Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Раскрути свой сайт бесплатно
Золотой Король > Веб мастеру > Раскрутка
Oment
Ваша ссылка на 88572 сайтах.
ПОДРОБНО
Диманн
мне понравилось. я зарегался...
~BoSs~
интересный сайт, спасибо зарегистрировался, а главное удобный и понятный интерфейсsmile.gif
smol11
Подскажите у меня вап сайт для мобильников на народе .
С народа сайты принимают на регистрацию?
И большой этот блок ссылок?
И деействительно в нахаляву?
Интересный проект!
Заранее спасибо
zigzug
Ужос н*х, раскрути свой сайт говноссылками......
Kasta
Лично мне кажется что все эти каталоги действуют в 1% из 100.Лучше всего закинуть свой сайт в рамблер,яндекс и гугл,потом походить по разным форумам,покидать там ссылки и наконец зайти на майбб и создать форум в котором вы ясно опишите что находиться на вашем сайте,ну и соответственно кинуть ссылку.
Evgenii
Больше всего 80% ссылок в черном списке! + такой-бы проэкт не размещал у себя рекламу от ТАК.РУ!!!
Cekconik
Не знаю как вы а я зарегился))) Жаль что список длинненький, но я постараюсь его как то получше все таки разместить на сайте своем)
al1979
неплохой сайтик ...
Андромалиус
А сайт то не работает болееsad.gif
raiden27
угу=(
mxildar
сайт отключен! angry.gif
Salaga
Цитата(Kasta @ 4.9.2008, 16:09) *

Лично мне кажется что все эти каталоги действуют в 1% из 100.Лучше всего закинуть свой сайт в рамблер,яндекс и гугл,потом походить по разным форумам,покидать там ссылки и наконец зайти на майбб и создать форум в котором вы ясно опишите что находиться на вашем сайте,ну и соответственно кинуть ссылку.


что такое майбб ?

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.