Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Баннер "Спонсор раздела"
Золотой Король > О форуме > Платные услуги форума
Dimon-RU
Предлагаем вам разместить баннер "Спонсор раздела" размером 88x31.
Его суть заключается в том, что вы можете выбрать, рядом с описанием какой категории его разместить. Это принесет на ваш посетителей, а самое главное, что они будут целевые!

Расценки:
Разделы категории "Наш форум" - не размещается, либо по договоренности с администрацией.
Разделы категории "Официальные представительства" - имеет право разместить только владелец представительства для привлечения внимания. Стоимость 1,5$ в месяц или 16$ в год.
Разделы категории "Зарабатываем деньги". 4$ в месяц или 44$ в год. Конкретно для раздела "HYIP" цена 6$ в месяц или 66$ в год.
Разделы категории "Разговоры о деньгах" - "Способы обмена" и "Денежная халява" - 4$ в месяц или 44$ в год. "Платежные системы" и "Получены деньги" - не размещается, либо по договоренности с администрацией.
Разделы категории "Веб-мастеру" - 5$ в месяц или 55$ в год.
Разделы категории "Объявления", "Компьютерный мир" и "Разговоры обо всем" - 2,5$ в месяц или 17$ в год.

Если вы уже арендуете другой вид рекламы на форуме, то на данную вам будет скидка 10%.
Аренда более 3-х или более мест данного типа сразу - скидка 15%.
Если вы уже арендуете более 3-х рекламных мест другого типа на форуме, то на данную вам будет скидка 15%.
Если вы уже арендуете более 3-х рекламных мест другого типа на форуме, а также будете арендовать более 3-х рекламных мест данного типа, то на данную вам будет скидка 35%.

Также всем, кто зарегистрирован на форуме и имеет 50 сообщений и репутацию больше 0 скидка 3%
SVETKA
Скажи вот у меня готовится женский сайт(что-то типа интернет-журнала для женщин),возле какого раздела лучше разместить?
Dimon-RU
Цитата(SVETKA @ 9.5.2009, 15:22) *

Скажи вот у меня готовится женский сайт(что-то типа интернет-журнала для женщин),возле какого раздела лучше разместить?


Однозначно возле раздела "Мода и красота".
zazda

блин ну не могу я у вас тут разобраться помогите а(
Штраф от Dimon-RU

Флуд

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.