайтеры сейчас очень востребованы...и
-- например где их можно поискать? rolleyes.gif
elfxf
Действительно, famin, скинь, пожалуйста, ссылки, где требуются рерайтеры.
composer
Зря вы так, ребята.
На самом деле я делаю сателлиты с рерайтным контентом. То-есть все идет в первые руки. Люди у меня работают и довольны работой. Я требователен к качеству, но плачу сразу после каждого задания. + ЗАДАНИЯ НИКОГДА НЕ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ! В этом и плюс. В общем, это совсем не тядело и нечего флудить. Не нравятся условия - проходите мимо.

Отзывы о данной работе вы можете прочитать здесь http://wmforum.net.ru/index.php?showtopic=...mp;#entry252259
Dimon-RU
Решил попробовать чисто ради интереса, оказалось у меня хорошо получается, да и денюжка никогда лишней не бывает! smile.gif
Платит исправно после каждого текста!
elfxf
Цитата(famin- @ 3.6.2008, 21:58) *



Cпасибо, стоит попробовать.
composer
Ага, новички, пробуйте. Особенно на СЕ - там Вам не простят и одной маленькой ошибочки. Вы еще и должны будете... smile.gif
famin-
там конечно достаточно людей, которые к новичкам относятся с призрением, но не все так страшно...люди там наоборот укажут на ошибки, скажут все как есть
composer
Цитата(famin- @ 4.6.2008, 9:49) *

там конечно достаточно людей, которые к новичкам относятся с призрением, но не все так страшно...люди там наоборот укажут на ошибки, скажут все как есть

Вот Вы здесь так разрываетесь, рассказывая людям о работе, хотя это простое набивание постов. Сами Вы готовы предложить ребятам работу?

Актуально! Нужно 5 человек.
composer
Еще 4 человека! СРОЧНО!!!!!
geny
Цитата(composer @ 8.5.2008, 23:41) *

Набираю народ на работу. Нужно, переписывать тексты, заменяя слова на синонимы и менять слова местами. Зарплата новичка 30-150$ в месяц. Свободный график, то-есть работаете когда можете...Хоть раз в месяц...
Если заинтересовало - пиши мне в ICQ 311-311-699.


Всего сейчас 3 занятых места из 10! Поспешите!


Написал в асю, жду ответа
composer
В асе ничего нет
famin-
Цитата(composer @ 5.6.2008, 20:10) *

Вот Вы здесь так разрываетесь, рассказывая людям о работе, хотя это простое набивание постов. Сами Вы готовы предложить ребятам работу?

Актуально! Нужно 5 человек.


готов предложить тоже самое, но с оплатой в 40 центов за 1 к символов xDD

желающим в асю 470853664

да и кстати я уже предложил такую работу одному из участников этого форума ...имею в виду Deo
kiss
Еще нужны люди? Я готов!
Difa
хотелось бы попробовать...
xpyct09
ау ещё народ нужен
AleSSandro
если актуально, напиши Изображение 646-588
xpyct09
Ты работу предлагаешь или как?
denissoid
а без аськи как то можно?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.