Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос о CMS: платить или не платить?
Золотой Король > Веб мастеру > Скрипты
SpyDER
Вопрос ко всем знающим и не знающим пользователям систем. Бесплатные CMS но подвох в том, что скажем к примеру шаблоны, свободнораспространяющееся в сети скорее всего являются чьими то разработками, тобишь ворованными. Скачав подобные шаблоны, будет ли этот человек правонарушителем и отвечать за это?
ghibli
Цитата(SpyDER @ 15.4.2008, 11:59) *

Вопрос ко всем знающим и не знающим пользователям систем. Бесплатные CMS но подвох в том, что скажем к примеру шаблоны, свободнораспространяющееся в сети скорее всего являются чьими то разработками, тобишь ворованными. Скачав подобные шаблоны, будет ли этот человек правонарушителем и отвечать за это?

Пользоваться ворованным является правонарушением вне зависимости от того, где было взято, если речь идет об интеллектуальном продукте, коим и является шаблон. Поэтому старайтесь брать шаблоны напрямую у их разработчиков - насколько я понимаю, есть и бесплатно распространяемые шаблоны. wink.gif
SpyDER
ну это понятно... хорошо а как быть скажем.. у меня в архивах много шаблонов.. я не узнаю точно где платный где бесплатный.. как быть?

и зависит это (дадут мне по шапке или нет) от месторасположения хостинга (страны) если у меня будет ворованные элементы? smile.gif
bohart
с личного опыта: любой хорошей платной СMS есть лучше бесплатная.
и эта CMS - Drupal.
http://drupal.org

Друпал бесплатен, с открытым кодом. Для решения практически любой задачи\хотелки можно найти модуль.
Так же доступна база тем оформлений.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.