Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Система покупки фонового трафика.
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
awhite
Система покупки фонового трафика.
RichTraffic-принимает все сайты!
RichTraffic — автоматизированная система покупки фонового трафика с крупонопосещаемых ресурсов.

Установив код на страницы Ваших сайтов, система будет "рисовать" скрытый iframe на ресурсы, нуждающиеся в накрутке счетчиков и рейтингов. Таким образом открывая сайт партнера, посетители также фоном открывают еще один. Это и есть фоновый трафик. Причем сайт открывается в специальном шаблоне, в котором нет графики и прочих долгозагружающихся элементов.
Какие сайты могут участвовать в партнерской программе?
Абсолютно любые русскоязычные ресурсы.

Платят 0,75$ за 1000 уникальных посетителей.
Имея посещаемость в 5000 уников в сутки, Вы будете зарабатывать от $ 110 в месяц.

Выплаты производятся в WMZ каждый понедельник.

Регистрация в RichTraffic
zigzug
Как я понимаю, просто клепаешь на страницу код этой партнерки в виде Яваскрипта и получаешь деньги? smile.gif
big_agent
Да так и происходит)) даже банера нету) минуст то что платят действительно мало
awhite
Цена за фоновой траф не может быть высокой.
Я поставил на все свои сайты скрипт, получается дополнительных 4-5$ в сутки
zigzug
А откуда посетителей берешь? smile.gif
endmister
мда...
ну это смотря какая тематика сайта...
CER
Я эту тему видел в партнёрских программах!!!! angry.gif Я знаю где больше можно заработать ( это мало 0,75$ за 1000 ) темболие процент что защитает 50-70 % не увех джаво скрипты включины
Topaz
Пытался поставить у себя, почему то файрволл начал блочить страницу. Видать засек фоновый траф и отсекает его.
bibilchuk
траф идет денег нет!
awhite
От тематики не зависит.
Деньги капают. bibilchuk, Вы что-то не так делаете
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.