Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как обезопаситься?
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
Artek
За всё время работы в сети встречал кидал и не раз. Люди просто принимали сделанную работу и пропадали. Пока эффективного способа, кроме как брать деньги вперед, я не нашел. Может есть еще какие то способы безопаного сотрудничества?
Диманн
узнавать wmid у него и потом, если что можно написать жалобу, его заблокируют. А кроме того как брать денег вперед, я тоже ничего не знаю
zigzug
Брать деньги вперед можно только при угоне аськи, а как от этого обезопаситься понятия не имею.......
Lisenok
Цитата(Диманн @ 13.4.2008, 15:46) *

узнавать wmid у него и потом, если что можно написать жалобу, его заблокируют. А кроме того как брать денег вперед, я тоже ничего не знаю

На самом деле, если грамотно подойти к вопросу с кошельком, то даже в случае кидка можно вернуть свои кровные. Арбитраж- это не только возможная блокировка кошелька, но и юридически подкрепленная претензия. Правда все зависит от того для чего wmid создавался, так что лучше иметь дела с аттестованными - им как-правило есть что терять.
Serjik
а можно к примеру составить договор и работать через него. Когда есть контракт всегда безопаснее.
ohrimka
Я что бы обезопасится сначала пробиваю проект через поисковик и смотрю отзывы людей. Ето самый надёжный способ.
кьнстантин
Цитата(ohrimka @ 20.5.2008, 20:07) *

Я что бы обезопасится сначала пробиваю проект через поисковик и смотрю отзывы людей. Ето самый надёжный способ.

Согласен!! У меня тоже такое мнение!!! Если проект популярен то он на 80% не кидалово!! Ведь постоянно менять большое количество людей это не возможно!! wacko.gif
Еще я пользуюсь списками кидал в инете !! Они обовляются примернр раз в месяц!!
Kaz
Я вот заметил, что если работники (люди, выполняющие заказы) захотять обмануть рекламодателя, то их оштрафуют в 5 раз большей суммой, чем цена выполнения задания, а вот самих работников никто не обезопасил от рекламодателей. Я предлагаю брать с рекламодателей контакты, и при обмане (не подтверждения работы в течение месяца, или отказа от честно и правильно выполненной работы) заставлять платить сумму, в 5 раз превышающую его цену заказа.
graffinya
а я стала внимательно теперь смотреть инфу в инете чтоб не попаться на лохотрон.всем охото лёгких денег.
graffinya
а скажите где найти этот список кидал?
RusTLanD_ZV
Цитата(graffinya @ 25.6.2008, 19:20) *

а скажите где найти этот список кидал?

ну так пробей название и зайди на блог, там должны быть описания и коментарии
Alibek
Проверять атестат,если не выше формального то кидок может быть.а так поисковиком можно найти много списков кидал,кто нибудь уже жаловался.
Vania96
Покупай на специальных сайтах через гарант вот например через етот http://shadowmarket.net/
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.