Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: emsmail.info
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
djahhh
Новый, не побоюсь этого слова ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ почтовик! Выплата получена!

Нашим пользователям мы предлагаем: Бонус при регистрации реферала 1-го уровня - $0.0025
- ВПЕРВЫЕ!!! Платные ICQ рассылки с высокой стоимость за клик
- Платные рассылки стоимостью от $0.006.
- Платные клики стоимостью от $0.006.
- Доступны 4 денежные валюты для заработков: доллары, рубли, гривны и евро!
- СЛУЧАЙНЫЕ ВЫПЛАТЫ для всех пользователей.
- КОНКУРСЫ рефералов, рекламодателей, активных пользователей.
- Серфинг сайтов.
- Оплачиваются так же письма с новостями нашего сайта!
- Биржа рефералов.
- Биржа аккаунтов.
- Биржа кредитов.
- Игры.
- Минимум к выплате $0.39.
- Рефсистема 9- уровневая 9% - 7% - 5% - 3% - 0.8% - 0.6% - 0.4% - 0.2% - 0.1% - .

Для рекламодателей самые выгодные предложения:
- Для заказа рекламы не требуется регистрация.
- Самые разнообразные виды рекламы: рассылки, клики, серфинг, текстовые ссылки, баннеры, HTML реклама.
- Все письма рассылаются автоматически.
- Возможность просмотра статистики вашей рекламы в графическом режиме.
- Теперь вам нет необходимости сутками ждать заказанной рекламы. Ваша реклама размещается автоматически!
- Возможность полного контроля заказанной рекламы в реальном времени.
- Подробные настройки при формировании рекламы.
- Не нужно платить больше. Неиспользованные деньги за рекламу возвращаются.

От себя добавлю:
Когда я регался - давали 70 центов и 100 кредитов на рекламные счета. Бонус за рефа был 30 центов - так же на рекламу. Сейчас бонус 20 центов, но думаю - всё так же на рекламу.
Минималка набралась за день! А работы всё больше и больше! Комиссия - 5 центов + 2%. Много? Возможно.. Но учитывая, что за 1,5 суток я набрал в общей сложности 57 центов - это мелочи! На многих сервисах эти 57 центов можно набирать неделями wink.gif
А главное - аттестат продавца гарантирует честность. Первую выплату получил через часов 7 после заказа smile.gif

РЕГИСТРАЦИЯ

Ну и разумеется - скрин выплаты happy.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
djahhh
Новости! Клики теперь ОТ 0.015$!! За 2 суток вывел 74 цента! Реф. процент немного изменен - теперь реф. система 9 уровневая wink.gif Исправлен баг с зачислением рефских - теперь всё в норме, как и обещал админ. Так что сервис просто великолепный! Ещё админ написал на кипер:

Цитата
оплата один раз в 3-4 дня! вас много а карман у меня не бесконечный)))
love_3D
странно, что не бесконечный.......кстати - ночью клики были по 0.009 , а минималка поднялась до 39 центов...... ждем следующих изменений(((
djahhh
Админ очень часто меняет условия - не успеваю их опубликовывать. Но в любом случае пока работы хватает
CER
Нашим пользователям мы предлагаем: Бонус при регистрации реферала 1-го уровня - $0.19 Это правдо ??? И на вывод?
djahhh
Правда. Но на рекламу
Lknlg
зарегился, минималку наберу и буду ждать выплаты, хотя с такими расценками врятли она прийдёт - наверняка очередной лохотронsad.gif
djahhh
Lknlg, Не понимаю твоих опасений smile.gif Скрин выплаты есть, аттестат продавца без еждиной претензии есть, сообщений о кидалове со стороны сайта не было.. Но, в любом случае я рад, что могу тебя разубедить: Свежая выплата - 2 часа назад пришла. Админ, как и обещал, платит раз в 4 дня каждому:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Lknlg
зарегился, зашёл прочитал всего 3 клика и всёsad.gif работы то мало, и в сёрфинге опять эти кредитыsad.gif
djahhh
Клики появляются несколько раз в день. В серфинг я сам не захожу. Пара-тройка писем в день есть - это уже не так уж и сурово smile.gif Дальше-больше
Lknlg
ну и что, как я и ожидал, минималка поднялась с 0.4 до 0.45, а стоимость кликов опустилась с 0.008 до 0.006, ну и как это понимать? дальше больше? black eye.gif
djahhh
Видимо халява закончилась =\ Но платит он до сих пор, просто расценки приближаются к стандартным
osaka
Не понимаю как он платит - повыборочно чтоли, у меня выплата с 2008-04-27 висит.
djahhh
Свяжись с админом по асе или внутренней почте. В арбитраже он говорил о том, что такие вопросы решаются если с ним связаться
alex
ужастный дизайн почтовика
неужели у админа с аттестатом продавца не хватило денег на нормальный экслюзивный дизайн почтовика?
Lknlg
набрал минималку, сказали что выплаты только по пятницам- страннова тоsad.gif
osaka
Связалась с админом по внутренней почте, с третьего раза только ответил, выплата месяц скоро как висит... не знаю теперь что и думать...
кьнстантин
angry.gif Я не понимаю тех дюдей которые пишут В форуме про конторы "очевидные лохотроны" как о нормальных !! Если хочешь узнать что это за контора то посмотри в список лохотронов!! wizard.gif
там тема про конторку раскрыта до предела!!! angry.gif
djahhh
кьнстантин Доказательства выплат были предоставлены неоднократно лично мной и у меня ни разу не было проблем с этим сервисом - поэтому я имею полное право говорить что он платит. Что ещё непонятного? Сейчас действительно у многих потовиков такая проблема - чуть что сразу все бегут в арбитраж, в итоге из-за 2-3 людей, которые в последствии просто чего-то недопоняли, выплат не получает никто из-за блокировки кошелька. Пока я получаю от него выплаты - emsmail.info будет в списке платящих почтовиков. Думаю понятно, почему? Падение цен действительно огорчает, но спон платежеспособен
emsmail.info
Цитата(djahhh @ 15.5.2008, 21:49) *

кьнстантин Доказательства выплат были предоставлены неоднократно лично мной и у меня ни разу не было проблем с этим сервисом - поэтому я имею полное право говорить что он платит. Что ещё непонятного? Сейчас действительно у многих потовиков такая проблема - чуть что сразу все бегут в арбитраж, в итоге из-за 2-3 людей, которые в последствии просто чего-то недопоняли, выплат не получает никто из-за блокировки кошелька. Пока я получаю от него выплаты - emsmail.info будет в списке платящих почтовиков. Думаю понятно, почему? Падение цен действительно огорчает, но спон платежеспособен


Спасибо всем кто верит и продолжает работать! А тем кто тупо приходит натыкает 0.30$ и далее ноет в арбитраж...таких буду удалять и банить!! Я с радостью плачу людям которые реально работают и привлекают рефералов (Уважуха вам)..... НО на данный момент из-за былых высоких цен у меня много выплат висят .... около 130-150 $ я бы уже выплатил около 40% но арбитраж бан накинул на переводы((
И вот из-за тех гнид-копеечников (извените за резкость) страдают сотни нормальных работников!!!!((((

Вот стараюсь сейчас на начальном заработать!!! Могу выложить свежие скрины оплат которые ПЫТАЮСЬ делать постепенно ... с задержками(((( Но это лучше чем ничего!!!!

Так что не знаю понимать мое положение никто не хочет...только "гадят" мне в карман и клеветают!

Ну чтож это их выбор...не хотят ждать пусть сидят нисчем!!!

Вот вам ссылка на форум  emsweb.info/forum/16-21-1 там меня унижают,хвалят....ладно это лирика!!! Думайте сами работать со мной или нет....т.к. я никого не заставляю!!!!
zigzug
К сожалению из-за таких мелких гадов страдают нормальные проекты....жаль
osaka
Удалили всех пользователей и заново набирают.
djahhh
Перед этим я получил выплату. Но ответа на вопрос об очищении Базы Данных я так и не получил. Если в течение трех дней кто-то предоставит скрин выплаты с сайта после нового набора - оставлю в платящих спонах. Нет - в Чёрный Список
emsmail.info
попроси на форуме в emsmail.info/forum
там есть люди которым я с нового выплачивал (точнее с новой базой!)
KEMO
И что прям действительно лучше всех?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.