Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ГДЕ.РУ - gde.ru
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Партнёрские программы
shsb62
ГДЕ.РУ предоставляет отличную возможность заработать владельцам развлекательных и вполне серьезных сайтов. Для этого создана наша партнерская программа.

Уникальная возможность заработать

Вы зарабатываете одновременно на переходах посетителей по платным ссылкам и на платежах привлеченных Вами рекламодателей.
Посетитель, пришедший с Вашего сайта на ГДЕ.РУ, в процессе поиска может сделать до нескольких десятков переходов по ссылкам рекламодателей. Мы платим за каждый клик по ссылке 50% от ее стоимости.
Дополнительная возможность заработать в нашей партнерке - привлечение рекламодателей. Мы платим пожизненно 20% со всех платежей рекламодателей, зарегистрировавшихся после перехода по Вашей партнерской ссылке. Для наиболее активных партнеров и рекламных агентств комиссионные составят 30%.
Оплата партнерам производится через систему WebMoney. Также Вы можете переводить заработанные средства на счет рекламодателя в системе ГДЕ.РУ
Минимальная сумма для выплаты - $10.

Подключился только сегодня.

Регистрация

Если эта партнерка обсуждалась тему можно закрыть, хотя пользовался поиском и ни чего не нашел.
Sleepy
Фигня полнейшая. комисия 50%..лучше на так.ру сидеть, где комисия всего 25...
shsb62
Время покажет.
Litle-A
Скока время убил на набор минималки.....
shsb62
Еще убиваю, не знаю как пойдет. Но что не нравиться то отсутствие реф. системы.
crack
Минималка (10$) впечатляет.
shsb62
Да конечно по сравнению с другими где минималка 30-50 конечно в печетляет, но вот сколько надо убить время чтобы заработать это другой вопрос.
ZadirA
НМне кажется что даже на то чтобы заработать 10 уйдёт много времени(((
shsb62
Цитата
НМне кажется что даже на то чтобы заработать 10 уйдёт много времени(((


Согласен, тем более что такой реф системы кторая есть на остальных партнерках унее нет, только на рекламодателях и все.
CER
Блин 0.005 за клик это же глупо да ищё и минималка 10 баксов (Немного поработал и бросил)
shsb62
Цитата
Блин 0.005 за клик это же глупо да ищё и минималка 10 баксов (Немного поработал и бросил)


Я пока оставил, а вот вебальта я бресил, у ее минималка 50 баксов а клики я посмотрел только 1 цент. Вот там чтоно нужно долго работать.
CER
Такие минималки выгадно Админам.... Кто будет Партнёры всегда найдуца а вот Рекламодатили.....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.