Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: hopewm.ru
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
Диманн
Основание:

1. Он не платит

2. Посмотри на WMID хозяина:

wmid=555884789896

Сам сайт
edikos4
Цитата(Диманн @ 13.4.2008, 9:51) *

Основание:

1. Он не платит

2. Посмотри на WMID хозяина:

wmid=555884789896

Сам сайт

вот он чмо...а я че-то поверил и вторую неделю жду
Lisenok
Ну, я бы не спешила его в "черный список" заносить, хотя регится тож не советую.
На моей памяти этот почтарь все-таки платил, а потом совершил большую ошибку с нововведениями (поменял правила оплаты за рефов, плюс пока админ разбирался с кого денег снять - затянул с выплатами), за что и наполучал притензий в арбитраже... результат - потеря аттестата. Возможно еще оживет, но репутацию он себе здорово подпортил.
spensor
слава богу что не начал работать.... но только что зарегился.... уж больно понравилось за реферала 15 центов!
Angelicos
Выплат уже не жду, но недавно зашла в аккаунт (на оставшиеся заказывала рекламу), получила письмо от администрации и задумалась. Это как он определил, что кошельки уже не действуют?pardon.gif
Всем, начались выплаты, и как я заметил у большей части, были утерянны кошельки или доступ к ним. Пожалуста пиишите свои новые кошели, чтоб не было вопросов по выплатам. Жду от всех у кого новые кошелькие, для смены. Выплаты возобновлю во вторник. И некаких уже слов, я забыл, ой тока вчера потерял, приниматься не будут. Администрация!
Gudvin
Данного идентификатора не существует в системе! o_O
vaddd
заблокировали его значит В ВЕБМАНИ
так ему и надо tongue.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.