Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Реги на RusIP
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Регистрации и задания
Страницы: 1, 2
T-34
После завершения первого этапа (там примерно такая надпись на картинке: первый этап успешно пройден) захожу по реф. ссылке и регюсь, никаких картинок от rusip при этом не видно. Подтверждаю регу по мылу, вестей от rusip опять нет. Ничего мне не заплатили. Как же получать кредиты за регистрации?
wiSp4eg
blink.gif Я чёт ничё не понял, ты по человечески напяши smile.gif
lotika
Могу тебя огорчить. Из всех регистраций, которые я делала в Rusip, мне засчитали только 1. Я сама не понимаю, как там всё устроено. Так что я это дело забросила сразу.
Злобный пряник
Не знаю как ты их делала, но мне засчитали все реги за 3.5 кредита, при этом я ни где на самом деле не регистрировался.
lotika
Ну как так , значит ты просто сжульничал как то, я на самом деле за 3 кредита даже не стала бы начинать делать laugh.gif
Злобный пряник
Это не жульничество, а просто дыра в скрипте
lotika
Да знаю я такие дыры, в hotrusclick тоже есть дыра, там можно сделать так , чторбы сайты в серфинге не кончались. Но мне это посчитали накруткой, хотя это их недоработка...Вот и понимай, дыра это или жульничество.
Ann
Тоже пыталась регистрациями там заработать, бросила. Гибло дело
Ir4ik
а я вообще еще не пробовала там регаться ,а теперь значит, что вообще не буду :-(((
Vakkhabit
Цитата(MadMen @ 1.11.2006, 9:12) *

Это не жульничество, а просто дыра в скрипте

Так может подскажешь как дырой пользоваться???
lotika
Да просто реги за 3.5 кредита засчитываются после ввода числа по истечении 30 секунд, вот и всё, а сами реги можно не делать
slash
lotika они за эти сильно следят, можно накручивать без проблем, если спалят то акк удалят
musTANK
Цитата(slash @ 9.2.2007, 0:41) *

lotika они за эти сильно следят, можно накручивать без проблем, если спалят то акк удалят

могут ещё в вебмани жалобу подать
Ir4ik
а я там вообще ни разу не регалась,только серфинг,мне хватает
Freeman
Я за 7 регистраций получил оплату как за одну сразу ушел оттуда , мне не понравилось !!!
tbr
Напиши админу на имэйл и они решат эту проблему
sladkiy
smile.gif похоже что там обманывают....
Штраф от djahhh

2. При обсуждении любого проекта, связанного с финансами, ЗАПРЕЩЕНО оставлять необоснованные сообщения, вроде "он кидала" и т.п.

SereGa
Мне самому там не очень понравилось... Реги просто не засчитывают... Хотя я зарегился и всё правильно сделал... Теперь приходится удалять те акки
Otlichnik
Сам сколько не пытался так и не видел 2й этап регистраций... Сначала думал толко одному мне так не повезло, но судя по всему это не так.
Leo
я то доволен этим споном за серфинг
Wadim13
Единственное что нормальное... так это сёрфинг...
Oment
Цитата(nameless @ 24.8.2006, 22:41) *

После завершения первого этапа (там примерно такая надпись на картинке: первый этап успешно пройден) захожу по реф. ссылке и регюсь, никаких картинок от rusip при этом не видно. Подтверждаю регу по мылу, вестей от rusip опять нет. Ничего мне не заплатили. Как же получать кредиты за регистрации?


У меня таже самая проблема. Ссылки для регестрации которые дешевые проходят, а которые дорогие просто жульничество какое-то

Цитата(Wadim13 @ 31.3.2007, 22:39) *

Единственное что нормальное... так это сёрфинг...


Серфинг там действительно отличный, но мало платят. Посещал страници около часа и мне заплатили всего 10 центов - это просто ни куда не годится. Получается что в день ты сможешь заработать всего 1 доллар, хотя я и других споноров плохо знаю. Может там есть свой прикол какой-нибудь???
March
Платят мало, и ссылки для регистраций многие нерабочие
love_3D
Цитата(March @ 3.4.2007, 9:05) *

Платят мало, и ссылки для регистраций многие нерабочие

Я почти год назад регистрировался, думал заплатит - нифига, по крайней мере те, что по 50 центов, по 10, даже по 5, тока пару кредитов..... и пробовал недавно, все повторилось..... так что.......изменилось только то, что у меня под 50 рефералов, 9 из которых просмотрели более 10 000 сайтов.....
вот и все изменения за год
kybra
Однозначно региться там не буду.
BogdanLotuk
Цитата(kybra @ 22.6.2007, 3:09) *

Однозначно региться там не буду.

я тоже не буду
March
в rusip только серфинг хорош. А регистрации, да еще и по паре центов - ну их
N0rToN
По моим данным на регистрации много не заработаешь, да и смухлевать не получиться, перед тем как перевести тебе деньги они проверяют аккуант… Так что буду искать что нить другое...
serg1982
я был на rusip и уже меня там нету
pacusan
Чета у всех негатив на него
serg1982
тут очень мало платят за работу,хотя работы много и выплата приходит быстро. решайте сами
xGamer
Ну когда заняться нечем, можно и на нём потыкать )
kotik
Мне при попытке зарегистрироваться говорят, что ошибка страницы, а серфинга я вообще там не видела ни разу, отправляют на страничку почитать о том что там какие-то коды украли... за два месяца у меня там только 0,0542 цента набралось и только на письмах, которые то идут по три штуки, а то нет неделями...
CaH9i
Тоже там пробывал. У меня вообще сайт глючил и интерфес там не красивый)))
kotik
Появился у меня серфинг и сразу дело хорошо пошло. уже 0,35 бакса оттуда вывела. Не понятно что раньше было. Только много очень троянов шлют. За сегодня целых три было.
kotik
Три дня подряд были классные регистрации по 0,007. Надо было просто зайти на сайт по тридцать секунд там побыть, набрать число и все. деньги тут же на счету. Ссылок 10 сразу было. Причем можно было по два раза зайти за один раз. Сегодня только две осталось и то одна не работает.
korvet
Цитата(kotik @ 7.12.2007, 10:19) *

Три дня подряд были классные регистрации по 0,007. Надо было просто зайти на сайт по тридцать секунд там побыть, набрать число и все. деньги тут же на счету. Ссылок 10 сразу было. Причем можно было по два раза зайти за один раз. Сегодня только две осталось и то одна не работает.

объясните новичку как это понять: что там были регистрации...Надо было просто зайти на сайт по тридцать секунд там побыть. Что если это называется регистрацией то там не нужно регистрироваться вводить свои личные данные .нужно только туда зайти?
kotik
Это называлось там почему-то регистрацией. Видимо это были какие-то автоматические клики. Но я видела их только два дня. Потом они к сожалению исчезли. Там надо было по переходу сделать.
vlad-stalker
хороший ремурс был пока людей много не появилось...
kotik
До сих пор считаю, что это лучший почтовик. вывела оттуда около 4 долларов без рефералов. Хотя с регистрациями там напряженка. Кстати их по-моему там закрыли.
aljoshka
Цитата(wiSp4eg @ 8.10.2006, 12:17) *

blink.gif Я чёт ничё не понял, ты по человечески напяши smile.gif

Присайденяюся нехрена не понятно !

Цитата(March @ 24.6.2007, 22:05) *

в rusip только серфинг хорош. А регистрации, да еще и по паре центов - ну их

Это хорошо или плохо
kotik
Удобно, что выплата в двух валютах...Жалко, что там курс доллара маловат всего 24,0, хотя если менять в обменниках все равно теряешь много.
gazzila
Цитата(nameless @ 24.8.2006, 22:41) *

После завершения первого этапа (там примерно такая надпись на картинке: первый этап успешно пройден) захожу по реф. ссылке и регюсь, никаких картинок от rusip при этом не видно. Подтверждаю регу по мылу, вестей от rusip опять нет. Ничего мне не заплатили. Как же получать кредиты за регистрации?

пробивал мне не понравилось каждого свое мнения так что не обижайся
kotik
А конкретоно что не нравится? Минималка за два дня набирается. Письма пошли почти каждый день. Серфинга навалом.
loooloolol
там только одна проблема часто пишет:посещения ограничено рекломадателем
kotik
Да, под вечер такое бывает. Еще мне там не очень нравится серфинг за кредиты. Выставила их на продажу, никому не нужны уже месяца два. Теперь не просматриваю этот вид серфинга.
KEMO
Надо попробовать !
KEMO
Что-то я тоже там ничё не понял. По-моему - потеря времени .
kotik
Минималку можно почти ежедневно заработать, ну за два дня максимум. Все виды серфинга и задания можно выполнять одновременно. Чего тут может не нравится? Все вроде бы понятно.
al1979
Нормальный спонсор тока с одного ип в день определённое количество сайтов выдаёт раньше с сайта просмотр сёрфинг был ..было намного лучше счас же с программы которую скачать надо ...у меня всё работает ...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.