Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: На чём вы делаете скрипты
Золотой Король > Веб мастеру > Скрипты
Злобный пряник
Я напирмер пользуюсь Джавой и РНР.
Dimon-RU
Честно говоря не люблю писать скрипты сам - люблю только использовать. А изредка всё таки пишу - на яве и Очень очень редко на php.
nOob
Скрипты не пишу.Предпочситаю готовые.
Partizan
Я только учу php. МОжет быть потом и яву буду учить...
UncleYakow
Я тока начал изучать php. Уже написал жалкое подобие гостевухи
Nikitian
Php для обработки и выдачи инфы.
Для лёгкого программинга (предварительная проверка введённой инфы, примитивный блок от double submit etc...) JavaScript. Обработка JS ВСЕГДА дублируется PHP.
Предпочитаю писать скрипты сам - легче баги искать, которые есть всегда и везде, да и доверяю только себе, т.к. есть причины быть параноиком.
Пишу главным образом в Notepad++ (notepad-plus.sourceforge.net) т.к. есть подсветка синтаксиса почти для всего + куча полезных и нужных примочек.
Никогда не буду использовать Java (не JavaScript) потому, как для этого требуется виртуальная машина на стороне клиента, а дистрибутив 12 метров не каждый потянет.
По этой же причине не люблю flash

Для тестирования всего юзаю Denver
igor
Люди,а есть скрипт на входишь на форум и музыка играет определённая?
Tornado
Цитата(igor @ 8.1.2007, 14:13) *

Люди,а есть скрипт на входишь на форум и музыка играет определённая?

Конечно есть!
Idzener
Пишу на PHP - учил его очень мало, однако вполне способен написать гостевую книгу и прочие нужности для сайта. Еще бы научиться с базой данных работать - так совсем хорошо было бы... smile.gif
JavaScript не использую принципиально, т.к. не люблю вещи, которые могут не работать у всех так, как надо (в том плане, что есть люди, у которых JS отключен).
Archey
Пишу на PHP так, как он очень похож на си, а си это професиональный язык программирования
Калем
а гд найти по php учебник? если у кого есть выложите пожалуйста)
C0re
Я люблю только переделать готовый, убрать лишнее, что-то добавить. Ну или же что-то вырезать и вшить в диайн.
А изучать пробовал java. Гиблое это дело, пахать не у всех может что верно то верно.
man
сам языков незнаю...но без проблем могу переделать готовые скрипты под себя...
Дядя Бу
Цитата(man @ 4.5.2007, 23:51) *

сам языков незнаю...но без проблем могу переделать готовые скрипты под себя...

Та же фигня, плюс во Flash-роликах Action пользую
site
Цитата(igor @ 8.1.2007, 14:13) *

Люди,а есть скрипт на входишь на форум и музыка играет определённая?

у меня есть. вот заходиш на сайт и музыка играет, можно выбрать песенку из списка.
если кто хочет - поделюсь. напишите на почту ilgar005@rambler.ru
Суворов
ДА читаю и смеюсь такие разные вещи иногда выдают что смешно, ну вообщем это не потеме.
Я пишу на PHP.
Linux_m
Пользуюсь PHP, CSS
Женя006
я только учу скрипты, так чтоо еще не освоился)))
но беру беслпатные шаблоны)))
Linux_m
Лучше всего это PHP и Java Script
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.