Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 19го апреля будет открыт сайт кредитов
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
saltov
19го апреля будет открыт сайт кредитов не посредственно под мои руководством вообщем мой))
на сайте будут предоставляться кредиты в размере от 0.1$до 50$ .
Атест продавца и тп не требуется даются кредиты от 3BL (атест псевдонима принимается)
проценты
1% для 3BL и до 20, если BL 25 Процет 0.5 в день rolleyes.gif
в день открытия 19го всем желающим будет выдаваться бонус в размере 0.1$ smile.gif
zigzug
Супер, замысел не плохой, только смотри деньги не растеряй при таком подходе, а то много ников однодневок появляется в сети с Бизнес Уровнем больше 3 smile.gif
saltov
Цитата(zigzug @ 14.4.2008, 20:17) *

Супер, замысел не плохой, только смотри деньги не растеряй при таком подходе, а то много ников однодневок появляется в сети с Бизнес Уровнем больше 3 smile.gif

не волнуйся я все придусмотрел blush.gif
endmister
все да не все мало ли разве жуликов по сети ходят ...
endmister
что то ссылки не видно...
zigzug
И что уже открылся? smile.gif

Я бы 50 бакинских в ЛР бы взял smile.gif
endmister
по сути должен бы открыться уже.
19 апреля уже давно прошло.
но ни автора, ни ссылки не видно... sad.gif
zigzug
Видимо передумал smile.gif

А жаль, многие бы с формальными аттестатами могли бы подняться.....
JAEGARN
Да уж странно, что не открыл))
Врядли уже откроет, он мне 2 бакса более недели отдать не может, а клялся и обещал)) 2 бакса не жалко, но когда обманывают не люблю, жаль, сегодня буду блокировать аттестат, а то после разговора о долге, опять клялся отдать, и опять не отдал=) значит ему все равно вмид не нужен
162003
Цитата(JAEGARN @ 29.5.2008, 17:50) *

Да уж странно, что не открыл))
Врядли уже откроет, он мне 2 бакса более недели отдать не может, а клялся и обещал)) 2 бакса не жалко, но когда обманывают не люблю, жаль, сегодня буду блокировать аттестат, а то после разговора о долге, опять клялся отдать, и опять не отдал=) значит ему все равно вмид не нужен

таких людей лучше сразу плокировать и без прдупреждения!!!
Штраф от mestifun

флуд.


JAEGARN
уже заблокировал, теперь арбитраж рассмотрит и скажет одобряет или нет=)
mestifun
все с ТС ясно, тема закрыта!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.