Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Servise Pack 3 для XP
Золотой Король > Компьютерный мир > Операционные системы
Alexzend
Какие впечатления от Servise Pack 3 для XP?
endmister
не знаю.
у меня не установился.
выбил ошибку и перезагрузился...
zigzug
Аффтар топика, кидай ссылочку или сами обновления, котороые установил.

Все они храняться в корневой папке винды.

Если не трудно залей их на рапидшару smile.gif
endmister
я могу кинуть, но они почему то не устанавливаются...
как уже говорил, выбивает ошибку после некоторого время ожидания...
zigzug
Цитата(endmister @ 30.4.2008, 14:50) *

я могу кинуть, но они почему то не устанавливаются...
как уже говорил, выбивает ошибку после некоторого время ожидания...


Ну это нормально для Microsoft, если бы там не было ошибок, это была бы какая-нить другая компания....
Alexzend
Короче говоря полная туфта
Leonid
Цитата(Alexzend @ 30.4.2008, 21:06) *

Короче говоря полная туфта

Я себе поставил винду с интегрированным 3 SP никаких проблем или тормозов не наблюдается tongue.gif
Злобный пряник
Если одновлять самому за частую винда начинает просто глючить, если обновляться через нет, то есть шансы что пойдет без глюков. А вот при установке сразу с диска с sp3 10-15% глючит, а в остальном нормально работает.
zigzug
Просто все обновления с интернета храняться в одной папке (пачка экзешников)

У кого эти обновления в рабочем нормальном состоянии, киньте пожалуйста на скачку smile.gif
Dimon-RU
Установил, ничего нового, глюков ни убавилось, не прибавилось.
Единственное что я заметил, просто установились все заплатки, которые вышли до выхода SP3 и которых у меня не было на компе.
Alexzend
Если у кого то не получается обновить Windows надо востановить стандартный экран загрузки
Эдуард Макеев
Да всё хорошо с ней работает без проблем, все приложения с ней ровно идут, игрушки тоже класс и что вы кипишите, всё хорошо! mellow.gif
SAFEok
Мне понравилось это обновление, точнее этот пак !!!
Brother
Никаких! Реально разницы не заметил вообще. Он, в основно, предназначен для залатывания дыр в безопасности..
Qiker
В Service Pack 3 для XP особенно никаких изминений нет, ну там парочка примочек для системы всетаки появилась! Но я устанавливал Servise Pack 3 только для того что бы играть в игры которые требуют эту систему. Ну а так в обшем впечетления он не воспроизвёл ((
Бестена
Давно юзаю третий пак, глюков не обнаружила, работает стабильно и достаточно быстро. В общем, все устраивает. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.