Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Халява
Золотой Король > Разговоры обо всём > Халява
Flenor
http://www.freedisk.ru/
вот решил кинуть сайт. хз может тема была или народ про его знает но скажу халява рабочая!
советую перед тем как чтото заказывать прочесть отклики людей.. просто есть пару штук платных)
сам получил дохера еттой халявы : СД диски с песнями. ДВД с рекламой какихто колонок + пару клипаков(диск гавно коробка стоящая) . какието мидицинские инструкции.12 СД линукса. журнал про клавы и мышки. игру НАТО и т.д. пробуйте халява идет от 2 недель до 2 месяцев ну или ваще не придет)
Штраф от Злобный пряник

Подстава другой ссылки, ведущей к накрутке.

crack
Мне тоже приходило:
каталог по дереву, религиозный СД.
Lknlg
а заказы присылают по почте? и через сколько?
lena-k2007
Я уже знакома с этим сайтом. Тоже получала что-то бесплатно smile.gif
Злобный пряник
На счет линукса скажу так - заказывать надо не по стандарту, а по максимуму. Мне вот пришла коробка с 50 комплектами по 2 диска (ДВД). Так что если брать халяву, то по максимуму.
geny
Почему то меня по этой ссылке перебрасывает вот сюда http://top140.com/?id=3034 , это что значит?
Злобный пряник
В топах ловить не чего. Там в основном просто реклама порнухи.
DaMIR
заказал до этого 2 сд убунту. написано, что они отосланы...
Цитата
2 CDs requested on 2008-02-18. 2 CDs were approved and sent to the shipping company on 2008-02-19.
щас жду... уже много времени прошло... а как адрес писать? по-английски? щас только заказал 50 сд еще... smile.gif
уповающий_я
Цитата(DaMIR @ 22.7.2008, 18:39) *

заказал до этого 2 сд убунту. написано, что они отосланы...
щас жду... уже много времени прошло... а как адрес писать? по-английски? щас только заказал 50 сд еще... smile.gif

Есть такое понятие как забаненый --сайт --то есть сайт халявый, который пропален раздатчиками халявы и просто ими игнорируется --фридиск именно такого плана..мало того , что он давно уже не обновляется--так с него уже и не приходит так еще и люди , которые хотят занятся халявой по почте разочаровываются и перестают заказывать -- я админ сайта posylochka.ru "Посылочка.Ру" -- без лишних слов скажу так-- если на фридиске половина ссылок дохлых или же ссылок--которые ВООБЩЕ не предназначены для России -- ТО у нас ссылок раза в 4 больше а именно уже около 5000-6000 и 80 % из них для России плюс около 800-1000 фототчетов о уже пришелшей халяве..и самое главное--у нас не БАНЕНЫЙ сайт и с него приходит) так что выбирать вам.))
fedorus
Согласен, с фреедиска ничего не получил!
Злобный пряник
Насчет фридиска скажу, да у них был застой, но сейчас ссылки обновились и всё нормально. уповающий_я вот для того что бы опускать конкурентов много ума не надо.
wolfadolf
На посылочкаюру уже заказал пока не получил, попробую и сдесь ченить заказать, мож сканает
tigra
Очень неудобно, что все анкеты на английском (а то и на немецком). Вот бы на этих сайтах давали перевод сразу или инструкцию по заполнению - было бы супер!!!!
McBitMaker
Даааа кстате хороший сайт...много че заказал пришло пока не все, но все таки пришло)))
Злобный пряник
Халява с фридиска продолжает сыпаться, а вот с посылочки так ни чего и не пришло.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.