Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Интересный сайт. Можно заработать 50$
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
Страницы: 1, 2
Avtor
biggrin.gif Всем кому интересcно!! Вчера лазил в интернете и нашел прикольный сайт http://pokerinukraine.com/ru/ . В общем сайт про покер, но там много всяких приколов, информации, викторины и т.д. Прикол в том что ты регишся, качаеш инфу, потом читаешь её и отвечаешь на вопросы. Если ты входишь толи в 30ть толи в 50т лучших, получаешь около 50ти$. Причём не обязательно быть знатоком покера чтобы ответить на все вопросы, много просто на соображалку. Да и вообще там клёво, я так полазил, там и форум прикольный и всё остальное. Короче если кому то интересно заходите, будем общаться там на форуме, кстати я там нашол 5ть своих кентов, может найдёте когото из своих .
ZadirA
Ха,а если не входишь в 50 избранных?!
То всё,пиши пропало!
john_bos
мне не верится что в реали дадут 50$
ZadirA
Я пытался зайти , но что - то не получилось!
antares
На халяву 50 баков зп глупык ответы,не верю!
olia
Да, тоже слабо вериться, что 50$ на халяву!!! Довольно заманчиво! А вывел уже кто-нибудь?
MaxBig
Доброе время суток!!! Товарищи не ведитесь...эт плохая разводка. Кто умный поймет! Вы просто создаете посещаемость сайта Покера... на что в дальнейшем он пришлет вам письмо... типа... спасибо за участие... и 50 у.е. Вы разумеется не получите...
Это не способ заработать!!! fie.gif
crouch
Эт точно! Лохотрон!!!
Ольга78
Ни кто не сомневаля в лохотроне
zigzug
А я так наделяся заработать smile.gif
ShvedAn
мда - не верится что за 1 красивую анкету дадут 50 дохлых еготов.
даже проверять не собираюсь
elfxf
Цитата(Avtor @ 19.4.2008, 18:05) *

biggrin.gif Всем кому интересcно!! Вчера лазил в интернете и нашел прикольный сайт http://pokerinukraine.com/ru/ . В общем сайт про покер, но там много всяких приколов, информации, викторины и т.д. Прикол в том что ты регишся, качаеш инфу, потом читаешь её и отвечаешь на вопросы. Если ты входишь толи в 30ть толи в 50т лучших, получаешь около 50ти$. Причём не обязательно быть знатоком покера чтобы ответить на все вопросы, много просто на соображалку. Да и вообще там клёво, я так полазил, там и форум прикольный и всё остальное. Короче если кому то интересно заходите, будем общаться там на форуме, кстати я там нашол 5ть своих кентов, может найдёте когото из своих .


По-моему, здесь обсуждают платёжные системы, а не возможности заработка на "интересных сайтиках".
Psyduck163
Лохотрон sad.gif
SAПЕР DRAWZZZ
АХАХАХААХХААХ biggrin.gif biggrin.gif !!!!50$!!!ТОГДА ПИШИТЕ МНЕ НА МЫЛО И ПОЛУЧАЙТЕ ПРИСССС-50 ВИРУСОВ!!!КТО ВОЙДЕТ В 20-ЛУЧШИХ--ОТКЛЮЧЕНИЯ КОМПА В ПОДАРОК!!!!! wizard.gif happy.gif cool.gif
reyn
Спосибо.
irakli
Все пишут лохотрон. А кто нибуть продовал? Это в полне реально.
Lakost86
Ну так ответа так и нет, кто-нибудь выводил эти 50 $ ? Я обычно про такие предложения в поисковиках ищу... типа "название сайта"лохотрон или правда? Потом на форум и всё узнаю cool.gif
rostishka
хм... и кокавы шансы получь 50 $ ?
AKA
Да даже если там платят, то в 50 лучшей 100% не войти, потому что лохотрон!
al1979
опять обманывают наро.
Tere
Цитата(irakli @ 26.10.2008, 1:05) *

Все пишут лохотрон. А кто нибуть продовал? Это в полне реально.



Простите, в чем реально? В "полне"? Что есть "полна", в которой это реально? black eye.gif
Странно, но давно уже заметила - стоит увидеть тему, рядом с которой стоит смайлик - обязательно в теме будет написано про лохотрон. Прямо бедствие какое-то с этими смайликами, или отдаленно лицемерие напоминает. Вот и сюда зашла, заранее зная, что про какую-то лажу напишут.

smile.gif
Marduk
Бесплатный сыр,ребята, только в мышеловке! wink.gif
Profanatik
Ребяты, тут даже школьнику понятно что это так называемый лохотрон, подумайте сами какому сайту охото раздавать по 50 долларов тем кто войдет в первые 100 или 50. Сразу видно - Бесплатный сыр, бывает только в мышеловке.
Slavikkkkk
А я вот там тоже был, мне интересно было, про покер трохи узнал, а то раньше вообще и понятия о нём не имел...........
Artem59
Это точный развод!люди не ведитесь!
raspisnoy
Парни да это всё лохотрон кто вам даст 50 баксов это бред и всё!!!
wolfadolf
Ага и я там был, не че так прикольно полазать ток денег там никаких вы не найдете.
ANDRIY
ТА РАЗВОД 100%

НІ НЕ РОЗВОД)))гг ПРОСТО ШЕКАЮТЬ ЛОХІВгг
DIAMOND2812
ЧЕТ Я ТАМ НИЧЕГО ТАКОГО НЕ НАШЕЛ...
denver1982
Увеличение таким способом посещений на сайт-это интересно,запомним. smile.gif
ANDRIY
Я УЖЕ ПОПАДАЛСЯ НА ПОДІБНИЙ РАЗВОД НЕ СОВЕТУЮ ПРОБУВАТИ!!
vaddd
бесплатный сыр только в мышеловке, это лохотрон
04skatepunk
да уж....тот еще развод....я чуть не повелся)))
04skatepunk
полностью согласен что это развод полный......я пытался зайти - не сработало=(
Robinson
Да ну, 50 баксов просто так не дают
mak19862008
Надо зайти попробовать. хотя ничего в этом пока не понимаю. Потом поделюсь опытом biggrin.gif
ZahaV
у меня была идея изучить инфу и заработать 50 баксов "нахаляву"... знаете, я 10 раз перекрестился, пока читал их литературу, потом пытался ответить на вопросы... и нифига у меня не получилось=) а если бы и получилось, то эти "халявные" деньги потом ещё надо выиграть! а там играют как я понял люди, которые в основном на этом деле живут! игра у них как основная работа! а с такими играть это понт...
Qiker
А вот прикиньте вы говорите типо это "развод", а кто небудь регался? А так ведь и в начале про большие компании говорили, которые начила свои дороги с простого инернет сайта!
Unique
Все равно, слишком это рискованно. Правильно говорят, что бесплатный сыр лишь в мышеловке. Если очень хочется поиграть, есть нормальные проверенные сайты, где игра идет как на реальные деньги, так и на внутреннюю валюту сайта, которую тебе дадут бесплатно
al1979
Чтобы вам дали на внутрений счёт в покере 50$ вам надо пройти викторину. Ответив правильно на все 20вопросов помоему столько их насколько помню. Вам зачисляются эти 50$ НО СНЯТЬ ВЫ ИХ НЕ СМОЖЕТЕ ПОКА НЕ ОТЫГРАЕТЕ!!! постепенно выигрывая и набирая очки вам начисляется ещё 100$ которые тоже надо отыграть ещё ...проще создать счёт на сайте не проходя викторины. Чисто не получать бонус в 50баксов этот . А играть на свои.
scorpions
Я уверен на все 100% ,что это полные разводняки!


Таких сайтов - просто уйма!!!
SuperValeha
а регистрация там случайно не платная? ))
Zot
Да ребят, скорее всего это лохотрон
ufolog25
на любителя
$LORAN$
слабо вериться, что 50$ на халяву!!! Довольно заманчиво! А вывел уже кто-нибудь?
strinkl
нет нет
FedMan
Что темный лес какой то, не может так быть точно уж
Colossms
НЕВЕРЮ!!! никогда на халяву никто в интернете тебе 50$ тебе не заст, сам проверял!!!
al1979
Все эти рекламные ссылки чисто оплачиваются кому-то. Вот и пладят сообщения.
kse
Это для тех, кто еще не обжегся сам. Новички, может и поверят, а большинство уже ученые, могут отличить лохотрон. Хотя и бывают проколы тоже.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.