Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тип телефона
Золотой Король > Разговоры обо всём > Hi-Tech > Мобильники
endmister
вобщем пишем здесь, у кого какие предпочтения насчет формы телефона.
то есть моноблок, раскладушка, слайдер или ещё что нибудь smile.gif
мне лично нравятся моноблоки и слайдеры некоторые rolleyes.gif
zigzug
Не люблю раскладушки и слайдеры. Обычный с клавиатуркой, чтобы сразу снять блокировку, нажав на кнопку и начать разговор без каких-либо лишних действий.
crack
Прикалывают раскладухи и стандартные моноблоки.
Andron-xxl
Больше всего уважаю моноблоки, слайдеры ненавижу из-за шлейфа который часто любит выходить из строя, а раскладушки т.к. разбалтывается крепление у них, так что я за моноблок.
john_bos
мне нравлятся смартфоны там можна ложить антивируснык так как в простые телефон загрузил игру и телефон подох
DisCore
стандартный моноблок
Angelicos
BENQ-Siemens. Эта марка. А какой именно- уже не важно. Хотя в основном использую моноблоки
Dimon-RU
Моноблоки и совсем немного слайдеры.
Не моноблоки не очень люблю из-за хрупкого механизма открытия. Да и раскладушки больше делают для женщин, чем для мужчин.
MaxBig
Мне воще нравятся слайдры... самые лучшие считаю слайдеры фирмы Нокиа... однако у самого моноблок СЭ К 750... очень доволен!!! smile.gif
arfree
Цитата(Dimon-RU @ 22.5.2008, 18:21) *

Моноблоки и совсем немного слайдеры.
Не моноблоки не очень люблю из-за хрупкого механизма открытия. Да и раскладушки больше делают для женщин, чем для мужчин.


Похоже в мобильном мире началась эра сэнсорных кирпичей. В новых "модных" моноблоках вообще отсутствуют механические клавиши, и этих аппаратов становится все больше и больше, сплошной сенсор. На одном сайтике есть даже рейтинг этих аппаратов, называется top20-mobile или Refin mobile statistic (RMS).
anry
прежде всего в таких устройсвах ценю функциональность (фотик, мп3 - меня не интересуют). главное: время работы от батареи, неубиваемость (при падении, намокании), удобная записная книжка. возможность расширения функционала за счет стороннего софта, удобство пользования меню и быстрота вызова основных функций

поэтому до этого бы Siemens ME45+Dell x51v, ну а как батарейку невозможно стало найти, перешел на Asus p750 wink.gif
Эдуард Макеев
Моноблок, ни чё ни надо открывать, двигать, заблокировал клавиатуру, в карман и пошёл по делам.
Елена
У меня уже 3 года раскладушка!))
Sasha9
Мне лучше моноблоки так ка в слайдерах и раскладушках быстро шлейфа накрываются!
safars
Мне больше всего моноблоки нравятся. Нравятся прежде всего из-за своей большей надежности, по сравнению с той же раскладушкой или сладером.

Раскладушки и слайдеры со временем начинают "шататься". Того и гляди, что отломится половина телефона. Наверное, так не у каждого, но я использую свои телефоны в среднем 3-4 года. За это время они многое успевают повидать.
Раскладушка или слайдер за это время будет столько раз открыта и закрыта для разговора, что контакты, которые соединяют ее части, просто сломаются и телефон перестанет работать. С моноблоком же такого не случится.

Говорю по собственному опыту, т.к. раскладушка у меня была и слайдер тоже.
Марта
Не люблю раскладушки. Моноблок рулит smile.gif))))
mikro1
Предпочитаю моноблок или слайдер.
capitan)
сенсорные. у которых цыфр нет. один экран
cassandra1982
Предпочитаю раскладушки, т.к. у них большие кнопки, удобные для набирания текста
Cveta
Недавно приобрела сенсорный самсунг с 2мя симками. Моноблок. Сначала казалось что великоват, а сейчас в восторге
ne_podarok
все кроме раскладушек нравятся
newada
смартфон))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.