Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Моя нелюбимая группа
Золотой Король > Разговоры обо всём > Культура > Музыка
трамвай
Ребята, по-любому есть музыка, от которой нас просто выворачивает. прошу перечислить. Было бы неплохо еще обьяснить чем именно данный исполнитель вызывает у вас тошноту)
Orxideia
может немного странно. но мне не нравится Киркоров. его слишком много уже. еще не могу слушать реп.
woron
Наутилус Помпилиус. За одно высказывание его участника, оскорбляющее нацию. Прочёл об этом здесь: http://antinazzism.narod.ru/14.html
P.s. Там ещё куча моральных инвалидов, к "творчеству" которых рекомендую относиться с осторожностью.
mixture
Самая нелюбимая группа Ласковый май и в в прочем вся попса
Batistuta
весь шансон))
L1senka
А мне вот нравится разная музыка,у каждого исполнителя есть что послушать
Gel
Не люблю попсовых исполнителей. Практически всех.
HaoS
Rap, Hip-Hop не люблю категорически.
PowerofGold
Диму Билана босиком на растрел!!!
evolution_flash
а вот мне не навиться группа Психея. а ещё себя металлом называют...слушал пару десятков песен... всё об одном, всё одни и теже ритмы, ритмы, рифы. dry.gif
Vladik
NePlagiat,BoomBooks ukrainskii,nautilus pompilus !!!

+bilan
Slang
Цитата(evolution_flash @ 17.3.2009, 21:36) *

а вот мне не навиться группа Психея. а ещё себя металлом называют...слушал пару десятков песен... всё об одном, всё одни и теже ритмы, ритмы, рифы. dry.gif

а что для тебя Миталл? АРИЯ небось???
FlaeR
Не люблю слипкнот, систему, всяких скримеров и т.д.
Уши режет, голова болит после такого... моразм.
Robinson
Не переношу половину российской поп-эстрады и почти весь русский рок.
venera
сектор газа...даже с большой буквы писать не хочется....отрава....
Nikas Demidova
Цитата(Orxideia @ 29.4.2008, 14:58) *

может немного странно. но мне не нравится Киркоров. его слишком много уже.


Полностью согласна! Киркоров!!! Особенно сильно не песни его попсовые бесят, а то как он ведет себя! Я про его увлечение устраивать скандалы!
jBy13
Вся совдеповская эстрада. Терпеть ее не могу.
R@DYG@
Не люблю ВИАГРУ и прочую чепуху типа неё...
misteriya
братья гримм

и есть еще какая то группа которая исполняет песню про ...белую простыню,... типа бумбокс что ли?
SweetKiss
Бум бокс, Ранетки
Guitarrista
Все Российские поп-исполнители и те кто к ним причастен, ещё благодаря недельному знакомству с болгарской культурой, болгарская поп-музыка, послушайте, это просто что-то!((
Злобный пряник
Любая песня может стать не любимой, для этого много не надо - всего лишь послушать радио, особенно если там её гоняют по 5-6 раза за день, а другую волну включить нету возможности, это как пытка.
TanKa
нелюблю всех этих тупых блондинок,(брюнетки тоже встречаются) которые и петь то толком не умеют, а только звукорежиссеров напрягают зря, потому что крутят их не за хороший голос, а за то насколько меньше они на себя одеть смогут при исполнении этой же песни. Это типа: Мобильные блондинки, виагра, с фобрики тож девки какие то... ну вообшем их много
shpulka13
наверное поп!
mihuy
Всю попсу и блатняк не первариваю
slim shady
не люблю токио хотел , музыка ужасная и внешний вид как у девочек )))
Grave
Ненавижу русский блотняк (якобы шансон)
ne_podarok
корни,бумбокс,динамит,иванушки инт. и т.д.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.