Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Взлом web-money
Золотой Король > Компьютерный мир > Взлом и безопасность в сети
T-34
Я не собираюсь применять информацию из этого раздела на практике.


Рассмотрим теоретически возможную ситуацию:

Имеется чужой WMI, пасс, файл ключей и файл кошельков от него. Также имеется скопированная папка установленного кипера (предположим, версии 2.3.0.2) владельца счета (все равно скопированная она работать не будет). Мыло и пароль к мылу владельца неизвестны.

Возможно ли при таком раскладе увести у владельца счета деньги? Теоретически, очевидно, возможно. А как бы вы это сделали (вот что интересно - ведь у разных людей может быть разный подход к решению подобных задач) ?
Злобный пряник
Если ты знаешь всю инфу о пользоателе и резервную копию со всеми ключами его Кипера, то просто напросто устанавливаешь на чистый комп и заходишь в кошель, а там уже меняешь пароль и мыло.
T-34
Цитата
устанавливаешь на чистый комп

Почему на чистый?

А каким образом уводят деньги, не оставляя следов (владелец же может в сапорт обратиться, а они все и всех вычислят)?
Злобный пряник
Если переводить через обменник, то они ни чего не найдут
T-34
Цитата
Если переводить через обменник, то они ни чего не найдут

С этим разобрались.

Но при первом запуске под определенным ID кипер требует файл ключей и код доступа к нему. А я даже для своего файла ключей не знаю кода доступа.
T-34
http://www.webmoney.ru/faq/resp3_08_actcode_when.shtml

Код активации-то придет на мыло владельца!
Dimon-RU
Ну тут ответ прост, просто взломать мыло... и кто-му же к мылу наверняка подойдет киперный пасс...
T-34
Адрес мыла неизвестен, хотя логин и пароль практически на всех сайтах у юзера одинаковы... Или кипер говорит, на какое мыло отправлен код активации? Сейчас проверю.
Dimon-RU
Кипер должен говорить мыло, во всяком случае в последней версии 2.х.х это было!
Daria
Во-первых, мне чисто теоретически интересно, откуда можно взять чужой файл ключей?? blink.gif
Во-вторых, на мыло придет только код активации-а точно не код доступа к файлу ключей
В-третьих, они пишут не мыло-а только некоторые символы-со звездочками между ними-по ним мылдо-не зная его-придеться долго подбирать.
В-четвертых, врядли пароль к мылу будет совподать к паролю на кипер-просто уже по тому-что-у почты и у кипера разные требования к паролю, скорее код доступа совпадет с почтой
Злобный пряник
Если имеешь доступ к мыло, то просто напросто говоришь что потерял файл с резервной копией и они после входа в ситсему просто восстанавливают сумму на твоём кошельке + несколько последних переводов.
T-34
Я и сам уже понял, что чисто теоретически увести чужие wm возможно, но на практике - вряд ли.
Цитата
интересно, откуда можно взять чужой файл ключей?

Из чужой резервной копии важных данных...
Daria
Цитата(MadMen @ 31.8.2006, 14:07) *

Если имеешь доступ к мыло, то просто напросто говоришь что потерял файл с резервной копией и они после входа в ситсему просто восстанавливают сумму на твоём кошельке + несколько последних переводов.

Извини, конечно, но это информация истине не соответствует-если ты теряешь файл с ключами(я правильно поняла, под резервной копией ты именно его имел ввиду?)-то ты уже не войдешь в свой кошелек-это процедура муторная-и весьма сложная даже для настоящего владельца кошелька-требуеться и ксерокопия паспорта-и проходит 2 недели, и еще и плата(кстати, не маленькая) за это взимаеться wacko.gif

Я пишу об этом-потому как пару раз уже попадала с этими резервными копиями и файлами ключей-тут собственный то кошелек не взломаешь, а что уж говорить про чужой
Зная все данные все коды и пароли-имея, само собой, доступ к почте-я дважды свой кошелек теряла-и там были суммы не самые мелкие-но мне проще столько же снова заработать-чем общаться по несколько недель с суппортом вебмани...
Так что Вы меня извините ребята, но со взломом вебмани Вы наверное загибаете
Е-Голд, Яндекс, Рупей-другое дело
Злобный пряник
Я несколько раз забывал свой пароль к резервным копиям, так мне просто восстанавливали так как я описывал, но это было до ввидения билинговых характеристик счетов.
Partizan
Цитата(nameless @ 24.8.2006, 23:33) *

все равно скопированная папка работать не будет

Почему же, работать будеть, только он будеть требовать код доступа. Если знаешь код доступа, потом требует код активации. А этот код шлется на мыло, чего ты не знаешь. Но это можно узнать через меню "Настроить" => "Персональную информацию" => "Дополнительно". Там и стоит мыло. Его даже можно менять, но после ввода кода активации. Тебе остается только хакнуть мыло.
Я все таки думаю ломать можно!
T-34
Цитата(Partizan @ 1.9.2006, 22:39) *

Почему же, работать будеть, только он будеть требовать код доступа. Если знаешь код доступа, потом требует код активации. А этот код шлется на мыло, чего ты не знаешь. Но это можно узнать через меню "Настроить" => "Персональную информацию" => "Дополнительно". Там и стоит мыло. Его даже можно менять, но после ввода кода активации. Тебе остается только хакнуть мыло.
Я все таки думаю ломать можно!

Скопированный кипер не работает, т.к. о нем нет данных в реестре.
"Настроить" => "Персональную информацию" => "Дополнительно" посмотреть никак нельзя, предварительно не введя код доступа (кипер не запускается). Так что я думаю взлом вебмани почти невозможен (если сильно не захотеть, конечно).
T-34
Могу поделиться файлом ключей, файлом кошельков и паролем от кипера за 10 поинтов.
Partizan
а в кошелях точно деньги есть??
lamersfear
Просто всегда можно договориться, я например не стал им слать ксерокс паспорта а просто хорошо попросил и мне все пассы и.т.д вернули! вот так вот =)
lamersfear
могу предложить вам программу для взлома вебмани, при попадпнии на комп жертвы все деньги переводяться на ваш счет. Цена около 500 долларов. стучите в асю 218-65ноль-491
olegd2007
Цитата(lamersfear @ 2.4.2007, 17:04) *

могу предложить вам программу для взлома вебмани, при попадпнии на комп жертвы все деньги переводяться на ваш счет. Цена около 500 долларов. стучите в асю 218-65ноль-491
biggrin.gif напиши как она работает а мы оценим стоит ли ее покупать за такие бабки ...
Вообще не факт с какого то кошеля удастся скачать бабок даже с супер пупер прогой в таком количестве чтобы хватило и потом не нашли тебя ...кстати твой айпи в логах форума и по твоему следу уже выехал бобик с "Омегой"... biggrin.gif
Суворов
olegd2007 А ты уверен что там не IP какогото прокси или анонимайзера???
Hold Fast
а зачем этот раздел вообще создали? Наверно чтобы сюда писали взломщики... их запоминали и отлавливали pardon.gif
Суворов
Для того что бы люди сказали какие они крутые в теории, а на практике ничего не могут.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.