Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Cистема покупки и продажи контента для сайтов, форумов и бло
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
stfn
Наконец-то и в России появилась такая система!
  — это уникальная система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов.
Платят по 10-40 американских центов за то, что просто пишешь посты. За каждый пост!
Лично я меньше, чем за неделю, и занимаясьэтим вечерком параллельно с другими делами на компе (в общей сложности потратил часа два) заработал 14 долларов и 10 из них уже вывел в свой кошелёк WebMoney
Есть партнёрская программа. С реферралов платят по 25% от их заработка (реферралы при этом ничего не теряют).
Вот пришёл агитировать
 

В общем, я прикинул (с секундомером в руках), что можно делать 20-30 долларов в день (а это 400-600 долларов в месяц, если работать 20 дней в неделю). Это не считая дохода от реферралов, а он может быть намного больше собственного! И всё, что надо - это комп, подключённый к Интернету и умение печатать хоть немножко быстро. Заданий с каждым днём всё больше. Если так пойдёт дальше, скоро можно будет делать сотку в день, если дело слегка автоматизировать
Чувствую, проблемой скоро будет избыток авторов (  работает только с середины апреля 2008), так что мой вам совет:
1. Никому не говорите
2. Не выполняйте дешёвые задания (лично я задания дешевле, чем 10 центов за пост принципиально не беру)
3. Быстрее регистрируйтесь и зарабатывайте деньги!

Ниже - текст с их домашней страницы для самых ленивых
Гарантированный заработок

В системе   вам платят за то, что вы общаетесь! Вы пишете новые сообщения на форумах, комментируете статьи и новости на сайтах и в блогах, отвечаете на комментарии других пользователей и получаете за это деньги!

Контроль   над гарантированными выплатами за выполненные работы, быстрый вывод средств, удобный и многофункциональный поиск работ - все это делает Advego прекрасным инструментом для превращения вашего умения общаться, ваших знаний в интересную и оплачиваемую работу со стабильным ежедневным доходом.
Уникальный контент вебмастеру

В системе   вебмастер в кратчайшие сроки наполнит свои сайты необходимым уникальным контентом, получит живой, полный общения форум или дельные комментарии к статьям и новостям в блоге с необходимыми ключевыми словами.

Система   максимально автоматизирована, а функции проверки орфографии, проверки наличия ключевых слов, проверки уникальности текста и другие позволяют вебмастерам максимально быстро и точно отслеживать качество контента.

Таким образом, вебмастер получает уникальный качественный контент, что улучшает привлекательность сайта, форума или блога для пользователей, повышает релевантность страниц в поисковых системах, что увеличивает количество посетителей, позволяет увеличить заработки сайта, в том числе, на продаже ссылок и гиперконтекста (контекстных ссылок).
 

_http://advego.ru/6yHSTVtau3
zigzug
Как будут скрины выплат, кинь в темку smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.