Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Lulahyip
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
c4sp3r
Изображение

Lulahyip.com

Пока есть 2 плана, скоро будет еще один:
Plan A
Min. $10 - Max. $10.000
Изображение


Plan B
Min. $1 - Max $9
Изображение

Старт проекта: 28.08 (на главной странице проекта есть таймер обратного отсчёта - пользуйтесь!)
Моё предложение: отдаю 80% реферальских, возможно будет страховка, но не раньше октября - в данный момент делается страхфонд.

Регистрация: http://www.lulahyip.com/?ref=c4sp3r
c4sp3r
Рефские:
Изображение
Через секунду уже были в кошельке...wink.gif
c4sp3r
Первая выплата с депозита (+рефские):
Изображение
(нажмите на картинку для увеличения!)
c4sp3r
Хочу сообщить, что хайп после добротной раскрутки стал набирать хорошие обороты, и поэтому мы теперь можем заморозить некоторую сумму на страхование ваших вкладов. На данный момент под страхфонд выделено $100 - эти деньги перечислены на мой е-голд и замороженны. В случае активности инвесторов страхфонд будет увеличен!

Что мы можем предложить:
1)Страховка на 90%.
2)Страховка на 100%, при условии, что привлеченный вами реферал сделает вклад не менее 10% от вашего вклада.
Приведу примитивный пример:
Вася вложил в проект $50 и получил "обязательную" страховку на 90% от депозита. Обрадованный Вася рассказал о хайпе Маше, которая зарегалась под ним и сделал вклад в размере $10, который составляет 20% от депозита Васи. Васе достаточно отписать в этом топике: "Все, есть реф, вложивший 10 процентов от моего вклада и более". Админ проверяет эту информацию и Вася получает оставшиеся 10% на страховку. В итоге наш перс - Вася застрахован на все 100%.
3)Выплачиваю 80% рефских.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ УСЛОВИЯМИ СТРАХОВКИ ЯВЛЯЕТСЯ:
1) Заказывать выплату кажый день.
2) После получения каждой выплаты голосовать на мониторах и отписывать на форумах (список форумов выложен на главной странице хайпа) - всё это продлит жизнь хайпу, а это для нас с вами является главным фактором для последующих депозитов.

Напомню о самом проекте...
Два плана:
A) 10% ежедневно в течении 15 дней, итого 150% ($1 - $10000)
B) 9% ежедневно в течении 15 дней, итого 135% ($1 - $9)
На данный момент новые планы находятся на стадии зарождения. Любые предложения принимаются в этом топике или же на мыло: admin@lulahyip.com

Реф комиссия:
1 уровень = 5%

Еще раз, всем новеньким регаться по этой ссылке:
http://www.lulahyip.com/?ref=c4sp3r

ПОЕХАЛИ!!!
c4sp3r
2/15 выведено!

В страхфонде осталось: 84$

з.Ы. В плане А минимум для взноса = $10, а не $1, как было написано ранее!
c4sp3r
В страхфонде осталось: 72.5$
c4sp3r
Важно: Поменялась система страхования ваших вкладов (старых рефералов это ни коим образом не касается - ваши деньги лежат под страховкой на 90%): Отныне процент, на которой будет застрахован ваш депозит будет зависеть от суммы вкладов ваших рефералов.
Объясню на примере уже известных вам Васьки и Машки:
Вася вкладывает в проект $100 и сразу требует у меня его законные 80% рефских. Получил наш Васька рефские, пару выплат и думает теперь, что пора бы и друзьям рассказать о хорошем проекте. Машке понравился хайп и она закинула $30 - Васин депозит тут страхуется на 30%. Вася о хайпе также рассказал и Пете, который, недолго думая, закинул еще $70. Итого Васин депозит застрахован на все 100%.

Хочу напомнить уже вложившимся инвесторам, что пора бы уже на мониторах проголосовать и на форумах отписаться.
Сразу хочу предупредить, что после каждого голосования на мониторах, кидайте мне в ПМ:
1) Ваш Id в lula.
4) Ваш e-mail, с которого голосовали на мониторах.
5) Ваш ip на момент голосования.
На данный момент никаких поводов для беспокойств нет! Все это делается на "всякий пожарный", если дело не дай бог дойдет до выплат страховок. Я во всяком случае уверен, что вы отобьете свои деньги сами и никаких форс-мажоров не произойдет!
c4sp3r
Хорошая новость для всех: открылся форум для российской аудитории. Находится по адресу: http://lulahyip.com/support/ - при регистрации почистите ваши cookies!
Моим рефералам, а особенно тем, кто застраховался рекомендую вести вашу статистику в этом разделе: http://lulahyip.com/support/forumdisplay.php?fid=8 - чтобы каждый раз не кидать данные в ПМ.
Daria
Слушай-тебе не скучно, самому с собой разговаривать biggrin.gif
Ладно, по теме, я туда вложила тоже-проект стартовал прекрасно-платит стабильно-проблем с ним, мне кажеться в ближайшее время, быть не должно
Вкладывайтесь-пока есть предложения о страховке biggrin.gif
c4sp3r
Пока нет... laugh.gif

Продолжаем информировать инвесторов о происходящих событиях, связанных с "лулой".
Итак:
- План B будет закрыт в течение двух дней. Инвесторам, вложившимся в этот план по-прежнему будут производится выплаты.
- Вместо Плана B, мы открываем новый:
Plan C:
Min. $101 - Max $10000
Изображение
- Одновременно с этим была сниженна максимальная сумма депозита в план А - до $100.
- Также была введена комиссия на вывод денег. На данный момент она равна 1%. Это было сделано в связи с потерями из за вывода денег в момет обвала еголда.

Теперь к вопросу страхования...
Было решено сделать два вида страховки:
1) Страховка по плану А - ежедневно $10.
На данный момент мы можем выделять ежедневно по $10. В кратчайшие сроки постараемся увеличить эту сумму.
2) Страховка по плану С - процент, на которой будет застрахован ваш депозит будет зависеть от суммы вкладов ваших рефералов.
Условия страхования - прежние!

Это всё, что касается "официальной" части...
Послесловие от себя для рефералов: на данный момент условия страхования в полном объеме выполняет только - holodnyi, за что ему - Большое спасибо! Все остальные либо просто проигнорировали условия страхования, либо выполняют лишь малую часть этих условий..
Мы свои обязанности выполняем, а вы просто халтурите! Не хорошо это....sad.gif
Жду вас на форуме в спецразделе: http://www.lulahyip.com/support/

Огромная просьба для всех: получили выплату - прогуляйтесь по мониторам и отпишите на форумах. Или это так сложно?
c4sp3r
Парочка хороших новостей:
1) Добавили проект в монитор: "investdaddy". Отдать свой голос вы можете пройдя по этой ссылке: www.investdaddy.com!

2) Админ придумал новый бонус: берём любой баннер с рефлинком из раздела "Referral Links" и вставляем его в вашу подпись на форуме moneymakergroup, после чего отписываем сообщение со своим именем акка в луле на ник - AdminLula!
Обязательные условия выдачи бонуса:
* При клики по баннеру должен осуществлятсяпереход на сайт лулы, т.е. в коде баннера должен присутвствовать url-код!
Пример: [url=http://www.lulahyip.com/?ref=c4sp3r][img]http://www.lulahyip.com/images/banner3.gif[/img"][/url"] (не забудьте убрать кавычки из кода!!!)
* У вас должно быть не менее 25 сообщений на форуме ммг!

3) Еще раз о страховке по плану А:
- страхфонд: $100;
- страховка 90%;
- до $20 в одни руки;
+ через каждые 2 дня будет доступно еще $20 для страховки ваших вкладов!
НЕ забываем про Обязательные Условия Страхования!

Для регистрации используем: http://www.lulahyip.com/?ref=c4sp3r. В другом случае страховка будет не доступна!
c4sp3r
На данный момент в страхфонде осталось: $50.
Через 24 часа эти деньги уйдут на рекламу хайпа.
Застрахованным инвесторам не стоит переживать - их страхфонд заморожен и ни в каких денежных операциях участия не принимает!
Тем же, кто еще думает - вкладываться или нет, советую поторопиться и вложить свои деньги под оставшуюся страховку!
c4sp3r
К сожалению 1 раунд завершён, как и было сказано в правилах хайпа - на 90% выплат!
Ждем-с пре-лаунча 2-го раунда и новый страхфонд! cool.gif

p.S. Daria свяжись со мной! smile.gif
Жора Корнев
Не красиво как-то у них вышло, что закрылись они. Пропали деньги sad.gif sad.gif
Злобный пряник
Они не закрылись, они просто переходят на новый круг.
Жора Корнев
Так у них зарегестрированных аккаунтов - 0. Заново надо будет там региться или нет?
c4sp3r
Цитата
Не красиво как-то у них вышло, что закрылись они. Пропали деньги sad.gif sad.gif

Всё "красиво". Закрылись по условию из правил: "раунд заканчивается при 90% выплат". Деньги пропали у тех, кто либо не умеет играть, либо поздно вложил. Кто вложил в начале - сейчас в отличном профите! Страховку всем застрахованным - выплатим!

Цитата
Заново надо будет там региться или нет?


Ждите пре-лаунч, там всё будет! rolleyes.gif
funtazer
На счет "отличного профита", я сомневаюсь, что он появился даже у тех кто вложился в начале, разве что только за счет бонуса и рефских, но таких немного. Проект произвел выплаты за 10 дней, т.е. те кто вложился сразу - отбили свой депозит и только, а за это время курс золота упал и в итоге минус. Да и в последние дни стата на главной и в инвесторской отличались кажется на 1,5 тысячи, поэтому наврядли там 90% выплатили. Если б еще пару дней продержался или неделю, тогда был бы отличный профит.
c4sp3r
Отличный профит вышел с бонусов и рефских. Я неоднократно просил апать моники и форумы - все на это забили. В итоге хайп протянул 10 дней. Во 2-ом раунде надеюсь продержимся подольше, но опять же все будет зависеть от вашего желания! wink.gif
Telron
Давным давно закрыт.. и тема тоже...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.