Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Richtraffic - покупка трафика не размещая рекламы.
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Партнёрские программы
Страницы: 1, 2
shsb62
Новая система покупки трафика не размещая ни каких реклам на сайтах. Оплата конечно не большая это минус, но т.к. система защитывает количество заходов на ваш сайт это плюс. Так что прелогаю всем у кого есть сайты подключится к новой системе. Выплаты каждый понедельник. А если учесть что система только что заработала. Спешите набрать рефералов.

28.04.2008 Запущена реферальская система. Вознаграждение 10% от дохода рефералов за счет системы.

28.04.2008 Теперь мы покупаем трафик от $ 0,75 за 1000 уников!

28.04.2008 Запуск проекта. В течение некоторого времени система произведет автофокусировку тарифов. Также на этой неделе будут произведены внеплановые выплаты для проверки работоспособности биллинговой системы.

Richtraffic

Если партнерку обсуждали тему можно закрывать. Хотя проверил через
поиск.
zigzug
Как будут первые выплаты отпишись и каким образом там деньги дают тож отпишись smile.gif
shsb62
Как только будет выплата скрин выложу.
shsb62
Пробные выплаты будут произведены завтра или послезавтра. Такой ответ админа.
CER
Не мало платят я знаю где за это платят 3 или 9 баксов за 1000 челов....
shsb62
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Пробные выплаты.
Mustapha
Цитата(CER @ 30.4.2008, 19:17) *

Не мало платят я знаю где за это платят 3 или 9 баксов за 1000 челов....

Ну и где же? Подскажи пожалуйста!
Spiker86
Тоже начал вчера работать с этой партнеркой. Пока за работал 0.15$, но выплат пока не получал... (ждем понедельника...)
Временно трафик выкупается 0.25$ за 1000 хостов... (администратор обещал, что с понедельника будет опять 0.75 за 1000).

Если партнерка будет работать долго, то это золотая жила!!!
shsb62
Цитата
Тоже начал вчера работать с этой партнеркой. Пока за работал 0.15$, но выплат пока не получал... (ждем понедельника...)
Временно трафик выкупается 0.25$ за 1000 хостов... (администратор обещал, что с понедельника будет опять 0.75 за 1000).

Если партнерка будет работать долго, то это золотая жила!!!


Подождем до понедельника.
bibilchuk
страный какойто?
Spiker86
Нет, не странный...
Там по-любому накрутка идет не только счетчиков, но еще и партнерок...
Тоже самое, что g.galawars ...
Они партнерки накручивают... Сам раньше с системой наподобии работал, кое-как договорился... 70% прибыли отдавал, потом были проблемы и меня удалили..., теперь восстановиться не могу.... Прибыль была около 500WMR в неделю... (около 150WMR себе получал в неделю, ничего не делая с одной партнерки и с одного сайта...)... Теперь не верят..., типа кинул их..., (за месяц не заплатил..., инета не было...)... sad.gif Восстанавливать не хотят...(((
zigzug
Классная партнерка, вбил невидимый фрейм и денюжка капает по чуть чуть, сегодня уже капнула немного.

С их тарифами пока на бонус сойдет, да и еще ничего ни делая smile.gif
shsb62
Цитата
Классная партнерка, вбил невидимый фрейм и денюжка капает по чуть чуть, сегодня уже капнула немного.

С их тарифами пока на бонус сойдет, да и еще ничего ни делая


У них финансовые проблемы поэтому ничего не защитывают.
SoNst
Скорее всего будут гнать траф на сплоиты... вот это волнует очень.
zigzug
Сегодня захожу в эккаунт а там тариф на всех посетителей - 0 баков, точно обанкротились smile.gif
zigzug
С сегодняшнего дня тариф снова нормальный 0.75$ бака, так же администрация пишет, что в будущем можно будет переключять между типами траффиков для своего сайта, т.е. попАп. попАндер и т.п.
crack
Дествительно заработала:
10.05.2008 Уважаемые партнеры! Мы возобновили покупку трафика по тарифу «Фоновый» — $ 0,75 для всех сайтов. В скором времени Вы сможете переключать тарифные планы.
zigzug
Изображение
кьнстантин
dry.gif не не катит чет темка!! платят мало а банят сильно boredom.gif
Только если как нить накрутить!!!
А так пустая трата времени!!!! boredom.gif

кто нить пробывал ее накрутить
zigzug
Пробовал накрутить, заливая траффик на сайт, никаким программным образом, а нормальными униками smile.gif

Так что лучше позаботиться про увеличение траффика на сайте с этой партнеркой.
crack
Я тоже сегодня выплату в 3 цента получил.
zigzug
Мало, надо еще откуда-нибудь сливать траффик smile.gif
zigzug
Партнерка закрылась для регистраций, так как у них траффимка хватает и сапорт отписал, что вскоре опять откроют может быть даже по инвайтам smile.gif
qwe1234
может вопрос глупый
а как это по инвайтам ?
zigzug
Цитата(qwe1234 @ 13.5.2008, 21:22) *

может вопрос глупый
а как это по инвайтам ?


По инвайтам - будет высылаться, к примеру, письмо к тебе на ящик с приглашением о регистрации по моей рефке.

Кто хочет заработать с фонового траффика, могу выдать инвайт для участия в этой системе, стучаться в личку.

Данная партнерка закрыта для обычных регистраций и без инвайта в нее не попасть.
qwe1234
Цитата(zigzug @ 14.5.2008, 1:25) *

По инвайтам - будет высылаться, к примеру, письмо к тебе на ящик с приглашением о регистрации по моей рефке.

Кто хочет заработать с фонового траффика, могу выдать инвайт для участия в этой системе, стучаться в личку.

Данная партнерка закрыта для обычных регистраций и без инвайта в нее не попасть.



спасибо за ответ !!!
shsb62
Пока трафик идет и деньги капают по 0.75 за 1000 заходов, тем более что у меня сайт крутиться на серфинге и тоже защитывает.
zigzug
У меня в основном вообще траффик льется на шару smile.gif
qwe1234
Цитата(shsb62 @ 15.5.2008, 5:59) *

Пока трафик идет и деньги капают по 0.75 за 1000 заходов, тем более что у меня сайт крутиться на серфинге и тоже защитывает.



у меня тоже крутится но чета мало засчитывают уников
100 посетителей а засчитывается гдето 10
уники 100% проверял
кьнстантин
Люди! А кто на ней реально больше 2 баксов срубил?
Без рефералов! excl.gif huh.gif
crack
15.05.2008 Изменен код приема трафика. Просим обновить его на своих ресурсах. Старый код будет действовать до конца недели.
Sleepy
дайте плз инвайт
crack
Цитата(Sleepy @ 16.5.2008, 14:02) *

дайте плз инвайт

Статистика
Доступные инвайты: 0 шт.
zigzug
Жаль, что они так мало траффика выкупают, смотрите на статистику:

Цитата

# Входящий трафик: 3 645 уников, 16 356 хитов
# Купленный трафик: 69 уников (2%)
# Свободный трафик: 3 576 уников (98%)


zigzug
Моя недельная накапала

Изображение
shsb62
Цитата
Моя недельная накапала


У меня примерно столько же
8e3yn4ik
ну незнаю.... помоему маловато за недельку... смысл так зарабатывать ?
zigzug
Для бонуса хватает. Просто за уники платит только эта партнерка.

Итак, доступен 1 инвайт, т.е. на 1-го владельца сайта smile.gif
Стучаться в личку.

Советую брать сейчас, потому что потом будет поздно smile.gif

При хорошем траффике можно снимать по несколько баксов в неделю просто так

Все, инвайты исчерпаны, неактуально
zigzug
Прикольно........

Цитата

24.05.2008 Обнаружен мошенник. Вчера на свой ресурс 2x2tv.topbb.ru некто coolurik (Id: 607, coolurik@mail.ru) нехитрым способом нагнал 132 151 непригодных для покупки уников, тем самым лишив части заработка честных партнеров. За сутки оборот трафика составил $ 75,87. Ресурс заблокирован, средства возвращены покупателям.
j0ker
Несерьезная партнерка. Кто кричал знаю по 3-9 бак, отпишись, покажи.
shsb62
Цитата
ну незнаю.... помоему маловато за недельку... смысл так зарабатывать ?


Как зарабатывать, ты же ни чего не делаешь к тебе заходят на сайт и приэтом еще и получаешь копейки.
zigzug
Очередная недельная smile.gif

Изображение
shsb62
Партнерка платит получил примерно столько же. При том, что ни чего не нуждо делать. Защитывает даже серфинг.
crack
28.05.2008 В срочном порядке обновите код!
Опять код менять нужно!
zigzug
Платит стабильно

Изображение
shsb62
Согласен заработал 57 центов с учетом рефералов. И претензии пака нет.
crack
Мой аккаунт удалили, без всяких объяснений.
zigzug
Цитата(crack @ 8.7.2008, 14:16) *

Мой аккаунт удалили, без всяких объяснений.


Мой тоже удалили. Контора - СКАМ.
Sleepy
ХЗ, посмотрим что и как, щас регнулся...
есть чтото подобное? подобные партнёрки?
Sleepy
ОЧень много трафика не защитывают. у меня в день около 10к уников, защитывают 100-200 ...=\

Выплату получил
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.