Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: сashmake.org
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Злобный пряник
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ

o. Все расчеты и выплаты в рублях.
o. Низкий минимум 15.00 руб.
o. Бонус при регистрации 3.00 руб.
o. Бонус при регистрации 10 кр.
o. Бонус за привлечение рефа 0.07 руб.
o. Оплата за время проведенное на сайте.
o. Оплата за чтение почты от 0.10 руб.
o. Оплата за клики от 0.10 руб.
o. Оплата за серфинг.
o. Оплата за задания.
o. Биржа реферралов.
o. Биржа кредитов.
o. 4 Уровня рефералов
(10%,5%,2%,1%)
o. Реферальская почта.
o. Игра "Аукцион", "Золотая акция"
o. Игра "Золотая акция"
o. Игра "Счастливый билет"
o. Возможность Апгрейда аккаунта
o. Магазин Аккаунтов


РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

o. Самые разнообразные виды рекламы.
o. Ваша реклама размещается автоматически!
o. Низкие цены.
o. Статистика в реальном времени.
o. Удобные настройки.
o. Удобство и быстрота заказа рекламы


От себя добавлю - я получил первую минималку и сейчас накопил 45% от следующей, много писем, кликов. Каждый кто станет моим рефералом и выведет минималку получит от меня бонус - 1 рубль.

Регистрация здесь
Partizan
Сайт не открывается, то есть выходить сообщение Апач сервера, типа админ изменил конфиг.
Злобный пряник
Пока о спонсоре нету ни какой информации, о том что с ним сейчас
Злобный пряник
Спон вернулся, я заказал выплату
Злобный пряник
Сегодня заказал вторую выплату
djahhh
Получил уже 2 минималки! Доставляли долго, около 20 дней, но доставили! 2 MadMen, спасибо за такую находку! smile.gif
Злобный пряник
Да не за что, обидно только одно у них постоянно какие-то проблемы с хосто. Надеюсь они скоро их решат.
Wigga
Помянем... crazy.gif надеюсь почтовик попадет в АД...
lotika
Проблемы с этим почтовиком ужасные, а вернее с их хостиногм и постоянными обновлениями...Кроме того, у меня там висело 2 выплаты, и как то захожу в аккаунт и 1ой выплаты как не бывало, просто исчезла.(хотя я её не получала). До этого всё приходило нормально.. Написала им в службу поддержки- ни ответа ни привета. Вот так
lotika
Почтовик снова открылся, уже в обновленном виде, минималка стала 30 руб. Мои заказанные выплаты пропали, на счете тока какие то 4 рубля и 67 копеек...Ну посмотрим, уже 5 писем прислал за час.


Добавлено: Мне админ прислал ответ : Здравствуйте.

Старый список с выплатами сохранился и по мере поступления денег
выплата будет произведенна.
Злобный пряник
А мне админ вообще в аську написал что почтовик открылся, а затем пришли письма и сообщение от моих рефералов.
djahhh
Сегодня накопил минималку (докопил вернее), но при нажатии кнопки Выплатить пишет, что "Произошла ошибка. Невозможно заказать выплату". Написал админу, посмотрим smile.gif

---------------------

Получил ответ:

Заказал за вас выплату. Нужно было убрать из выплаты тысячные, т.е. в вашем случае это 0.005
--------

Так что внимательней, убирайте тысячные wink.gif Но я доволен happy.gif Жду выплату smile.gif
djahhh
Цитата(lotika @ 1.11.2006, 6:04) *

у меня там висело 2 выплаты, и как то захожу в аккаунт и 1ой выплаты как не бывало, просто исчезла.(хотя я её не получала). До этого всё приходило нормально..


Как оказалось, со мной приключилась такая же история smile.gif Тока у меня там была 1 выплата, которую тогда заказал админ. А потом исчещла, но так и не пришла. Кстати, сайт снова в ауте. А у меня там было 18 рублей smile.gif Снова подождем
lotika
Помоему просто какой то развод, опять там больше 25 рублей было, и конечно сайт уже не работает.
lotika
Номер заказанной выплаты уже больше 700 по счету, а выплатил админ только 59 (по статистике на сегодня) Интерсно он год будет выплачивать?Если вообще будет, там стока кликов и писем, что все не успеваю посмотреть даже. Чтото странное твориться...
snaipx
Да, один из лучших, но...глючит...
страшно(
в аккаунт войт не могу(((
а там стока писем и кликов(((
_Anechka_
у меня ниче не грузится (((
Inferno
хотел зарегится,но почитав ваши коменты пока подожду,а то смысл регится,если выплаты не идут
tuner
Я тоже не много подожду мнения других, а то некоторые говорят, что всё нормально, а некоторые жалуются, типа: глюки с хостингом, и ещё какие-то проблемы с хостингом
Будем ждать)
Maximusss
Последние пору дней письма и клики так и прут, региструруйтесь быстрее.
lotika
Какой толк что много кликов и писем, я лично не получила еще выплаты со старого скрипта, и на новом жду уже 2 недели выплаты........ХМ
Maximusss
Неужели всё так плохо? Кто-нибудь получил выплаты от этого спонсора?
master
Выплата висит вторую неделю.... на сайт можно попасть через раз
хотя письма пачками sad.gif
lotika
Стала скептическик нему относиться, вот заплатит ,начну тогда кликать и читать письма, а пока особого желания нет
Julianna
У меня повисло в нём 2 выплаты, не знаю, что с ним делать, продолжать или подождать выплату blink.gif
djahhh
Julianna, а как у тебя там 2 выплаты повисло? Там же пока одну не выплатят нельзя вторую заказать.


2006-11-26 16:07:05 30.77 RUR

Долго жду своей выплаты smile.gif Если же заплатит - выложу скрин
lotika
Похоже мы все тут её родимую ждём (выплату) НАработались вдоволь, аж неохота больше не кликов не писем laugh.gif
А еще прикол видели вчера? На сайте появилась настояшая порнуха=фотки на весь сайт очень такого содержания , ну вообщем кто видел тот поймет..Я в шоке была, увидев это
djahhh
И ещё не забудь газету =) Тоже что-то там делала. Лично я продолжаю кликать и читать. Если не выплатит - я буду очень не умным, а если выплатит - старания окупятся smile.gif
lotika
А я все откладываю его на "потом", никак времени не хватает все прокликать, просерфить и прочитать..Еслиб знала что точно заплатит , наверное не вылезала бы из cashmake аккаунта laugh.gif
Julianna
Цитата
djahhh
Julianna, а как у тебя там 2 выплаты повисло? Там же пока одну не выплатят нельзя вторую заказать.


Одна ушла еще до обновленного, и не дошла до меня...
sad.gif

lotika Верно, если бы знать наверняка, что заплатит smile.gif Можно было бы не вылазить из него smile.gif
djahhh
Julianna, тогда все понятно. Сейчас отрубился сайт из-за перегрузки, как пишут. Нет работы tongue.gif
Maximusss
Похоже, что очередная залипуха. Никто с их поддержкой не связывался?
lotika
Вот это тоже добивает, перегрузки, разгрузки их. Купил бы нормальный хостинг и домен или что там надо еще *я не спец в этом* И работал бы без всяких разгрузок-перегрузок. А то такие обороты у него, а выплат всё нет, и условия работы оставляют желать лучшего. Не ахти..
djahhh
А вот теперь развязка близка...

Уважаемые пользователи
в связи с возникшей ситуацией,
а именно большой нехваткой средств для выплат
Сайт закрывается на неопределенный срок.
Все заказанные выплаты будут со временем выплачены.
И как только мы сможем расплатиться по всем выплатам
сайт продолжит свою работу.
Все аккаунты в данный момент заморожены.
Извините за эту вынужденную меру.

-----------

Теперь мы ждем, что селает админ
Maximusss
Накрылся сashmake.org :angry: и выплат нам никогда не дождаться.

Эту тему можно закрывать.
Julianna
Обидно, что так. На праздники так много проектов соскамилось... sad.gif
lotika
А этого и следовало ожидать, уж больно странные вещи в нем происходили. Мне лично нравился кашмейк самый первый, хоть писем было мало, но дизайн получше был , да и платил всетаки
simao0209
Закрились и забрали мой 60 рублей или даже больше! sad.gif
lotika
Ты не один такой! У меня побольше сумма там осталасьsmile.gif Я и думать о нем не хочу.
snaipx
блин а я вкладывал в него...(
жалко...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.